Человек, который не имеет айфон нищий?

Аноним 643

alexstrasza: Если не золото, в чём проблема заплатить всю сумму сразу же при покупке?

Мне просто комфортнее, когда деньги плачу не сразу, а частями, всегда есть свободные средства. При этом пользуюсь вещью в полном объеме.

мама
Москва

Лагерта: Пысы: но бмв круче мерседеса

Но-но-но, я попрошу

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Родителей этих двоих жалко.

Ну..есть и их вина. Муж оплачивать должен..если не заработал то сидите и копите.

просто посетитель
Екатеринбург

Я все же за яблоко и мерседес

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Но-но-но

бэха круче и не спорь

Екатеринбург

carte: бэха круче

И я в этот лагерь

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Ненуачо? У меня брат 10 лет работал в Самсунге, в Корее, на работе телефон был Самсунг, а личный айфон
Так что кому что, а мне бмв круче и точка))
Хотя вобще никакой не имею, метро мой друг

мама
Москва

carte: бэха круче

Да не круче она. Другая. И неповоротливая

У мужа капитан с зарплатой 15 тыс $ В месяц ходит с телефоном Самсунг j5 (2016), как у меня)) кто-то скажет что он нищий?)))

Екатеринбург

Не те ценности сейчас у людей... не те, эхх

Аноним 219

почитала, посмеялась))))
по личным наблюдениям богатые, да и просто обеспеченные, никогда таковыми не назовутся, скорее скажут, что они - средний класс со средним достатком, а вот зато некоторые нищие так стараются создать антураж "богатой" жизни... отношусь к последним спокойно, т.к. во-первых сама "из низов", а во-вторых - ну хочется человеку казаться тем, кем он не является - да ради бога

мама
Иркутск

Паразитка автор темы: Сегодня коллега заявила, что у людей у которых нет айфона нищие. Как считаете Вы? а коллеге и Вам сколько лет?

Екатеринбург

Папа_школьника: Важен не факт, а возможность.

как это не фак? именно о наличии тут речь и идет. есть в наличии значит может себе позволить.. нет = нищета

мама

коллега сморозил чушь
но мне нрав тока яблоко, пыталась переходить на самсунг, не мое
и мне так проще, не мучаешь себя выбором, выбор однозначен, сентябрь - новое яблоко)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Вот тоже интересно стало))с SE кем себя считать?

мама
Екатеринбург

Юляма: Вот тоже интересно стало))с SE кем себя считать?

ну если вы пропустили несколько сентябрей и всё ещё ходите с SE, то отойдите, пожалуйста от айфоновцев, не позорьте их стройные ряды

Екатеринбург

Лилит_Es: И неповоротливая

Чой-та? В повороты лучше бэхи никто и не войдет.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Ну и ладно))) никогда не задумывалась о мнениях людей о моем телефоне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";