Квест от «Тёмы»

Смешные, необычные приметы и суеверия на работе?

Аноним 192 автор темы
Екатеринбург
У Вас есть такие? Расскажите.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME:
Как только начинаю , о своём здоровье ... . Уже даже и несмешно.

Даже если сильно устала, и хочется похалявить, прикинуться больной, взять несколько дней "полечиться", лучше этого не делать, иначе заболею на самом деле и всерьез. Раза три так было, больше не экспериментирую. Отдыхать, видимо, на том свете буду
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
я не актриса и не певица, чтобы были какие-то суеверия на работе :omg:
ну пожалуй, есть одно - если пахал весь месяц, головы не поднимая, значит премия будет маленькой....
Каллада
Екатеринбург
просто посетитель
Не говорить что все спокойно)). А то обязательно случится авария.
Аssiya
Екатеринбург
мама
ПрипевочкаХ:
если пахал весь месяц, головы не поднимая, значит премия будет маленькой....
:gy: Если студенты начали узнавать в коридорах - значит, скоро сессия.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
мама
Каллада,

Точно!
анонимус
Екатеринбург
Если запланирую дела на вечер пятницы, значит на работе случится ЧП и мне придется до позднего вечера разгребать. Недавно попробовала обмануть примету и хотя мне было бы удобнее в пятницу, но назначила дела на среду вечер, а пятница свободна. Так пипец случился в среду!! А в пятницу просидела как дура вечер дома, ничего не случилось. :dash:

Ну и как только админ уезжает в отпуск, так обязательно какой-нибудь сервер накроется. :dash:
Sunday82
Екатеринбург
мама
Беременный стул только в голову приходит ))))
Аноним 376
Екатеринбург
Нельзя желать спокойного дежурства, иначе капец какая ночка будет :acute:
Меланхолия
Екатеринбург
мама
У нас много примет. Из забавного: чтобы додержать-успеть передать тяжелого пациента, нельзя открывать окна-душа улетит.
Лампа
Екатеринбург
мама
С одним парнем коллеги стараются не ездить в лифте - застрянет. Парень хороший,но лифт его не любит
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Germiona
Екатеринбург
мама
Аssiya:
Если студенты начали узнавать в коридорах - значит, скоро сессия.
А если ещё и имя-отчество запомнили, значит сессия уже идёт ))))
Аноним13579
Екатеринбург
Вот только не смейтесь...
Если уронила бумагу, документ, то надо на него сесть. Ну или просто к попе прислонить. Типа что б с документом все ок было )))
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Проводники в поездах не кладут ключи на стол. К ревизорам.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
анонимус,
Вот точно :gy: у меня также :gy:
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним 541
Меланхолия:
Из забавного: чтобы додержать-успеть передать тяжелого пациента, нельзя открывать окна-душа улетит.
:omg: это действительно забавно?
бедные больные, особенно тяжелые, их, оказывается не лечат или пытаются вытянуть, их додерживают :sad:
мышкаЮля
Евпатория
мама
нельзя сказать клиенту, что сделаю все быстро (речь про полиграфию). да, макет согласовывается быстро, но если пообещала, что тираж напечатается через пару часов - все! техника начинает глючить и фиг знает вообще, когда сделать получится... это конечно, не смешно, но примета такая у нас есть
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
АнониМ
Екатеринбург
Аноним 541,

В хосписах, например, не лечат, а именно уход и доживание.
А к сленгу не придирайтесь.
Подруга работает в хосписе. Очень они все равно привязываются к тяжелобольным, даже если знают 100% что это конец.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Про беременное кресло работает)
А ещё у нас админ все время в отпуск ходит летом, но никуда не уезжает. Так вот в его отпуск погода всегда шикарная, даже если лето все холодное, то в эти две недели будет +30 и солнечно.
Аноним 541
АнониМ:
А к сленгу не придирайтесь.
ну да. это ж так забавно, о господи
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 541:
то ж так забавно, о господи
Вы, наверное, мало знали врачей, которые работают с теми, кто может вот-вот умереть. Они циничны до крайности. Все. Иначе не выжить и не сохранить здоровую психику. они должны - обязаны! - быть беспристрастны, потому что эмоционирующий врач может совершить роковую ошибку в любой момент.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 541:
бедные больные, особенно тяжелые, их, оказывается не лечат или пытаются вытянуть, их додерживают
сразу видно человека не в теме. Зато вперед к словам цепляться
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
мышкаЮля:
нельзя сказать клиенту, что сделаю все быстро (речь про полиграфию). да, макет согласовывается быстро, но если пообещала, что тираж напечатается через пару часов - все! техника начинает глючить и фиг знает вообще, когда сделать получится... это конечно, не смешно, но примета такая у нас есть

Есть такое. и не только с клиентами. но и с начальством
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
анонимус:
Ну и как только админ уезжает в отпуск, так обязательно какой-нибудь сервер накроется

вот это точно - вернее сломается вообще все )))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).