"Видеоблогеры" подарили ребенку 10 000 р. и снимали, как тратит. Последствия?

Аноним 12
Zzz автор темы:
Убивать сразу или потом?

Выясните сначала причину, и вообще всё. Да и ваша вина 100%. Так воспитали. Не упрекаю.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 576:
А с упоротыми нарками - гарантия офигенная
нарки сперва платят бабло., потом получают инфу о том, где.. попробуйте у кого-нить взять на реализацию)) вы не войдете в круг, туда никого с улицы не вовлекают.. всякие объявления на тему "требуются курьеры"-мошенничество, попросят залог в качестве подтверждения вашей благонадежности и все
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 12:
ваша вина 100%. Так воспитали
как так? вы думаете кто-то умышленно растит преступников?
Аноним 12
теперь я слон,

нет, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург
Мама Nikki:
Так может фальшивки дали и решили проверить, заметят продавцы или нет
и продавцы не заметили............................
Аноним 576
теперь я слон:
нарки сперва платят бабло., потом получают инфу о том, где.. попробуйте у кого-нить взять на реализацию)) вы не войдете в круг, туда никого с улицы не вовлекают..
Какие тонкости вам известны... вы в полиции работаете? Спорить не буду, тк вот таких вещей не знаю. Но последнее время встречаются статьи, что надо беречь детей - их вовлекают в распространение. Неправда это, получается?
мама
Екатеринбург
Songes,

Да нее.. там лето на дворе, а у нас зима. Скорее всего он видел этот ролик и соврал также в свое прикрытие.

просто посетитель
теперь я слон:
нарки сперва платят бабло., потом получают инфу о том, где.. попробуйте у кого-нить взять на реализацию)) вы не войдете в круг, туда никого с улицы не вовлекают..
откуда такая осведомленность?)))
мама
Анонимный ник:
потом убивайте
:gy: какой добрый аноним
мама
Екатеринбург

Я в парк хаусе только школу моделей видела. Тоже молодые люди, но те хоть к родителям пристают.

Аноним 12:
Да и ваша вина 100%. Так воспитали. Не упрекаю.
да прекратите. Упрекаете. Хотя ваши дети тоже могут легко оказаться в такой ситуации, если по возрасту подходят. Или внуки. Причем тут воспитание? Можно уболтать кого угодно, даже вы прошаренная, можете оказаться в какой то такой ситуации, если грамотно развести. так что не говорите автору в чем ее вина. Она то так то озадачилась, обеспокоилась и парится щас
Аноним 12
Колубара:
да прекратите. Упрекаете. Хотя ваши дети тоже могут легко оказаться в такой ситуации, если по возрасту подходят. Или внуки. Причем тут воспитание? Можно уболтать кого угодно, даже вы прошаренная, можете оказаться в какой то такой ситуации, если грамотно развести.

Что за истерика? Не надо отвечать за автора. Мои не окажутся, а ваши видимо уже, что так реагируете.

Екатеринбург

Что-то не верится в таких щедрых видеоблогеров в Екатеринбурге.

Екатеринбург

У вас ребенок не знает, что с незнакомцами даже разговаривать нельзя? А уж тем более деньги (!) брать.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 576:
встречаются статьи, что надо беречь детей - их вовлекают в распространение
встречаются и про распространение наркоты бесплатно ..... где те люди, про которых мне говорили-на улице дадут бесплатно алкоголь и наркотики...я не встречала.. а вы? а статьи-вреда то от них нет.. лишний раз напомнить...и вторая цель-сидите люди и бдите за своими, а чего там власть делает....
просто посетитель
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
У вас ребенок не знает, что с незнакомцами даже разговаривать нельзя
все дети это знают... а сколько соблюдает?
теперь я слон:
где те люди, про которых мне говорили-на улице дадут бесплатно алкоголь и наркотики...я не встречала.. а вы?

Я встречаю постоянно :smile:

теперь я слон:
а чего там власть делает....

Там люди работают, такие, как вы и другие.

просто посетитель
Екатеринбург
CrazyMFLove:
откуда такая осведомленность
преступное сообщество это всегда закрытое сообщество
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
все дети это знают... а сколько соблюдает?
да. Исследования проводили, с согласия родителей. выяснилось, что, ну грубо, 9 из 10 все таки уходят с незнакомцами https://myslo.ru/news/tula/2016-07-20-ugnat-rebenka-za-60-sekund-a-vash-rebenok-uydet-s-neznakomtsem
Екатеринбург
теперь я слон:
а сколько соблюдает?

Блин, ну вот за такое как в теме, я б убила нафиг. Даже если правда.

просто посетитель
теперь я слон:
преступное сообщество это всегда закрытое сообщество
мне кажется вы ошибаетесь в своей категоричности)
просто посетитель
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Там люди работают, такие, как вы и другие.
о ком я говорю, так те уже не работают)))
теперь я слон:
о ком я говорю, так те уже не работают)))

Хотите познакомлю? Могу заехать хоть сегодня ночью, адрес - не проблема :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";