Готовимся к Пасхе!

Ваши мечты. Самое лучшее в вашей жизни.

Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Что я буду вспоминать, как самое лучшее воспоминание в жизни?
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Они не сбылись, и не сбудутся. В этой жизни точно.
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Ну, у вас последние часы жизни, вы оглядываетесь назад и... а вот это и было... тем , самым...
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Озеро. Бескрайнее. Ночь. Звезды. Воздух как молоко. Я в лодке. Звучит любимая музыка. Мне без разницы, что вокруг, важно мое ощущение, собода и счастье. Я одна. Это кайф. Чувство полета и единения со всем, я люблю всё, что есть в этом мире.
Аноним 41
Екатеринбург
Самое кайфовое и то, что мечталось лет 10 перед - рождение старшей.
Это случилось уже больше 12 лет назад, а кажется, что было вчера: так яркО воспоминание и так сильна до сих пор память о пережитых эмоциях. И чувство свершившегося чуда - волшебно...
Я очнулась от наркоза - и мне принесли её. Живую, настоящую, мою. Ту, которую я создала. Ту, которая пронесет меня через будущее и будет моим мостиком в вечность)))
А какой восторг я испытываю, когда вижу, как она танцует... Какие рисунки она создаёт. Как играет на концертах. Как опекает младшую сестру, ведя ее в художку или на танцы. Как плачет, переживая за Ваню Солнцева, читая "Сына полка". Как объясняет сестре английский...
Это вот все для меня - и есть самое, самое...
Material girl
Екатеринбург
мама
Дети, которые просто счастливы от того, что ты рядом. А ты счастлива, потому что они счастливы здесь и сейчас. С каждым годом хочется все больше уьеречь их от болезней, пусть даже это орви, от злых, жестоких взрослых, дать то, чего никогда не было у тебя, но так хотелось и помогать им всегда и во всем.
Ну и первая своя машина, первая своя квартира, первый отпуск на море, все первое как то особо любишь.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Neiron
Екатеринбург
мама
Все в жизни бесценно. Просто потому что это жизнь. Каждый день
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Астра
Екатеринбург
Самое лучшее ,наверное,МАМА.
Лампа
Екатеринбург
мама
Когда первый сын родился было ощущение счастья, прямо вот именно в этот момент.
Обычно ведь человек понимает что был счастлив уже потом.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним 24 автор темы:
как самое лучшее воспоминание в жизни?
приятные времяпровождения с семьей, особенно путешествия.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Нет самого лучшего, все хорошее.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
деанон
Екатеринбург
Аноним 24 автор темы:
самое лучшее
в моей жизни ещё впереди, верю в это)
Аноним 880
Екатеринбург
Закат. Вечер. Скамейка между берез, на одной из которых кто-то нацарапал тимур+айгуль=любовь.
И мы.
Я счастлива замужем, я счастлива, как мама, но вот эти воспоминания не дают покоя уже 19 лет.
мама
Екатеринбург
Я в один прекрасный момент поняла, что счастье это не событие или действие. И не зависит от других. Поняла после одного события со мной ( очень плохого).
Оказывается, когда ешь и чувствуешь вкус - это реально огромное счастье. Когда видишь цвет, когда модешь что то задеть и пощупать. Вобшем счастье - это наша возможность что то чувствовать физическое.
Потому что "там" этого нет. А эмоции "там" есть. И переживаешь и радуешься так же. А физического восприятия нет. :nea:
самурайка
Екатеринбург
Когда первый раз оказалась на Мальдивах, когда твой кусок пляжа и океана. И конечно рождение ребенка
Это самое яркое
Было много яркого и хорошего, но это больше всего отразилось
Лето
Екатеринбург
Самого-самого не могу выделить
Много очень счастливых моментов, они просто идут потоком, как много экранов..
Примерка свадебного платья
Первое шевеление в животе
Первый крик сына
Жаркое солнце, сверкающее бирюзовое море, горы
Много всего, будет что на смертном одре вспомнить :ugu: если маразм не накроет :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).