Подарки к 23 февраля

Ваши мечты. Самое лучшее в вашей жизни.

Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Что я буду вспоминать, как самое лучшее воспоминание в жизни?
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Они не сбылись, и не сбудутся. В этой жизни точно.
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Ну, у вас последние часы жизни, вы оглядываетесь назад и... а вот это и было... тем , самым...
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Озеро. Бескрайнее. Ночь. Звезды. Воздух как молоко. Я в лодке. Звучит любимая музыка. Мне без разницы, что вокруг, важно мое ощущение, собода и счастье. Я одна. Это кайф. Чувство полета и единения со всем, я люблю всё, что есть в этом мире.
Аноним 41
Екатеринбург
Самое кайфовое и то, что мечталось лет 10 перед - рождение старшей.
Это случилось уже больше 12 лет назад, а кажется, что было вчера: так яркО воспоминание и так сильна до сих пор память о пережитых эмоциях. И чувство свершившегося чуда - волшебно...
Я очнулась от наркоза - и мне принесли её. Живую, настоящую, мою. Ту, которую я создала. Ту, которая пронесет меня через будущее и будет моим мостиком в вечность)))
А какой восторг я испытываю, когда вижу, как она танцует... Какие рисунки она создаёт. Как играет на концертах. Как опекает младшую сестру, ведя ее в художку или на танцы. Как плачет, переживая за Ваню Солнцева, читая "Сына полка". Как объясняет сестре английский...
Это вот все для меня - и есть самое, самое...
Material girl
Екатеринбург
мама
Дети, которые просто счастливы от того, что ты рядом. А ты счастлива, потому что они счастливы здесь и сейчас. С каждым годом хочется все больше уьеречь их от болезней, пусть даже это орви, от злых, жестоких взрослых, дать то, чего никогда не было у тебя, но так хотелось и помогать им всегда и во всем.
Ну и первая своя машина, первая своя квартира, первый отпуск на море, все первое как то особо любишь.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Neiron
Екатеринбург
мама
Все в жизни бесценно. Просто потому что это жизнь. Каждый день
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Лампа
Екатеринбург
мама
Когда первый сын родился было ощущение счастья, прямо вот именно в этот момент.
Обычно ведь человек понимает что был счастлив уже потом.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним 24 автор темы:
как самое лучшее воспоминание в жизни?
приятные времяпровождения с семьей, особенно путешествия.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Нет самого лучшего, все хорошее.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
деанон
Екатеринбург
Аноним 24 автор темы:
самое лучшее
в моей жизни ещё впереди, верю в это)
Аноним 880
Екатеринбург
Закат. Вечер. Скамейка между берез, на одной из которых кто-то нацарапал тимур+айгуль=любовь.
И мы.
Я счастлива замужем, я счастлива, как мама, но вот эти воспоминания не дают покоя уже 19 лет.
самурайка
Екатеринбург
Когда первый раз оказалась на Мальдивах, когда твой кусок пляжа и океана. И конечно рождение ребенка
Это самое яркое
Было много яркого и хорошего, но это больше всего отразилось
Орхидея
Екатеринбург
Самого-самого не могу выделить
Много очень счастливых моментов, они просто идут потоком, как много экранов..
Примерка свадебного платья
Первое шевеление в животе
Первый крик сына
Жаркое солнце, сверкающее бирюзовое море, горы
Много всего, будет что на смертном одре вспомнить :ugu: если маразм не накроет :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).