Не хватает женского общения. Есть тут еще такие?

мама
Санкт-Петербург

Непонятно мне. Были периоды, когда в друзьях одни мужики, вообще не страдала. Каких специфических разговоров должно не хватать? О прокладках?

Аноним 79

Я так подруг нашла. Создавайте междусобой или вотсап-чат. добавляйте всех желающих, тут многие постесняются, просто потому что не будут знать с чего начать. Рассаазывайте о себе, встречайтесь большой компанией. Часть уйдет часть останется, кто близкие по духу.

Аноним 903

С удовольствием бы присоединилась. Но я в другом городе. В театр кино хожу одна

Аноним 395
true Кобра:
Непонятно мне. Были периоды, когда в друзьях одни мужики, вообще не страдала. Каких специфических разговоров должно не хватать? О прокладках?
У меня и мужиков - то нет сейчас в друзьях. Хотя раньше и девичья компания была и поклонники всегда существовали. Но поскольку работаю дома, к людям практически не выхожу, ничего из вышеперечисленного не стало. Страдать не страдаю, но автора понимаю. Иногда думаю, а не позвонить ли мне моим прежним "девочкам", которым лет сейчас 40 +/-, потом подумаю: а зачем мне это надо? И... не звоню. Вот если бы кто - то новенький нарисовался сам по себе :gy: я б не отказалась. Автор, я в другом городе.
папа
Бендер:
Мне тоже
Всех баб на Венеру отравили :wizard:
просто посетитель
Екатеринбург
Бендер:
Мне тоже.

Фу, чё за плагиат?? :dirol: Фантазии не хватило самому придумать анонимный ник, а не тупо подмазаться?

Аноним 48
Аноним 983,

Работаю. Живём на краю географии - Сортировка )

Аноним 48
true Кобра,

У вас в тот период были дети?

Екатеринбург
анонимка автор темы:
Этот способ поиска людей мне кажется очень странным, но вдруг...
чтобы такие мысли не лезли в голову - бухайте! :gy:
мама
Санкт-Петербург
Аноним 48:
У вас в тот период были дети
Ну да. А что? Про детей потрындеть? Так юмамы за глаза, а позже - родительского чата. Даже больше, чем нужно.
мама
Санкт-Петербург
Аноним 395:
Но поскольку работаю дома, к людям практически не выхожу,
но вот это высаживает. но имхо лечится через хобби с выходом. там и найдутся приятельницы по танцам-языкам-кулинарии-песням или что там вам ближе
Аноним 48
true Кобра,

Ну, все люди разные. Я обожаю свой молодой и не женский коллектив)), мне очень комфортно работать, поболтать в свободную минутку. Но все равно не на все темы можно поговорить ), ну и , например, мне со своим ребёнком и коллегой мужчиной предлагаете сходить на выставку роботов )))? На ю-маме привычка лезть не в свои темы))), а родительские чаты, простите, меня вообще бесят.

Екатеринбург

Тоже не хватает общения, с давними подругами со временем интересы разошлись, почти не видимся. Пишите в личку пообщаемся :wink: 2 дочки младшешкольницы, замужем, 40 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";