Осторожно, клещи!

Когда жена старше мужа

Аноним 5 автор темы
Екатеринбург
Как считаете, какие риски?
Ты не молодеешь, а он с возрастом наоборот хорошеет)
Анонимно
Екатеринбург
На сколько старше то? На полгода или на 10 лет?
Аноним 997
Екатеринбург
Критический возраст женщины - с 40 до 50.
Молодой мужчина может заметить разницу, но если любит и всё устраивает, то и 10 лет не страшно. В России мужчины меньше живут.
Аноним 5 автор темы
Екатеринбург
Анонимно,

Жена на 8 лет старше
Карбофос
Екатеринбург
Аноним 997:
России мужчины меньше живут.
:lol:
Обнадеживающееее
Аргументище
Молодой мужчина - это хорошо, любовь крепче :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним 176
Екатеринбург
У нас в семь лет разница, он сейчас бодрячком а у меня в мои 41 уже со здоровьем не очень, и он периодически намекает на возраст. Понятно...ему то ещё погулять охота))
Да, и у меня сын взрослый а у него детей нет.
Живём вместе 7 лет, первые 5 лет жили нормально, сейчас полный разлад.. ругаемся каждый день и по поводу и без.
Аноним 5 автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Молодой мужчина - это хорошо, любовь крепче
и в браке?
Аноним 5 автор темы:
и в браке?

В постели :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним 5 автор темы:
Жена на 8 лет старше
знаю такие пары. Разница видна конечно после 40 женских лет. Но живут и живут, видимо любофффф. Знаю пару где и 12 лет разницы, там как ни странно мужчина не выглядит моложе, он отрастил бороду и выглядит почти как ровесник, а жена моложаво выглядит. У моей мамы разница с отцом была 8 лет, развелись, но там причина была другая - гулял и пр., прожили совсем мало, внешне мало отличаются. Лично я чуть не вышла замуж за мужчину младше меня на 6 лет. Мне тогда было 30, ему 24.Не вышла как раз по тому что он слишком молод для меня был, совсем пацан по своему внутреннему возрасту. Внешне разница не очень была видна (ну на мой субъективный взгляд), а вот именно внутренний возраст, зрелость,жизненный опыт....)
Аноним 962
Екатеринбург
У нас разница 6 лет, 15 лет в браке, полет нормальный. Внешне никто разницы не видит, Писихологически - ну бывает я иногда подкалываю, что он толком и не может помнить, как оно было в СССР, потому как когда перестройка началась - еще пешком под стол ходил, а я была уже разумным подростком :gy: :gy:
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Аноним 5 автор темы:
Как считаете, какие риски?

у всех по разному, смотря во сколько начались отношения, дети есть или нет, планируются ли общие дети. Видно,конечо, когда женщина старше, но знаю много счастливых пар, живут, любят, заботятся
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Astrum*
Екатеринбург
мама
Есть ухоженные женщины с хорошей генетикой, которые в 50 выглядят на 40. А есть мужчины, которые в 40 выглядят на 50.
Аноним 5 автор темы:
Жена на 8 лет старше
Есть такой пример перед глазами. Вполне гармоничная пара... со своими изысками. :gy: В общем, как все. Кстати, оба выглядят на свой возраст. Семейной жизни это никак не мешает.
vulpes pilum mutat, non mores
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Это уже нормальная практика.
И дело вообще не в том, как кто выглядит. А в уровне энергии.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Мама
Екатеринбург
Ну у меня мужчина я на 4 года старше его, смотримся нормально я не выгляжу слишком старше , хотя бывает клмплексую из за возраста
Аноним 736
Екатеринбург
Аноним 176:
, и он периодически намекает на возраст.

Как это? Приведите пример, пожалуйста.
Сиpин
Астрахань
мама
У маминых соседей 8 лет разница. Уже 2 внучки у них.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Аноним 749
Екатеринбург
Знаю много таких пар с разницей 4,5,6,7,8 все живут, некоторые уже больше 30 лет
мама
8 лет нормально. 10-12 уже, конечно, не хотелось бы. Видно разницу. Ну и страшно. Тревога вечная.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
SON )
Екатеринбург
мама
Не надо. Разницу видно все равно, даже 5 лет. Пусть не сразу, но со временем видно. Что говорить про 8-10 лет...
Инкогнито
Екатеринбург
Аноним 962:
У нас разница 6 лет, 15 лет в браке, полет нормальный.

У нас 6,5 разница, 15 лет вместе, из них 12 в браке. Дочери 11 лет.
Говорят, что разницу внешне не видно.Удивляются, когда я говорю, что он намного моложе. Он старше выглядит своих лет. Мне хороший стимул за собой следить лучше.
Мне скоро 45, ему 38. Ни разу на возраст мне не намекал.
Ну живут же пары, когда мужчина старше на 6-7 лет, все считают это нормой. Почему наоборот то ненормально?
Вечно в командировках
Екатеринбург
мама
У подруги муж на 8 лет младше. Разводятся,загулял с молодой,но главный "косяк" их,он был слишком молод когда поженились,20 лет,только из армии вернулся,не нагулялся парень,а тут жена и ребенок менее чем за год.
rufina19
Екатеринбург
мама
Почему мужчинам можно быть старше даже на 15 лет, а женщине нельзя? Меня муж на 6 лет старше если что.
Ольга
Екатеринбург
У нас разница 12 лет, в браке 8, дети. Всё хорошо. Как я выгляжу, на свой ли возраст, меня мало волнует, главное, что хорошо :gy: а муж вообще красавчик с кубиками, хорошо, что такого взяла, им можно любоваться :gy: в вечную любовь не верю, в браке ценю дружбу и уважение, ну и секс, у нас всего хватает. От разницы в возрасте это не зависит, можно жить в вечном брачном дефолте и без мезальянса. Сейчас мне 40.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).