Когда жена старше мужа

Аноним 238
Капля Яда:
Нууу...Когда Максим Галкин только родился его будущей падчерице уже 5 лет было ,а будущая жена уже вполне известна была как певица))).

Там то совсем другая история.Не думаю, что Галкин женился бы на простой" старушке", из народа.

Аноним 214

Все индивидуально. Кто как выглядит и кто насколько молод душой. У нас в роду преждевременное старение наверное, мама в 50 на 75 выглядела, а когда умерла в 60, все кто поддержать пришел, с работы к примеру, но ее лично не знали, все говорят, мол, ну старенькая же, лет 80? Смотрю на сестру, ее мужчина старше лет на 5 , а выглядит старше она и намного. Ей 46, ему 51. И я тоже стала жутко стареть. Мне 39. Все тычут в нос что ухаживать, мол надо... ухаживаю, да только бестолку. Насчет неравных браков. Подруга нашла в Москве себе пару и единомышленника намного младше, кажется 11 лет. Но она очень хорошо выглядит. Очень счастлива. Другая подруга, он на 4-5 лет младше и природа ее не обидела, мелкая, вечно молодая, но духом упавшая, вечно за собой не следит, выглядит в сравнении с ним просто ужасно. Он очень хорошо зарабатывает, семью содержит, отчего ей так жить тяжело, не знаю. Жаль его. Успешный, молодой, ухоженный а она прям...непара. Есть еще семья-непара, пример, одногодки, но разница внешнего вида. Он интеллигент, она из деревни. Он просто гуляет. Она круто держит семью, гости, дети, убрано. Короче, домработница да и все. Все так индивидуально...

просто посетитель
SON ):
Разницу видно все равно, даже 5 лет. Пусть не сразу, но со временем видно. Что говорить про 8-10 лет...
Инкогнито:
Мне скоро 45,
после менопаузы , очень заметно.
Апельсинка

знаю пару, где женщина старше мужчины примерно на 25 лет но и мужчина этот выглядит возрастом старше, чем на самом деле живут хорошо, детей конечно же нет, ну и родители этого мужчины ситуацию не приняли много лет уж

Екатеринбург

Гоген Солнцев тоже младше своей лет на тыщу. Но вот как то психическим здоровьем там не пахнет.

Амамама

Тоже интересовалась этой темой. Первый муж был на 4 года старше. Прожили 9 лет. Детей не было. Как оказалось вообще не гарантия. После 30 накрыл его кризис что в молодости не нагулялся. Развелись. Второй муж на 8 лет моложе. Нагулялся. Очень ответственный и зрелый для своего возраста. Сейчас гармоничные отношения. Полное взаимопонимание и любовь. 2 года вместе. Ждем малыша. Раньше осуждала такие пары.

мама
Екатеринбург

Муж младше на 6 лет. Вместе 10 лет, из них 7 лет в браке. Тема возраста вообще не стоит в нашей семье. Главное - отношения, чувства! Все отлично, все любят и любимы. Остальное вторично :)

Анонимчик

В родне есть такие. 9 лет разница. Она как законсервировалась, выглядит на 30 лет(а ей сечас 41 год), как замуж выходила, а он даже старше ее сейчас выглядит :gy:

Аноним 108

Брат младше жены на 10 лет, сына родила в 39, первого и единственного, сейчас ей 50, ему 40, внешне как то не отличаются -у ней хороший уход за собой, спорт Подруга недавно вышла замуж, ей 43, за 33 летнего, она еще и с ребенком инвалидом, но муж хороший, и свободным не так везет, хорошо, не пьет не курит, зарабатывает.. Вообще. по моим наблюдениям - все эти девушки вдруг начинают хорошо зарабатывать, а раньше все как то вяло в карьере было :gy: Один из лучших стимулов для карьеристок Мне надо залезть и ножки свесить, ни за что не буду больше мужика зарабатывать

Аноним 986

да пофиг ваще. Мужик же изначально знал на что шел. А риск всегда есть, хоть даже если и жена моложе!

Аноним 443

перед глазами несколько пар таких. все несчастны. кто развелся,кто нет,но везде их жизнь ад и слезы(особенно для женщины). знаю ситуацию очень изнутри,т.к среди этих пар подруги и родственники.

Не я

Я старше мужа на 4 мес. :gy: Но меня спрашивают "А на сколько твой муж тебя старше?" :lol: Муж с лишним весом- это хорошо ему возрасту добавляет. Моя прабабушка прадеда на 5 лет старше была. Дед с войны пришёл раненый весь. 6-ых детей выростили и до глубокой старости вместе прожили.

Аноним 317

Знаю тоже такую пару...ей 51, ему 43...внешне всё идеально, но у нее постоянные депрессии(я думаю из-за возраста, других причин нет). Есть совместные дети, он очень активный:спорт, прав.питание, секс любит...она вообще не про это, выглядит правда отлично, но ведь это тоже до поры до времени... Кстати, он ей так и говорит в лицо- мне главное, чтобы тело было упругое и подтянутое у тебя...вот ей и приходится работать над собой, не расслабляться.... Сами подумайте, мужик в 40-45(еще тот кобель) и женщина в свои 50-55((((... Лично я бы вся на ревности изошлась, сколько не молодись, а всё равно уже старуха по сути... Бабий век недолог!!!!

Аноним+1

У меня брат младше жены на 8 лет. Ему 45, ей 53. Разница вот реально видна с возрастом: он красавец мужчина в расцвете, она бабушка на вид. Несколько любовниц одновременно, но сказал, что от жены не уйдет, типа кому она ещё нужна будет, ездила же с ним по гарнизонам. Был момент, когда она стала его на гульках ловить, но он сказал: выбирай либо так, как есть, либо разводимся. Живут дальше, она закрыла на все глаза.

Аноним+1
Не я:
Я старше мужа на 4 мес
Ерунда у вас, а не разница. Вы одногодки считаетесь.
мама
Аноним 5 автор темы:
Ты не молодеешь, а он с возрастом наоборот хорошеет)

Так это и когда ровесники, такая фигня присутствует. )))))))))))))))

Аноним 5 автор темы:
Как считаете, какие риски?

Только дети, думаю, когда молодой муж наконец до детей созрел, а тебе уже как бы и поздно. Или он ещё не дозрел, а ты уже должна родить, так как возраст поджимает. А остальное, как у всех пар.

Не я
Аноним+1,

Я знаю)))) это я к тому написала, что мы- одногодки, а выглядим по- разному, мужу дают гораздо больше лет, чем есть по паспорту.

дедушка
Санкт-Петербург

life partner, Да, ладно .... жалко :gy: Он что маленький мальчик или его приковали к жене? Ему, может, не нужны дети

А вот и я!
Аноним 317:
Сами подумайте, мужик в 40-45(еще тот кобель) и женщина в свои 50-55((((... Лично я бы вся на ревности изошлась, сколько не молодись, а всё равно уже старуха по сути...
Меня сейчас приподняло :fool: Вам примеры женщин надо в 50 лет :good: сто тыщ тем было уже. Дело вообще не возрасте, выкиньте своих тараканов из головы. Ничего нет вечного, живите , любите и наслаждайтесь. Главное чтоб это был "твой" мужчина и неважно сколько ему лет. А по теме муж младше на 16 лет, вместе 12 лет, есть дочь общая и старший сын.
Аноним 335
rufina19:
Почему мужчинам можно быть старше даже на 15 лет, а женщине нельзя? Меня муж на 6 лет старше если что.
потому что есть еще физиологический фактор...мужчины долго на молодушек заглядываются....а женщины редко...ну есть конечно такое явление как нимфомания (андромания) у старушек
Аноним 180

Меня муж старше на 12 лет. И вот сейчас, в свои 34, я думаю, что максимум +5 лет или -5 лет. Всё. Кому-то и с 15 летней разницей в возрасте все норм, но на мой взгляд это пораждает ненужные напряжения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";