Когда жена старше мужа

Аноним 443
люблю кошек:
ам примеры женщин надо в 50 лет
от части согласна с вами. но когда ей 70,а ему еще 60 то...
Аноним 90

Риски-ириски такие же как и в браке между ровесниками или с минимальной разницей в возрасте. Если мужчина гулящий, то неважно молодая с ним жена или старше его. Знаю одного такого, развелся с первой женой ( ровесница), потому что гулял от нее постоянно, женился на молодой (топ-модель, ноги от ушей, красавица), дак и от нее гуляет. Иногда и с бывшей женой изменяет нынешней. Есть для примера 2 пары, где мужья моложе на 5 и на 8 лет, отлично живут. Я вообще сейчас советую 30-летним незамужним подругам обратить внимание на парней помоложе, там еще есть из кого выбирать.

Аноним 335
*Все анонимы*:
Аноним 335, Так возраст здесь вообще не причем. Кобелино не может изменить ровеснице ? Или жене младше себя? Давно все эти физиологические факторы существуют только в головах и "совецком" менталитете.(который , наверное, надо как с Моисеем и евреями, чтобы 40 лет прошло.)
3 хаха...вы это еще попробуйте сексопатолам объяснить, а то у них совсем другое мнение...
Аноним 138
Аноним 443:
но когда ей 70,а ему еще 60 то...
так по моему что 70 что 60 одно и то же :gy:
Аноним 443
Мама:
одно и то же
неа :acute:
Аноним 335
Connitta,

Им может быть комфортно лет до 45-50, а потом будут проблемы наверняка, у того кто старше особенно...

Аноним 898

Аноним 5 , живет подргуа так,7 лет разницы все ок

Аноним 361
Аноним 90:
Я вообще сейчас советую 30-летним незамужним подругам обратить внимание на парней помоложе, там еще есть из кого выбирать.
+++ тоже своим подружкам так говорю мне кажется 4-5-7 лет разницы для людей после 30 вообще ерунда, да и после 25 тоже. Мозг либо есть, либо нет Я старше мужа на 4 года, выгляжу моложе, чем он. Посмотрим, что будет в 50
Аноним 335

у свекров 3 года разница, лет с 50 жена выглядела как мама ему...он всю жизнь погуливал и на молодых поглядывает до сих пор, 80 ему уже...да примеров навалом когда мужики старперы к молодым уходят...

а молодых парней к теткам тянет только меркантильный интерес, чего греха таить, все они эгоисты...

Екатеринбург

Я старше мужа на 5лет. Почти 14лет вместе. Он меня постоянно подкатывает по этому поводу. Но я не ведусь. Выгляжу моложе мужа

Аноним 335
Драгоценная:
Гоген Солнцев тоже младше своей лет на тыщу. Но вот как то психическим здоровьем там не пахнет.
о это вообще цирк какой то...шапито отдыхает...она еще рожать собиралась от него
Аноним 819

Да мы живем в выдуманном мире. Кто как себе выдумал - так и живет. Взять наших с мужем мам: обе одинокие дамы. Одна работала до 71го, дом построила. Живет одна в свое удовольствие. За садом ухаживает. По соседям ходит. Планы строит. Другая, за пять лет до пенсии объявила что устала. Сидит затворником, только телик и иногда родственники. Ну внуки разбавляют досуг. Никаких интересов/увлечений. Так сама себе придумала, так и живет.

Аноним 335
Аноним+1:
выбирай либо так, как есть, либо разводимся. Живут дальше, она закрыла на все глаза.
ужасно это для женщины и унизительно...я бы не смогла
Аноним 441
Аноним 5 автор темы:
Жена на 8 лет старше

У родственников такая разница - ей уже 41 скоро будет. Он соответсвенно младше. Разница стала не очень заметна в последнее время - он постарел чтоли, она немного помолодела.

Есть общий ребенок. Но такое ощущение, что она тащит на себе всё - и дочку от первого брака, общего ребенка и его. Мне б так не хотелось.

мама
Екатеринбург

Разница 6 лет. Познакомились, ему было 19. Вместе 11 лет. По началу разница была заметна, он ещё не до конца нагулялся и ответственность не в полном объеме. Внешне не заметна. А где-то лет в 25 дозрел, разницы не ощущаю. Есть конечно мысли что же будет, когда мне будет за 40.... Внешний вид мой с годами лучше не становится, а он становится мужественнее, приодела, облагородила его. Девушки начали обращать внимание. Все хорошо, я себя чувствую за мужской спиной, умело им управляю. Он любит и заботится о нас.

Аноним 441:

Есть общий ребенок. Но такое ощущение, что она тащит на себе всё - и дочку от первого брака, общего ребенка и его. Мне б так не хотелось.

Это не зависит от разницы в возрасте, есть и 50 летние при молодых жёнах, а ведут себя как дети. Тип человека такой.

Екатеринбург
Аноним 317:
он ей так и говорит в лицо- мне главное, чтобы тело было упругое и подтянутое у тебя..
Аноним 317:
ей 51, ему 43...внешне всё идеально, но у нее постоянные депрессии

Задепрессуешь тут, живя с мудаком...

Аноним 317:
мужик в 40-45(еще тот кобель) и женщина в свои 50-55(

Большинство мужчин в 45 лет - это очень и очень унылое зрелище. Какой там кобель-то, господи, вы повнимательнее на эту возрастную категорию гляньте, там же бестиарий средневековый... В отличие от женщин, которые после 45 только расцветают.

Екатеринбург
Аноним 443:
но когда ей 70,а ему еще 60 то...

То что? Его через пару лет прикопают - давление, алкоголь, инсульт; а она еще лет 15 бодренько побегает.

Екатеринбург
Фима Собак:
Большинство мужчин в 45 лет - это очень и очень унылое зрелище.
мне вот наоборот видится. Самый расцвет у мужиков.
мама
Екатеринбург
Фима Собак:

Большинство мужчин в 45 лет - это очень и очень унылое зрелище. Какой там кобель-то, господи, вы повнимательнее на эту возрастную категорию гляньте

Я с первым мужем развелась, ему был 41, мне 33. Как по мне, так он был старый хрыч, лысина, плешь, морщины. И пришёл он как-то к дочке, а у меня подруга была. Ей 31 год был, так она вся изошлась просто, какая такого золото-мужика выгнала то? И высокий то он, и стройный и ваще красавец мужчина. Я засомневалась даже. Рассмотрела его повнимательнее :) нет, хрыч :) Я о чем, разница восприятий.

мама
Екатеринбург

Со своим нынешним мужем я познакомилась, когда ему было не то 19, не то 20, не можем мы вспомнить. Мне, соответственно, 32 или 33. Ну он не показался мне сильно мальчиком. Щас конечно, лучше стал, и ответственный, и "одомашнился" как то.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 317:
Лично я бы вся на ревности изошлась, сколько не молодись, а всё равно уже старуха по сути... Бабий век недолог!!!!
Так вы по себе никого не судите и вам легче будет. Есть ведь и в 35 уже бабушки, а есть и в 65 вполне интересная женщина. И здесь не только про внешний вид, но и про внутреннее содержание, энергию.
Аноним 202

NATA66, Все конечно индивидуально, но меня бы даже в сторону такого малолетки не потянуло бы в свои 30+ лет, это ж сынок совсем :eerm:

ZЮ
мама
Екатеринбург

самая жесть в таких браках начинается знаете когда? когда женщине за 60 начинается. имела возможность и до конца пронаблюдать, и сейчас есть такие пары в поле зрения. как бы женщина не хорохорилась и не бегала по пластикам - возраст берет свое. а вот мужчины наоборот - какой-то шарм приобретают, возрастной. и даже если мужчина изначально не рассматривает этот вариант - женщину уносит и она ему мозг выклевывает. или как вам такое? женщина - бабушка, ей за 80 слегка. она совсем уже бабушка бабушка, а мужу чуток за 70 - мужчина в самом расцвете, следили оба вместе за собой - он лощеный красавец, она мартышка сушеная :( она с ума сходит, рядом идти стесняются. на нем женщин пачками вешаются. она - в депрессии, из дома не выходит. поверьте. это в каждой!!!! паре. которая доживает до такого почтенного возраста вместе. ((((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";