Когда жена старше мужа

ZЮ
мама
Екатеринбург

Зимняя лиса: Не верю

да на здоровье. можете сходить вон хоть на е1. и посмотреть калетин и его жена. :gy: это из популярных если брать. :coffee: это во-первых. во-вторых - доживете до за пенсию, узнаете - там действительно уже такой дефицит мужского населения, что если мужик дожил - на любого завалящегося найдется не одна желающая бабуля. такие страсти - мама не горюй. а уж если он еще и выглядит прилично - тут вообще держись. дамы и в молодом возрасте нынче без тормозов через одну, а к старости у таких вообще все принципы уходят в пампасы. :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 441: такое ощущение, что она тащит на себе всё - и дочку от первого брака, общего ребенка и его. Мне б так не хотелось.

а среди ровесников такого не бывает, не, никогда :gy:

ZЮ: на нем женщин пачками вешаются

красота в глазах смотрящего? Ну не удалось мне еще увидеть 70+ дядечку, на кого женщины пачками вешаются ради его выдающегося тела и внешней лощенности, а не ради некоторых материальных составляющих. Не повезло как-то...

Аноним 393

У меня родители маме 67 лет,папе (он мой отчим) 61.У них у обоих это второй брак,есть общий ребенок.Совершенно не заметна эта разница в возрасте и раньше ,а сейчас тем более.А болячек они себе уже оба нажили,у отца уже и онкология была.Мама моя обычная женщина,никакой пластики не делала никогда и в какой то уход за собой тщательный тоже никогда не ударялась.Седину красит да и все.

ZЮ
мама
Екатеринбург

svetlonec: а не ради некоторых материальных составляющих

и не без этого. :gy:

Зимняя лиса: Большинство среднестатистические пенсики

да. но для бабешки из задрюпинска даже такое существо на шаркающих ножках, но с квартирой в городе (вспомнила,как мы "жану" выселяли от дедушки, взамуж за него выходить собралась прямо завтразавтра) - предел мечтаний. :gy: что говорить о мужчинах с приличным доходом :gy: ну правда они и отрываются по полной, если им расскажут. что рабство отменили. ))))))))))))))))))))))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Зимняя лиса: Калетин вообще не пример

почему? :gy: вы ждете, что я вам накидаю примеры непубличных с фото и адресом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зимняя лиса: А у большинства повторюсь в 3 раз

да хоть в 33. у нас что, большинство живут с разницей в возрасте? :coffee: мы обсуждаем пару, где женщина старше. так? конкретно я вижу такую тенденцию в таких браках. в жизни. а как там выглядят все среднестатистические пенсионеры - это уже другая статистика. :gy:

Аноним 138

ZЮ, :lol: дядя за 70 в самом расцвете сил ,насмешили ))) У меня свекрови 72 выглядит очень хорошо , ремонт сама сделала , с палками бегает , очень активная женщина ,вдова ,ухаживал за ней какой то мужичок- старичок, отшила , говорит ,а нафиг он мне нужен в 70 лет то , ему ж надо ,чтоб за ним ухаживали , готовили ,обстирывали , а мне сейчас одной хорошо , увлечений масса ,подруги ,внуки зачем ей 70 летний старикашка?! И есть ещё пример пенс 70 выпивает изредко , увлечений нет , дома грязь ,вдовец ,выглядит тоже так себе , какой у него расцвет у него закат давным давно , плюс проблемы с простатитом и тд

Екатеринбург

Судя по тому, что некоторые мужчины в 40-50 женятся на женщинах 60+.... видимо, возможно всё. у мамы в её 60 появился любимый 54 лет, счастливо прожили вместе 3 года, пока у него не случился разрыв аневризмы (( и вообще не редко наблюдаю такие (да и с бОльшей разницей) пары. У тётки муж был на 8 лет моложе, умер лет 30 назад, ей под 90 уже. Друг младше жены на 16 лет, вместе уже лет 15 (примерно) и выглядит счастливым вполне семьянином.

Екатеринбург

Я старше мужа на 8 лет, мне будет 42..Фигура хорошая, а по лицу все равно видно возраст. Муж выглядит хорошо, мне про возраст никогда не намекал. Мне особо заморачиваться за возраст некогда, у нас 3 сына - 9 лет и младшие почти 4 года. Нам хватает общих забот и увлечений :gy: тут главное - желание быть вместе и секс. А волноваться что разлюбит или уйдет - не, некогда

Аноним 24

Не понимаю что движет мужчиной который выбирает для жизни тетку старше себя :gy: Пенсов еще понять можно, но молодые парни берут теток старше, еще бывает и с детьми, это как себя надо не уважать

мама
Москва

Аноним 24: это как себя надо не уважать

А вы лучше женщины, которая старше вас, чем? Почему раз ее выбрал, то не уважает себя, а если вас, то сразу молодец? Мож наоборот?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Feliks Felicis: некоторые мужчины в 40-50 женятся на женщинах 60+....

эм... я таких не знаю. в тех случаях, которые знаю я - это вот так начиналось

Лучистая звезда: Я старше мужа на 8 лет, мне будет 42..Фигура хорошая, а по лицу все равно видно возраст. Муж выглядит хорошо, мне про возраст никогда не намекал. Мне особо заморачиваться за возраст некогда, у нас 3 сына - 9 лет и младшие почти 4 года. Нам хватает общих забот и увлечений тут главное - желание быть вместе и секс. А волноваться что разлюбит или уйдет - не, некогда

вот как по писаному. у всех так. заканчивается только вот так, как я выше написала. (((((( я не знаю. мож это гормоны так у женщин сыгрывают...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Мама: дядя за 70 в самом расцвете сил ,насмешили )))

да по разному жизнь раскладывает. как-то отдыхали - познакомились,пара - обоим за 70 (к теме про разницу эта история не имеет никакого отношения), м сначала думали - вот какая пара, всю жизнь рука об руку, и в старости вместе с полуслова понимают друг друга... а потом нам бабуля рассказала: они вместе 5 лет. он - ее сосед. она вдова. он овдовел - и слег. инсульт. очень тяжело переживал смерть жены, да, говорит, он и сейчас только ее (жену усопшую) любит. детям некогда, у всех свои семьи. он из больницы пришел - за хлебом сходить не мог. один раз ее попросил по соседски, второй... потом она из жалости поесть приготовила, потом прибралась... и так шаг за шагом, и на ноги его поставила уже она. вроде как из жалости, а потом и поженились, официально даже. жизнь она знаете как раскорячить может. :gy: даже самых упертых и самонадеянных так ставит в позу - только удивишься да плечами пожмешь. чудеса. :gy:

мама
Екатеринбург

ZЮ: заканчивается только вот так

а как заканчивается или продолжается у тех пар, кто ровесники или муж старше? да так же

Аноним 24

Лилит_Es: А вы лучше женщины, которая старше вас, чем?

Хотябы тем что у меня мозгов хватает с такими не связываться.

мама
Екатеринбург

ZЮ: , а мужу чуток за 70 -

Вы видели хоть мужчин 70 лет? Они все разные,(если вообще дожили). Ничего страшного, что его дама на лет 7-8 старше. Оно и не заметно. Самое позорное это за 40 женщине и если она не важно выглядит, то разница заметна. Мужчины слегка за 30 это самое хорошее время для мужчин. И молод и хорошо выглядит и здоровье ещё ничего и в плане карьеры взлет, вот тут многие мужики срываются и уходят от жен, особенно если не нагулялись. И к возрасту супруги это не имеет никакого отношения.

Аноним 138

Аноним 24, Так тетка может выглядеть лучше ровесниц например , это странно если женщина старше лет на 8-10 и больше ,если лет до 5 то , наверное нормально разницы не видно , особенно после 30 лет

ZЮ
мама
Екатеринбург

Skazochka: а как заканчивается или продолжается у тех пар, кто ровесники или муж старше? да так же

так по разному. только тут фактор еще дополнительный получается - разница в возрасте и не в пользу женщины. :( ну и женская природа выносить самой себе мозг. :gy: может если вовремя тараканов дустом травить - все б счастливей были. ))))))

мама
Москва

Аноним 24: с такими

С какими с такими?

мама
Екатеринбург

ZЮ: только тут фактор еще дополнительный получается - разница в возрасте и не в пользу женщины

вот вы прям сама дальше и пишите

ZЮ: ну и женская природа выносить самой себе мозг.

вот именно))) какая разница какая разница?))) в возрасте, я имею ввиду) больные на голову мозги выносят и себе и другим по любой причине

Аноним 24: Хотябы тем что у меня мозгов хватает с такими не связываться.

вам сколько годиков, лапушка?

ZЮ
мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Вы видели хоть мужчин 70 лет?

если вы задали вопрос мне - то я конкретно говорю о том, что я вижу. лично. в тех случаях, которые знаю я - разница видна и она очень существенна. эта разница не в пользу женщины. у этих женщин очень хорошая материальная база, чтобы выглядеть хорошо. но возраст страшная сила. материальный достаток дает еще и шанс дожить до этого возраста.

\~ПуШок\~: Ничего страшного, что его дама на лет 7-8 старше.

это для нас с вами ничего страшного. ибо нам это (ттт) не грозит. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";