Когда жена старше мужа

АнонимКА

Аноним 24: Хотябы тем что у меня мозгов хватает с такими не связываться.

вам молодой отставку дал?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Skazochka: больные на голову мозги выносят и себе и другим по любой причине

безусловно. только тут опять-же еще добавляется опция: муж моложе, выглядит вообще молодцевато - и ушла головушка гулять. был бы повод, как говорится.

мама
Москва

По теме, знаю пару, ей 52, ему 35. Шикарные они. Люди на одной волне, любят, уважают друг друга. Отличная семья.

мама
Екатеринбург

ZЮ: безусловно. только тут опять-же еще добавляется опция: муж моложе, выглядит вообще молодцевато - и ушла головушка гулять. был бы повод, как говорится.

вот именно, был бы повод. тут вопрос не в возрасте или еще чем то, а в голове

ZЮ
мама
Екатеринбург

Skazochka: тут вопрос не в возрасте или еще чем то, а в голове

да в возрасте, в возрасте. в том-то и дело. я когда первый случай наблюдала - удивлялась. там бабуля-танк, дедуля у нее - соплей перешибешь. но харизма. блинблинский. балагур, весельчак. тетки велись только так. бабуля ревновала до драк дело доходило. ну я, размышляя, списывала на лично ее характер и головушку неуемную. когда второй раз с таким столкнулась (пронаблюдала) - задумалась. сейчас еще круче все, с нынешними возможностями медицины и техники. а тетушки как на подбор - одну и ту-же реакцию показывают.

Аноним 138

\~ПуШок\~: Вы видели хоть мужчин 70 лет?

Мужики вообще редко до этой цифры доживают , а вообще считаю ,что например 66 и 72 почти одно и тоже по возрасту если мужик до 66 доживет вообще а уж если и доживет то вряд ли гулять пойдет в 66 от своей 72 летней жены , кому он нужен то со своим простатитом какой бабке даже если и уйдет в таком возрасте так скатертью дорожка , зачем он нужен то стирать да кормить его проще кота тогда уж завести

Аноним 24

Анонимус: вам молодой отставку дал?

Такие только до души и тела
остальное пресекается.

Лилит_Es: знаю пару, ей 52, ему 35. Шикарные они. Люди на одной волне, любят, уважают друг друга. Отличная семья.

Вы меня извините но у товарища с головой чтото. Какое тут шикарные. Может воспитание мамино или еще что, это не лечится.

мама
Москва

Аноним 24: Какое тут шикарные.

Так она лучше вас выглядит, талантливая, успешная, умная, образованная, с шикарным чувством юмора.
А с вас что взять?

Аноним 24

Лилит_Es: А с вас что взять?

Речь не про меня или про нее, а про него

Аноним 24

И когда это мы на личности перешли? Вы про меня знаете чтоли много, чтобы вот так утверждать? Ммм?
Бабуся 52 лет лучше меня выглядит. Нуну

мама
Москва

Аноним 24,
Так логичнее такую женщину выбрать, чем, как вы - пусть и моложе, но запятые правильно расставить не может...

Аноним 24: когда это мы на личности перешли?

А вот буквально недавно

Аноним 24: у товарища с головой чтото

Аноним 24: Бабуся 52 года лучше меня выглядит

Обидно, да?

мама
Екатеринбург

ZЮ,
ну я вижу, что и в других семьях, где все "правильно" с точки зрения возраста такое же. больные на голову жены, гулящие мужья, разводы и прочее

Анониманоним

Аноним 24: Бабуся 52 лет лучше меня выглядит

Надо фото ваши и бабуси

Лилит_Es: Так логичнее такую женщину выбрать

Живёт у нее?
Она явно обеспеченнее его

мама
Москва

Анониманоним: Она явно обеспеченнее его

Нет, основные деньги зарабатывает он!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Так логичнее такую женщину выбрать, чем, как вы - пусть и моложе, но запятые правильно расставить не может... Логичнее, что при выборе женщины, мужчина и не поинтересуется правильно ли она расставляет знаки препинания.

Анониманоним

Лилит_Es: Нет, основные деньги зарабатывает он!

Ну он все равно, на 90 процентов уверена, что через какое то время уйдет к ровеснице. Ну зачем ему старая бабка в постели, когда он ещё в самом соку... Не ну может там человек какой то такой, совсем все равно ему

мама
Москва

Django,
По речи вполне определяется уровень образованности.
Анониманоним,
Она очень и очень хорошо выглядит. В прекрасной физической форме.

Анониманоним

Лилит_Es: Она очень и очень хорошо выглядит. В прекрасной физической форме.

Но она стареет же, не молодеет. А он гораздо моложе. Вообще какая то педофилия

мама
Москва

Анониманоним,
Ну и что? Вы рассчитываете, что вас муж тоже лет в 60 ваши покинет ради 35ти летней?
Ну и они действительно выглядят гармонично вместе. Диссонанса сия пара не вызывает.

Анониманоним

Лилит_Es: Вы рассчитываете, что вас муж тоже лет в 60 ваши покинет ради 35ти летней?

Я не рассчитываю ни на что. Но изначально выбрать в мужья малолетку... Это странно, как шанс последний что ли. Ему то может и есть какой то интерес с ней, может связи у нее)) ну и пока сгодится

мама
Москва

Анониманоним,
35 лет - это малолетка? Интересный подход у вас.
На момент их знакомства он был руководителем крупного рекламного отдела. Состоявшийся мужчина.

Анониманоним: какой то интерес с ней,

Любовь это называется:)
У мамы моей подруги муж младше на 12 лет. Вместе они уже 20 лет. Выгоды друг из друга не ищут все эти годы, к слову сказать.

Аноним 24

Во-первых, я сразу извинилась.
Во-вторых, вас каким образом лично это задело?
Запятые ) представляете я ещё и другие знаки препинания могу на форумах не писать, не от того что я этого не знаю.
Я смотрю что вы кроме как выглядит человек, еще и уровень образованности по текстам на форумах умеете определять. Браво!

Аноним 335

Лилит_Es: Ну и что? Вы рассчитываете, что вас муж тоже лет в 60 ваши покинет ради 35ти летней?

а вы не зарекайтесь, никто не застрахован...сплошь и рядом это случается

Лилит_Es: Ну и они действительно выглядят гармонично вместе. Диссонанса сия пара не вызывает.

до поры до времени...никто не знает что будет с ними лет через 5

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Вы меня извините но у товарища с головой чтото

ну если уж совсем по гамбургскому счету, то можно рассматривать всех, чей образ жизни, поступки или предпочтения не совпадает с твоим, как с головой что-то. А так-то -ну вот есть такие пары, есть такие люди, строят свою жизнь вот так, вроде не жалуются никому. Откуда такое прямо искушение предсказывать им будущее, злорадничать, что кто-то обязательно кого-то там бросит или еще что случится, рисовать картины будущего. надо жить в системе здесь и сейчас, что впрочем эти пары и делают. Что там будет через 3,5,20 лет - они пройдут через 3,5, 20 лет и там будут решать. Что кипишить-то им, пока сейчас все всех устраивает. Вечно делать ставки на то, как оно будет в будущем - не жить вообще и не получить удовольствия от настоящего. Кстати получить разбитое корыто могут все, хоть ровесники, хоть не ровесники.

мама
Москва

Аноним 335: вы не зарекайтесь

И не собиралась как-то.

Аноним 335: никто не знает что будет с ними лет через 5

Как и с любой другой парой. И ровесники разводятся.
Аноним 24,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";