Когда жена старше мужа

Аноним 383

Аноним 24: Вы меня извините но у товарища с головой чтото. Какое тут шикарные. Может воспитание мамино или еще что, это не лечится.

ой, ну погуглите виктоию демидову и ее любовника. ей 39, конечно, но такого тела у многих и в 20 нет. да что там - никогда нет да и в 52 она точно многим фору даст., я уверена

Аноним 317

Dew: Так вы по себе никого не судите и вам легче будет.
Есть ведь и в 35 уже бабушки, а есть и в 65 вполне интересная женщина. И здесь не только про внешний вид, но и про внутреннее содержание, энергию.

Так я по себе и не сужу...я про себя лично ответила....
а Вы мне ответьте, кого выберет...пускай даже 45 -50 летний мужик: 35 летнюю бабушку или 65 летнюю интересную женщину?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Удивленный аноним: да и в 52 она точно многим фору даст., я уверена

если доживет.
вот мне непонятно. чего вы сцепились-то? вопрос был: что происходит в паре. когда мужчина сильно младше женщины через энное количество лет. совершенно конкретный вопрос, как я его понимаю. если вы такх пар не видели и вам нечего сказать, кроме как сидеть и подвизгивать "ой, какие 70-летние прилично выглядят" хоть с той, хоть с другой стороны....
Галкин с Пугачевой хорошо выглядят. ))))))))))))))))))))))))) если кто видел Пугачеву без грима и париков.
хотя детки у них зачетные получились. тут только позавидовать белой завистью.

Аноним 24

Лилит_Es,

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 317: Вы мне ответьте, кого выберет...пускай даже 45 -50 летний мужик: 35 летнюю бабушку или 65 летнюю интересную женщину?

Честно? Мне все равно.

Аноним 383

ZЮ: если вы такх пар не видели и вам нечего сказать, кроме как сидеть и подвизгивать "ой, какие 70-летние прилично выглядят" хоть с той, хоть с другой стороны....

у меня в роду почти все жили с более младшими мужчинами. разница от 5 до 20 лет. до глубокой старости. я пыталась обойти это, не получилось, но разница меньше, чем у автора.

Аноним 317: а Вы мне ответьте, кого выберет...пускай даже 45 -50 летний мужик: 35 летнюю бабушку или 65 летнюю интересную женщину?

к моей маме ушел мужик от ровесницы. ей было 56

Екатеринбург

ZЮ: мужу чуток зза 70 - мужчина в самом расцвете

ZЮ: на нем женщин пачками вешаются

И в штабеля складываются, ага.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Фима Собак: И в штабеля складываются, ага.

не поверите, да.
ну вот я смотрю - мне тоже непонятно. но есть штат недолюбленных женщин. для них до последнего существует шанс (у них в головах), например. или инстинкт охотницы стареть спокойно не дает. не знаю. я только со стороны наблюдаю, спросить в лоб воспитание не позволяет.

мама
Иркутск

ZЮ: хотя детки у них зачетные получились. тут только позавидовать белой завистью. получились у врачей и у суррогатной мамы. Но у Алки,таки да, чтобы Максика удержать хватило ума пойти на это.

Таганрог

Две знакомые пары с разницей 7 лет. Сейчас дамам 49 и 52. Живут долго и счастливо (мин. 15 лет) Причем именно они позволяют себя любить.

Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Как считаете, какие риски?

  • Если речь о среднестатистическом доходе в семье и среднестатистической жизни, то не риск, а факт, что сравнение в паре будет не в пользу женщины. И чем ближе к 50 и далее, тем более это будет заметно со стороны.
  • Есть риск, что будет мешать ситуация "росли на разных букварях". Особенно с учетом того, что темпы жизни растут невероятно в последние годы и между нынешними пятиклассниками и выпускниками уже информационная и культурная пропасть.
    -Внутренние риски сводятся к тому будет ли равно в данной семье "старший" и "главный".

Прямо откровенных плюсов в такой ситуации не вижу. Но и осуждать не буду.

Екатеринбург

Екатеринбург

Тут правильнее по другому вопрос поставить. Каждая из вас согласилась бы? Оказаться в такой ситуациии

ya

Знаю пару она на 9 лет старше. Под сорокет йогой занялась, все потолстеть боится. Один свой реьенок (он усыновил) один общий. Парень очень выгляит так себе(. Может работа тяжелая, конечно, а может жена все соки выпила)).Короч печальное для меня зрелище.
Кто злесь бабушку хохлушку вспоминал. Ну такие они, да. Моя еще при живом, но умирающем мужем, с 5 детьми закрутила шашни с молодым местным фельдшером (вообще завидная партия для деревни). Еще 2 родила, последнего ребенка в 45 лет. Песни пела, платишки себе шила вплоть до 80. Ну такое...
А по поводу общих мультиков... Мне максимально хорошо, комфортно и интересно с мужем, который никогда не смотрел спокойной ночи малыши, потому что родился за пределами союза и нынешнего СНГ. Мы например по работе много пересекаемся. И я думаю будь он младше, разницы никакой. Но я чисто психологически не "старшая сестра". Никогда не встречалась с теми, кто младше.

1234

Удивленный аноним: моей маме ушел мужик от ровесницы. ей было 56

И попутного ветра! Ребенка не попросит, на жилплощадь пустит, денег взаймы даст - сказал мой уходя к такой. А может это к Вашей маме?

Аноним 383

Вот: А может это к Вашей маме?

а, может, вам оставить свой бред при себе?

мама
Екатеринбург

ya: Под сорокет йогой занялась, все потолстеть боится

а те, кто замужем за ровесником, могут и не волноваться про потолстеть?

Екатеринбург

Дело вообще не во внешности, а в самоощущении и энергетике . Есть те, кто не парится за возраст и внешность вообще и в частности. Таким можно. Но вот сколько женщин знаю все абсолютно после 40 так или иначе парятся. Кого то быстро отпускает, кого то нет. И тут ещё мужик под боком молодой как соль на рану да на фик надо...

Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Вы умница. Всё в точку

Аноним 104

Uma(Оборотень),
Точно
С ровестниками, да на пару лет старше-то не могу, такие инфантилы все

мама
Санкт-Петербург

Об чём спор то? Хочется процитировать героя фильма "Двенадцать", которого играл Гафт - "....чего только в жизни не бывает....". Недавно читала биографическую книгу про Михалкова старшего. Так он женился на женщине на 10 старше себя, да ещё с ребенком. Прожил с ней в браке 53 года. 53!!! Женился повторно уже после её смерти через несколько лет, на молодой правда. Так что каждая история любви и семейной жизни уникальна. Мужья уходят/приходят и от молодых к старым и от старых к молодым....какую то систему здесь искать глупо.

1234

**Вот,**    
Маме огромное спасибо! Какой бред? О чем Вы? Гордитесь мамой!
ya

svetlonec,
Ну там маниакальщина какая то. Она полностью ушла в эту тему, тренером стала. Т.е.ушла из своей профессии. Такое ощущение, что не только боится старости и веса, но и свекруху копирует(учительницу физкультуры). Так тож боится толстеть, муж сказал-потолстеешь разведусь. А она материально и впринципе от него зависима. Они и внешне похожи.Ну такое, для меня странная ситуация. Муж красавцем был, счас выглядит старше своих лет и уставшим. Да, есть такие мужсючины в любых парах. Но он вроде без вредных привычек, не болеет. Что тогда?) Имхо, негармонично все это. 10 лет многовата разница.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";