Сосед угрожает расправой!

Аноним 736
автор

Ситуация такая..гуляли сегодня с мужем с собаками за домом,уже шли домой,на встречу вышел сосед,очень неадекватный мужик,тоже гуляет со своей собакой... Начали проходить мимо него и его собаки,его собака затявкала на наших,вообщем сцепились немного! Муж мой естественно нашу собаку начал оттаскивать,это было со всей дури нашему Голдену пнул в бок,муж собственно пнул его собаку(хотя я сказала дома что пинать нужно было его,собака не при чем) Ну короче начал это мужик орать типа отдай собаку жене,я тебе сейчас морду разобью и т.д,я снимала на телефон,начал угрожать что расправится с собаками и с нами и т.д!!! Поднимаемся домой,и я мужу рассказываю что этот мужик уже несколько раз покрывал меня матом за то,что моя собака подбегала и нюхала его собаку,и пыталась играть!!без агрессии просто играть!! В дальнейшем просто сторон обходили! На что мне муж говорит,что это сосед,с которым в 17 году у нас был конфликт из за его жены,которая не давала проехала во дворе! У меня все встало на свои места!Я просто этого мужика не видела в том конфликте,и постоянно удивлялась почему он так агрессирует в мой адрес... Вообщем в чем вопрос!Хочу завтра пойти написать на него заявление участковому,так как угрожает,и плюс баллончик газовый купить(((так как часто одна с собаками гуляю,и он в это же время выходит(( Но...не знаю его фио,знаю подъезд в котором живет и машину на которой ездит!! Просто он и машины обещает сжечь и свою собаку натравить на наших,и головы нам проломить((( Примет ли участковый вообще заявление,если я фио не знаю? Дайте Советы как поступить,реально этого психа побаиваюсь!Я ещё в положении,9 месяц,и вроде как бы не до этого,но и ходить оборачиваться тоже не хочу,а так может с него возьмут объяснение,так хоть отстанет... Ой много букв,хотела покороче...

мама
Екатеринбург

Почему ваши собаки гуляют за домом без поводка? Тем более собаки, которые способны на

Аноним 736 автор темы:
сцепились немного!
Аноним 736
автор
Pearla,

На поводке собаки были,в том то и дело! А его собака как раз без поводка! Тропинка узкая,проходили мимо друг друг нос к носу!

Аноним 67
Pearla,

собаки и на поводках умудряются сцепиться, так что не факт что без поводков были

Аноним 192

Вы все там похоже не вполне с законом дружите. Но прав будет тот у кого доказательства. Если на видео есть все эти угрозы,то сосед точно уголовку получит. За угрозу убийством. Ну максимум исправработы, скорее обязательные присудят часов 300.

Аноним 712

Вам заняться нечем больше на 9 месяце беременности? Вы с мужем действительно неадекватны. Во- первых, с большими собаками гуляйте- одевайте намордник. Во- вторых, знайте, что сосед неадекват- обходите стороной, поменяйте " полянку" для прогулки с собакой.

просто посетитель
Екатеринбург

С собаками и соседями всегда проблемы были когда пит был. Убить обещали, матом крыли, детей прятали,будто мы и правда убили кого. Да не будет участковый разбираться с вами. Мы обращались,когда соседи пол снимали и не сделали звукоизоляцию, слышно все стало. Никто нам не помог.

Аноним 736
автор
Аноним 712,

Так он в этом же доме живет! Какую полянку поменять? Неадекватны похоже вы!

мама
Екатеринбург

У меня за знакомой следил мужик. Несколько месяцев. Вначале на улице, потом стал подкарауливать в подъезде. Заявление не приняли, нет состава преступления. В итоге ей пришлось переехать в другой район. У нас очень непростые законы, поэтому сложно тут что-то сказать. но попытаться однозначно нужно.

Анонимная
Аноним 736 автор темы:
его собака затявкала на наших,вообщем сцепились немного! Муж мой естественно нашу собаку начал оттаскивать

ваша собака вцепилась в чужую

Аноним 736 автор темы:
это было со всей дури нашему Голдену пнул в бок,
потому что ваша собака напала на его
Аноним 736 автор темы:
муж собственно пнул его собаку(хотя я сказала дома что пинать нужно было его,собака не при чем)
неадекватны Вы, Ваш муж и ваша собака. Бояться надо соседу Вас, а не вам его.
Аноним 736 автор темы:
Дайте Советы
выгуливать собаку 6а поводке в наморднике
Аноним 736
автор
VirnaЛиZа,

Я понимаете,не преследую цель уголовное дело завести,просто думаю может с него хотя бы какое то объяснение возьмут,и он побоится что то делать! Я по утрам одна с ними гуляю,не справится будет с ним,если решит что то сделать

Аноним 712
Аноним 736 ,

Судя по нападкам, вы действительно неадекват

мама
Екатеринбург
Аноним 736 ,

Позвоните в Тсж и попробуйте узнать фамилию мужика. Ну типа такой такой с собакой на такой то машине ездит. Думаю они вам подскажут. Номер машины знаете? Пробуйте пробить владельца через каких-нибудь знакомых в органах. Ну а дальше по вашему плану действий.

Аноним 736
автор
Анонимная,

Его собака затявкала и вцепилась первая!!Никогда бы первый не полез!Но в ответ сцепился с ней!

Аноним 814

Господи, ну пусть муж набьет соседу разок морду, по-тихому без свидетелей. Повторять до возникновения устойчивого рефлекса - обходить вас стороной.

tt

Аноним 736 , Участковый Ваше заявление принять обязан. Другой вопрос будет ли он личность этого мужчины устанавливать фактически, чтобы хотя бы вызвать его и получить с него объяснения. Но опять таки это уже не Ваша забота.

Аноним 736
автор
MakoveyM,

Думала про тсж,номер и марку знаю,без букв! Пожалуй так и сделаю!

мама
Екатеринбург
Аноним 712:
Во- первых, с большими собаками гуляйте- одевайте намордник.
Существует закон, где есть список пород, которые должны находиться в наморднике. Так вот голден не входит в список этих пород.
Аноним 736
автор
Аноним 814,

Ой не хочу я драк((тем более там такой шкаф,не уверена что муж справится))честно )

Анонимная
Аноним 736 автор темы:
я снимала на телефон
как ваши несколько собак дуют одну чужую Вместо того чтоб вытаскивать своих псин.
мама
Екатеринбург
Аноним 736 ,

Ну и отлично! Главное не нервничайте!

Аноним 940

Это ваша тема была про драку из-за оставленной машины на дороге во дворе? Там аж 2 стороны конфликта отписывались, обе неадекватные ..,,.

Аноним 736
автор
Анонимная,

Во первых в потасовке учавствовал только Голден Во вторых вы что предлагаете мне?кинуться в драку?Собак вёл муж на поводках,я шла сзади,как только это было начало угрожать .я достала телефон!

Аноним 814

Ну, если все было так:

Аноним 736 автор темы:
Его собака затявкала и вцепилась первая!!
Аноним 736 автор темы:
сцепились немного!
Аноним 736 автор темы:
,это было со всей дури нашему Голдену пнул в бок
Аноним 736 автор темы:
,муж собственно пнул его собаку
То неадекват тут именно сосед. Его собака без поводка кидается на др собаку(которая на поводке!), а он вместо того чтоб свою шавку оттащить чужую собаку( что на поводке) пинает. Матерится и угрожает в адрес женщины. Соседу явно не помешают хороших люлей и психиатр.
Аноним 736
автор
Анонимno,

Нее,у нас ситуация в 17 году была!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";