Сосед угрожает расправой!

Екатеринбург
Аноним 736 автор темы:
мужик уже несколько раз покрывал меня матом за то,что моя собака подбегала и нюхала его собаку,и пыталась играть!!без агрессии просто играть!!
честно - я бы тоже пнула. не нужна мне ваша собака поиграть
Аноним 814:
Господи, ну пусть муж набьет соседу разок морду,
и либо судимость, либо стационар
Аноним 736
автор
Аноним 814,

Так в том то и дело,понимаете! Он прям как будто специально за нами выходит ,и по пятам!Пытаясь спровоцировать! Я стала стороной обходить,а сегодня не вышло! И вот дерутся собаки,мой муж нашего оттаскивает,а этот стоит и смотрит,и ещё мою собаку пнул! А потом когда муж сказал про то,что это те соседи с которыми был серьезный конфликт,то я поняла почему так! Но блин как то хочу подстраховаться что ли..

Аноним 712
БабаДуся,

Голден укусить не может? Вот у меня был в школьном возрасте французкий бульдог, только так мог сцапать, хотя они тоже могут без намордников ходить

Аноним 736
автор
татьяна752,

Ну значит вы тоже неадекватны как этот сосед! Раз можете себе позволить пинать просто так чужих собак! И пнул он мою собаку сегодня по большому счёту просто так,вместо того,что бы свою оттаскивать!

Анонимная
Аноним 736 автор темы:
Собак вёл муж на поводках
если хозяин гуляет собаку, он может ее отразить на поводке быстро, а если собака хозяйна, то значит она (собака) должна быть в наморднике. Если на любой визг/гав собака проявляет ответную агрессию, она должна быть в наморднике. Если ь это условие было соблюдено, та бы тявкнула и всё, нет конфликта. Но Вам хочется экшена, телефон, все дела, на 9 месяце :beach:
Тайна

Хороши и Вы, и Ваш сосед... "за то,что моя собака подбегала и нюхала его собаку,и пыталась играть!!без агрессии просто играть!!" У меня кобель с другими кобелями дерётся, я это знаю, поэтому до места прогулки идём на поводке. И вот реально бесит такая "святая простота" - наш дооообрый, он только поиграет, ми-ми-ми. А мой не добрый, поэтому он на поводке и обходим мы вас за километр. Есть особо одаренные, которые настырно лезут знакомиться или считают, что собаки сами разберутся (до дырок в шкуре). Знаете, что собаки друг друга не любят, обойдите, сверните, вернитесь туда, где можно разойтись, и не надо будет собак разнимать, пинаться и нервничать.

мама
Екатеринбург
БабаДуся:
Существует закон, где есть список пород, которые должны находиться в наморднике
нет в нашей области такого списка
Анонимная
Аноним 736 автор темы:
Ну значит вы тоже неадекватны как этот сосед! Раз можете себе позволить пинать просто так чужих собак!
Аноним 736 автор темы:
муж собственно пнул его собаку(хотя я сказала дома что пинать нужно было его,собака не при чем)
:popcorm:
Аноним 212

а нельзя ли выбрать иное время для прогулок? на час раньше/ позже хотя бы на время , чтобы у него забылось ну и старательно обходить стороной в случае чего угрожать полицией , балончик на голове

Аноним 814
Аноним 736 ,

Может его самим провоцировать до психа и истерики, а потом дурку вызывать? Раз закроют на месяц, второй на 3 месяца, на третий раз насовсем закроют. Мы так от одного буйного соседа избавились. 6 лет как в дурке уже живет.

Аноним 736
автор
Хильдегарда,

В есть контакт занимались,пока не хожу,потому что тяжело!Там сидеть просто не получается! После родов вновь пойдём!

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 736 автор темы:
этот мужик уже несколько раз покрывал меня матом за то,что моя собака подбегала и нюхала его собаку,и пыталась играть!!без агрессии просто играть!!
Ваша без поводка что ли? Знаете, я тоже очень не люблю, когда подбегают кобели просто поиграть потому, что у меня кобель, который любит только сук и щенков, а драки мне не нужны.
Аноним 736
автор
Тайна,

Да я же говорю!Я их давно стороной обхожу,вот прям поворачиваю в другую сторону,а тут мы во двор,а они из за угла,и разойтись то не успели!!

Аноним 814
carte:
Ваша без поводка что ли?
Аноним 736 автор темы:
На поводке собаки были,в том то и дело! А его собака как раз без поводка!
Аноним 736
автор
carte,

Я раньше на очень длинном поводке гуляла,15 метровом! Пару раз подбегал я оттягивала но ,без мата не обходилось! Сейчас просто холим на коротких 3-м поводках,соседа обходу за км!

Екатеринбург
Аноним 736 автор темы:
Ну значит вы тоже неадекватны как этот сосед! Раз можете себе позволить пинать просто так чужих собак!
держите своих собак на расстоянии и их никто не тронет
Тайна:
У меня кобель с другими кобелями дерётся, я это знаю, поэтому до места прогулки идём на поводке. И вот реально бесит такая "святая простота" - наш дооообрый, он только поиграет, ми-ми-ми. А мой не добрый, поэтому он на поводке и обходим мы вас за километр.
у нас также было, мой коккер спаниель ненавидел ротвейлеров, я их стороной обходила. гуляла в компании подруг с мастино и стафом. и вот такая ромашка отпускает своего ротвейлера к нам, мы ее предупреждаем издалека - забирай и спасай. конечно я своего на руки и отопну, но ведь мастино не оттащить.
Аноним 736
автор
Аноним 212,

Ну мне правда кажется,что он видит в окно что мы гуляем,и идёт в это же время! Потому как я могу выйти и в 6 утра и в 8,

Аноним 212

узнайте фио , в тсж без проблем скажут , приврите, что сосед машину поцарапал то се, хотите связаться и сходите в полицию , пообщайтесь с участковым, спросите что делать, для успокоения

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736 , Ясно. Ну тогда только стараться избегать его, раз скандальный такой.

Аноним 736
автор
carte,

Да я то стороной конкретно обхожу! Переживаю как бы он на меня не накинулся,когда одна буду!

Аноним 201
Аноним 736 автор темы:
конфликт из за его жены,которая не давала
Аноним 736 автор темы:
Дайте Советы

:hi: Давать мужьям, чтоб агресси к чужим сукам (собакам) не было :pardon:

мама
Екатеринбург
Аноним 736 автор темы:
Примет ли участковый вообще заявление,если я фио не знаю?
так найдите имя владельца по номеру машины
Аноним 736
автор
Аноним 201,

Очень дельный совет :dash:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736 , Шокер купите. Но без необходимости не пугайте им, а то вообще взбесится, только если уж реально кидаться будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";