Сосед угрожает расправой!

Аноним 736
автор

попробую тупо сходить завтра к старшей по подъезду и узнать!

Аноним 736
автор

carte,
Думаю об этом,но наверное газовые баллончики куплю!
Шокер нужно что бы на голое тело попал,а зимой где там найдёшь открытый участок!
А баллончик хоть на какое то время успокоит

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736 автор темы: А баллончик хоть на какое то время успокоит

Он может успокоить и вас, и собак) Да и шокер я советовала больше как пугалку, надеюсь, применять его не придется все-таки) Я купила именно для отпугивания кобелей, они треска его боятся, а уж как хозяева шустро бегут за своими обормотами, хотя до этого еле перлись в развалку) Применять по назначению ни разу не приходилось ттт

Аноним 736
автор

carte,
Куплю завтра и то и другое)
Магазин уже присмотрела)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736 ,
Вы только без особого рвения, чтоб вообще войнушку с соседями не развязать. Лучше уйти, пусть себе орет сколько влезет, я предпочитаю с дураками не связываться, а то ходи потом по ментам, объясняй, за что ты его долбанула.

Аноним 736
автор

carte,
Да нет,вы что!
Мне бы просто себя защитить если что!Ну и собак тоже(
Какая уж тут войнушка.

Аноним 940

Зачем вам баллончик?!, у вас скоро лялька в коляске будет спать, а ветер в многоэтажной постройке за секунду может направления сменить....
толку особо нет, а навредить себе можно
Лучше собаке намордник купите помягче :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736 автор темы: Мне бы просто себя защитить если что!Ну и собак тоже(

Я вот для этого и купила, мы за городом сейчас живем, тут каждый второй почему-то считает, что поводки нафиг не нужны, да и одних собак многие выпускают. Собаки в основном не агрессивные, но кто их знает, рисковать не хочется. Тут даже тоса-ину без поводка пасется, он правда пожилой уже и очень спокойный, но все равно напрягает)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимno: Лучше собаке намордник купите помягче

Соседской? Или самому соседу?)

Аноним 736
автор

Анонимno,
Так как намордник на моей собаке,успокоит соседа?Который просто хочет конфликта,и уже не скрывает это!

Аноним 736
автор

carte,
Спасибо!
Куплю шокер однозначно завтра.

мама
Екатеринбург

Сосед не успокоится!!! Участковый вам не поможет совсем.
Отдавайте собак, подумайте о ребёночке и берегите себя! !! Муж раз столько времени проблему не решил , значит и дальше ничего не сможет сделать!
Собак вы защищать собираетесь в положении, совсем с ума сошли !

мама
Екатеринбург

SoLmu: Отдавайте собак, подумайте о ребёночке и берегите себя!

а потом и ребёнка пусть отдаст. А то он как станет кричать и плакать, может соседа расстроить

Сочи

Аноним 736 ,
Автор,вы в положении, учитесь не замечать негатив. На сайте 80% неадеквата, а вы на каждое сообщение реагируете.
Хотя большая часть даже если прочтет, то не даст себе труда понять, но какашками закидать за милую душу .

Аноним 561

у вас голден, а у мужикак какая собака ?

Аноним 561

ЕЩе автор вопрос гулять в другом месте сможете, ну просто не в своих дворах. Чтобыон вас не видел даже, как вариант ?

Аноним 561

Аноним 736 автор темы: его собака затявкала на наших,вообщем сцепились немного!

ТАК его собака боится наверное вашу. Ваша вон тоже не одуванчик ,затявкали и сразу,драка. А вы еще и собак пинаете .МОй тоже любит потяфкать , но не драться воспитываю , всячески стараюсь , предупреждать ,обхожу стороной. НУ мой нервенный тип ,извиняюсь. Нормальная собака если на нее тяфкнут ,точно в драку не кинется уж поверьте. А вы рассказывайте какой мужик плохой, да мужик конечно нервный, но стоит и на себя со стороны посмотреть и подумать в другом направлении.

Аноним 851

Пишите заявление однозначно. В полиции вас проконсультируют примут ли без ФИО второй стороны. Но разговор с полицейскими охладит его пыл. Тем более угрозы были. Пишите абсолютно всё угрозы: отравить собак, сжечь и испортить машины, угрозы жизни и здоровью моей семьи. Плюс напишите, что выгуливат собак без намордника. У меня у знакомых поступали угрозы, они написали заявление. Участковый провел беседу, но честно сказал, что такие дела время у него отнимают. Но соседи притихли у знакомых.

Ну и за своими собаками следить.

дедушка
Екатеринбург

АнонимКа: Пишите абсолютно всё угрозы: отравить собак, сжечь и испортить машины, угрозы жизни и здоровью моей семьи. Очень неплохо было угрозы этого неадеквата записать на диктофон, смартфон. Приобщить к заявлению. Ещё бы найти свидетелей, которые эти угрозы слышали живьём, от него. За угрозу убийством или нанесение тяжких телесных повреждений, есть конкретная статья в УК:
http://ugolovnyi-expert.com/ugroza-ubijstvom-st-119-uk-rf/

Екатеринбург

Напали так на автора не хило, а на минутку угрозы то не она сыпала, и первым собаку пнул сосед. Автор, я бы пошла к участковому, я за себя тоже боюсь, он сегодня собаку пнул а завтра вас, мало ли неадекватов то, поймёт что вы никак не отреагировали на него и войдёт во вкус. Знаю о чем говорю, каких только воин во дворе не было, люди в такие моменты раскрываются с той стороны с которой не ждёшь, собаки, парковка, это просто краеугольный камень для жителей, и вполне себе повод перейти от слов к действиям.

Екатеринбург

Ожидаешь ещё, что собак держат добрые люди. Но это не так) всякие люди собак заводят) а так в городе не очень удобно с собаками, да и самим собакам тоже) а так, конечно, думайте о себе в первую очередь, берегите себя) ребенок родится, на собак тоже немного другими глазами смотреть будете) не должен сосед на вас кинуться, это надо прям ненормальным быть, чтобы на беременных кидаться. Ходите гулять сильно в другое время, не переживайте за собак, потерпят лишние два часа, это не смертельно и вообще временно, может вообще вся проблема сама собой рассосётся))) и молодец, что записали не телефон, не растерялись)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";