Квест от «Тёмы»

Что это может быть? Почему я слышу чьи-то шаги?

Аноним 797 автор темы
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Я сплю на втором этаже дома. Проснулся от того, что кто то громко топает, как будто бежит по лестнице, открывает дверь и подбегает к моей кровати. Я сплю спиной к двери и поворачивать я страшно. Только минут через 10 поворачиваюсь и включаю везде свет. Что это может быть? Случалось это раза 3.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Обсуждение новостей :gy:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Какая важная новость! :wow:
По теме: это тараканы, автор. Всамделишные. Точно вам говорю :ugu:
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Olla
Екатеринбург
мама
Домовой, вчера его угощать надо было, праздник был-именины.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Аноним 201
Екатеринбург
Домовой.Отматерить надо.Говорят помогает.
просто посетитель
Znayka,
Не знал что выбрать. Всё про детей)
Сиpин
Астрахань
мама
Меня так после кесарева от обезболивающих глючило. :gy:
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
ПрекраснаяОсоба
Екатеринбург
мама
А я слышала от людей,что это "остановкадыхания",как миниинсульт произошёл.Нехватка кислорода-отсюда такие "восприятия".Мужа отправляю для начала к сомналогу-не идет!Я здоровый,"прекратиомоемздоровьеговорить"...
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
Аноним 114
Екатеринбург
Znayka:
Обсуждение новостей
Может сам Путин анонимно пишет
Ясно
Екатеринбург
мама
Не пить крепкие спиртные напитки в больших количествах
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Сонный паралич это. Погуглите
Хорошо, что все думают по-разному. Так интереснее жить.
Vronor
Екатеринбург
папа
Всякую дрянь китайскую курить не надо. От нее говорят еще не такое мерещится
просто посетитель
В общем такая ситуация. Я живу, муж и его дочь от первого брака. Девочка на выходные уходит к маме. И вот я который раз замечаю, она уходит когда я с ноутом могу на её кровать завалиться, а потом и усну.... и вот не могу заснуть, незнаю как объяснить, но слышу скрип, кровать как шевелится что ли. И на фазе сна голоса и бредовые ощущения, в итоге подрываюсь и к мужу под бок мчууусь)))). И каторый раз такие вещи замечаю. У ребёнка спросить не знаю как, боюсь напугать её. Но она на сон ни разу не жаловалась. Короче вот, такая штука происходит :pardon:
Аноним 839
Екатеринбург
Аноним 797 ,

Сестра жила в частном доме в районе меги и спала тоже на 2 этаже. Описывала примерно тоже самое. Плюс двери окна сами открывались закрывались. Звуки какие-то то. Жуть
Аноним 520
Екатеринбург
1. Зависит от земли на которой построен дом. 2. От изношенности, фундамента и самого дома. 3. Материал дома и отделки. Земля вертится, соответственно в своем доме услышать скрип и тд больше вероятность чем в многоэтажке. Меньше смотреть ужастики. Ну любителям призраков вызывайте священника и чистите дом. Когда сон тревожный тоже может мерещится шаги и тд. Нервы просто или стресс.
Haruka
Екатеринбург
мама
шизофрению не предлагать?)
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Мы всем подъездом слышим один и тот же топот каждый вечер и часов до 2 ночи.
Детские ножки бегут-бегут, потом как-будто куда-то залезает и прыгает и так по кругу. Сначала на соседку грешила, она на меня. Потом мы вместе с ней на всех детей ниже по стояку. Потом как-то вечером мы все списались, оказалось все слышат, но у всех дети спят уже. Так мы и не поняли что это.
просто посетитель
ПрекраснаяОсоба:
для начала к сомналогу-не идет!
А миниинсульты для начала сомналоги лечат? :gy:
просто посетитель
MaeDeTres:
но у всех дети спят уже. Так мы и не поняли что это.
Да кто вам признается то.
ПрекраснаяОсоба
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,

Нет,конечно.Просто храп мой муж так и не излечил,а спит "плохо",стонет иногда(как бы подвывает после задержки дыхания).Я переживаю за него очень!А к врачу отправить не могу,аж бесит просто!(записала,а у него аврал на работе случился,естественно,не попал).Снова записала на следующий понедельник,но пойдёт ли...
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Да кто вам признается то.

Правду скажут, не соврут. Соседка - подружка моя. Еще ниже сестра моя. С остальными мамами мы прекрасно общаемся. И мы без претензий все друг к другу. У нас вообще на шум не жалуется никто, повезло с жильцами в подъезде.
Просто интересно стало, в два часа ночи у кого дети не спят. Ну и заговорили об этом. Оказывается все друг про друга думаем, вот и решили вечером, когда услышим бег и топот, списаться. Оказалось - показалось.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
CvetikSemicvetik,
может это её домовёнок постель охраняет? :gy:
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним 520:
Земля вертится, соответственно в своем доме услышать скрип и тд больше вероятность чем в многоэтажке
В смысле?
Мир полон чудес
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Аноним 797 автор темы:
как будто бежит по лестнице
я на третьем сплю. коты бегают по лестнице мама не горюй. но двери не открывают к счастью. но бывает роняют что нибудь в доме.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Аноним 520
Екатеринбург
NATA66,

В смысле подземные толчки, дом оседает, и тд.
Nicolette Nevin
Екатеринбург
просто посетитель
выучите "отче наш", помогает
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).