Что это может быть? Почему я слышу чьи-то шаги?

Аноним 797
автор

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Я сплю на втором этаже дома. Проснулся от того, что кто то громко топает, как будто бежит по лестнице, открывает дверь и подбегает к моей кровати. Я сплю спиной к двери и поворачивать я страшно. Только минут через 10 поворачиваюсь и включаю везде свет. Что это может быть? Случалось это раза 3.

мама
Екатеринбург

Обсуждение новостей

мама
Екатеринбург

Какая важная новость!
По теме: это тараканы, автор. Всамделишные. Точно вам говорю

мама
Екатеринбург

Домовой, вчера его угощать надо было, праздник был-именины.

Аноним 201

Домовой.Отматерить надо.Говорят помогает.

автор
просто посетитель

Znayka,
Не знал что выбрать. Всё про детей)

мама
Астрахань

Меня так после кесарева от обезболивающих глючило.

Екатеринбург

А я слышала от людей,что это "остановкадыхания",как миниинсульт произошёл.Нехватка кислорода-отсюда такие "восприятия".Мужа отправляю для начала к сомналогу-не идет!Я здоровый,"прекратиомоемздоровьеговорить"...

Аноним 114

Znayka: Обсуждение новостей

Может сам Путин анонимно пишет

мама
Екатеринбург

Не пить крепкие спиртные напитки в больших количествах

просто посетитель

В общем такая ситуация. Я живу, муж и его дочь от первого брака. Девочка на выходные уходит к маме. И вот я который раз замечаю, она уходит когда я с ноутом могу на её кровать завалиться, а потом и усну.... и вот не могу заснуть, незнаю как объяснить, но слышу скрип, кровать как шевелится что ли. И на фазе сна голоса и бредовые ощущения, в итоге подрываюсь и к мужу под бок мчууусь)))). И каторый раз такие вещи замечаю. У ребёнка спросить не знаю как, боюсь напугать её. Но она на сон ни разу не жаловалась. Короче вот, такая штука происходит

Аноним 839

Аноним 797 ,
Сестра жила в частном доме в районе меги и спала тоже на 2 этаже. Описывала примерно тоже самое. Плюс двери окна сами открывались закрывались. Звуки какие-то то. Жуть

Аноним 520
  1. Зависит от земли на которой построен дом. 2. От изношенности, фундамента и самого дома. 3. Материал дома и отделки. Земля вертится, соответственно в своем доме услышать скрип и тд больше вероятность чем в многоэтажке. Меньше смотреть ужастики. Ну любителям призраков вызывайте священника и чистите дом. Когда сон тревожный тоже может мерещится шаги и тд. Нервы просто или стресс.
мама
Екатеринбург

шизофрению не предлагать?)

мама
Екатеринбург

Мы всем подъездом слышим один и тот же топот каждый вечер и часов до 2 ночи.
Детские ножки бегут-бегут, потом как-будто куда-то залезает и прыгает и так по кругу. Сначала на соседку грешила, она на меня. Потом мы вместе с ней на всех детей ниже по стояку. Потом как-то вечером мы все списались, оказалось все слышат, но у всех дети спят уже. Так мы и не поняли что это.

просто посетитель

ПрекраснаяОсоба: для начала к сомналогу-не идет!

А миниинсульты для начала сомналоги лечат?

просто посетитель

MaeDeTres: но у всех дети спят уже. Так мы и не поняли что это.

Да кто вам признается то.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Нет,конечно.Просто храп мой муж так и не излечил,а спит "плохо",стонет иногда(как бы подвывает после задержки дыхания).Я переживаю за него очень!А к врачу отправить не могу,аж бесит просто!(записала,а у него аврал на работе случился,естественно,не попал).Снова записала на следующий понедельник,но пойдёт ли...

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Да кто вам признается то.

Правду скажут, не соврут. Соседка - подружка моя. Еще ниже сестра моя. С остальными мамами мы прекрасно общаемся. И мы без претензий все друг к другу. У нас вообще на шум не жалуется никто, повезло с жильцами в подъезде.
Просто интересно стало, в два часа ночи у кого дети не спят. Ну и заговорили об этом. Оказывается все друг про друга думаем, вот и решили вечером, когда услышим бег и топот, списаться. Оказалось - показалось.

просто посетитель

CvetikSemicvetik,
может это её домовёнок постель охраняет?

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Земля вертится, соответственно в своем доме услышать скрип и тд больше вероятность чем в многоэтажке

В смысле?

Верхняя Пышма

Аноним 797 автор темы: как будто бежит по лестнице

я на третьем сплю. коты бегают по лестнице мама не горюй. но двери не открывают к счастью. но бывает роняют что нибудь в доме.

Аноним 520

NATA66,
В смысле подземные толчки, дом оседает, и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

выучите "отче наш", помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";