День отца

Экскурсия на завод «Тёма» в Екатеринбурге

Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Ух ты ж круто как , я б хотела побывать на заводе ,в анамнезе вся семья поклонники Тёмы , Светлана 39 лет ,дети 20,17,6 и 1,2 )))детей с собой не возьму , пирсинг обязуюсь снять :gy: за продукцией слежу , новинки дегустирую )))
Ооо , сейчас с подругой поделилась ,он мне сына своего 10 летнего доверит на экскурсию сводить , у нее лялич маленький совсем еще 4 месяца )))возьмите нас :gy: у меня др 18, а я на работе буду в этот день , а вторник как раз свободный :blush: :gy:
mptanya
Екатеринбург
мама
Ой очень хотелось бы попасть, даже как то в беременных встречах писала чтобы по возможности организовали встречу, но не случилось, уже родились и вводим первый прикорм, доченьке 6 месяцев . Очень актуально.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Добрый день. Меня зовут Ксения, я мама двух замечательных деток: дочке 12 лет, сыночку 1,5 года.
С удовольствием посетили бы завод, так как младший уплетает Тему за обе щёки :gy:.
Снежная пыль
Екатеринбург
мама
А детям 9 лет нельзя???у нас двое )) адекватные)) вернее 9 с половиной
mЫsh
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ольга. У меня есть сын, ему 10 лет, он типичный технарь и ему было бы очень интересно попасть на завод, чтобы посмотреть производство, т.к. до этого он видел только в программе "Как это работает"
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
В своё время именно благодаря Ю-маме я побывала на Черкашинском заводе и была очень впечатлена тем,как работает современное производство,но,к сожалению,на ту экскурсию не смогла взять дочку,так как было ограничение по возрасту-от 14 лет. Рассказывала дочке и она с горящими глазами слушала мой рассказ, жалея о том,что не может попасть на такую экскурсию. Но увидев ваше предложение мы поняли,что и нам может повезти,так как дочке 12 лет и на завод "Тёма" мы вполне можем попасть.Мы-это мама Лена и дочь Арина. Арише очень интересно,как всё это делается,тем более,что росла она как раз в основном на продукции "Тёма" .А мне,её маме хочется не только посмотреть на современное молочное производство,но так же очень хочется окунуться в детские воспоминания-когда в СССР были молочные магазины,там очень вкусно-молочно пахло,теперь такой запах не встретишь в магазинах,но он до сих пор в моей памяти,как один из вкуснейших из детства,а уж на молочном заводе,я уверена,я вновь его почувствую!
Кора
Екатеринбург
мама
Добрый день, я как представитель родительского комитета организую профориентационные экскурсии для класса. Прошу уточнить, с кем я могу связаться для организации отдельной экскурсии на 10-15-20 чел. (осенью сама звонила на завод, мне отказали, сказали, что не принимают школьные экскурсии)
di_larionova:
ну почему так мало человек...эх!

olga_markova:
Очень хотели попасть на экскурсию именно после тестирования продуктов!

Почему вы решили, что не попали? :)
Скоро объявим участников на первую экскурсию. Кто не попадет в эту, есть шанс попасть на следующую.
Все хорошо!
Объявляем участников:

Еlfik,
Килька Акулова,
di_larionova,
zz79,
olga_markova,
lessy28,
Svetlantys,
mptanya,
vasilio4ek,
Гипоталамус,
Мамзель,

Уважаемые участники, жду от вас подтверждение мне в личную почту со следующей информацией:
- ФИО
- телефон
- размер одежды и обуви
- согласие на написание обязательного отчета о посещении в течение 3 дней после экскурсии (что увидели и что понравилось) и фотографии (тех участков завода, которые будет разрешено снимать)

***Мы видим большую заинтересованность наших пользователей, поэтому надеемся, что удастся организовать еще экскурсии. Обязательно следите за анонсом, возможно, состоятся еще экскурсии на завод! :)
Все хорошо!
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Шу-шу,
Уважаемая администрация, прошу прощения, что я невнятно выразилась в своем сообщении. Я бы очень хотела пойти, но без ребенка не могу, а ей пока всего 5 лет. Так что, меня надо вычеркивать из списка.
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
Шу-шу:
Уважаемая администрация, прошу прощения, что я невнятно выразилась в своем сообщении. Я бы очень хотела пойти, но без ребенка не могу, а ей пока всего 5 лет. Так что, меня надо вычеркивать из списка.

Хорошо, сейчас приглашу замену)
Все хорошо!
Еlfik,
Приглашаю вас на экскурсию вместо ника шу-шу!
Все хорошо!
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
:clapping: спасииибо :pozdr2: если удастся взять с собой Никиту буду признательна ,если лимит исчерпан ,с удовольствием приду одна
olga_markova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Большое спасибо!!!
Еlfik
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Согласна!
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Сама бы с удовольствием посмотрела производство, но не прохожу по двум параметрам :gy:
при наличии пирсинга на открытых частях тела или лице - человек не допускается к экскурсии,
дети до 10 лет на экскурсии не допускаются по соображениям безопасности,

Молокозавод на Азина помню всю свою биографию, т к жила в том районе.
Приятно удивила строгость требований к посетителям, на пищевом производстве все так и должно быть.
С огромным интересом ждём отчёта девочек!
Еlfik,
olga_markova,
Svetlantys,
Напишите, пожалуйста, еще в мне в личку размер одежды и обуви для подбора специальной униформы. Спасибо :)
Все хорошо!
zz79
Екатеринбург
мама
Ух, ты. Спасибо :hi: .)))
di_larionova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Подскажите, а фотоаппарат можно с собой или телефоном ограничиться?)
di_larionova:
Подскажите, а фотоаппарат можно с собой или телефоном ограничиться?)

Я за фотоаппарат, фото будет лучше)
Все хорошо!
Гагарина,
карошенькая,
mptanya,
mЫsh,
Просьба СЕГОДНЯ до 20.00 подтвердить участие и прислать данные, которые указаны выше.
Все хорошо!
iskruxa,
Мамзель,
Ikrink@,
Verone,
Гипоталамус,
Coachella,

Дорогие участники, прошу и вас прислать мне в личку данные. Если кто-то из 4 человек не откликнется сегодня, я возьму вас на замену! :)
Все хорошо!
vfczyz132008,
Улыбнись, жизнь прекрасна,
Идущая за мечтой,
И вас прошу прислать мне в личку данные. Если кто-то из 4 человек не откликнется сегодня, я возьму вас на замену!
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).