Квест от «Тёмы»

Гадание на Таро

Аноним 459 автор темы
Погадаю желающим на Таро с обязательной обратной связью
Аноним 459 ,

Автор , добрый день. Погадайте мне,, пожалуйста. На работу. Хочу поменять сейчас, стоит ли искать новую или пока оставаться на нынешней. Какие данные нужны от меня?
шампиньон
Челябинск
мама
Аноним 459 ,

Здесь, в теме, или как?
шампиньон
Челябинск
мама
Тоже интересует вопрос работы-карьеры-зарплаты. Ждут ли меня перемены в лучшую сторону? :scratch:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 459 ,
Автор, разложите на перезд, пожалуйста . На полгода.
Neiron
Екатеринбург
мама
Тут целый клуб у девочек есть по Таро. В междусобое.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Поня
Екатеринбург
мама
автор, мне можно на работу и здоровье? Закончится это когда-нибудь или нет????
Поня
Екатеринбург
мама
Neiron,

можно ссылку?
mamaksushi
Екатеринбург
мама
а мне на здоровье родителей и когда вернут мне долги
Весна💐
Екатеринбург
просто посетитель
Погадайте мне пожалуйста на семейные отношения. Что ждать?
"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагентство занимается."
tea88
Екатеринбург
мама
Аноним 459 ,

И мне пожалуйста на год )))
Солнечный Зайка
Екатеринбург
мама
Neiron,

А кому постучать я, чтобы в между собой попасть?
Голубая даль,

Оставаясь на старой работе, ищите новую. Все равно придётся уйти на новую. Не быстро найдёте новую, но будет лучше
Солнечный Зайка
Екатеринбург
мама
Аноним 459 ,

В личку написать или прямо в теме можно?
dashunja
Екатеринбург
мама
Посмотрите мне, пожалуйста, на работу и финансы. Чего ждать? И будут ли ещё дети?
мuрашка
Екатеринбург
мама
Аноним 459 ,

Можно и мне на здоровье и семейную жизнь (все ли хорошо с мужем будет) и будут ли ещё дети?
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
optimann ,
Ой, а можно и мне.
Мне не как всем, мне на любовь :gy:.
Встречу ли и когда
Y@nochk@
Екатеринбург
мама
optimann ,

Автор, погадайте пожалуйста на отношения с Новым молодым человеком. Ждать ли чего то серьёзного? И как он относится к нашим отношениям
MamaNadin
Екатеринбург
мама
Аноним 459 ,

Добрый день, и мне если можно. Хочу вернуть предыдущие отношения, стоит ли оно того. Спасибо
Мотивити
Екатеринбург
просто посетитель
и мне погадайте на работу) переходить сейчас на новую работу или все же оставаться на прежней?
Helen123
Екатеринбург
мама
Посмотрите мне, пожалуйста, давно "ищу себя". Правильное ли я себе дело выбрала....все перепробовала, это по душе. но клиентов нет( Или что моё, как говорится?
MisLelik
Екатеринбург
мама
очень прошу погадайте на здоровье моей мамы. Она упала и стукнулась головой,больше месяца головные боли и давление. Сотрясения нет, все переживают очень. Возраст немаленький. Очень жду!!!!!!!!!!
Солнечный Зайка,

Все равно)
Neiron,

Не знала, здорово, нужно зайти
optimann ,

Ой Автор, Вы уже ответили :give_rose: Спасибо! В принципе так и делаю , работаю но ищу лучше. да уйти все равно придется наверно, так как происходит реорганизация компании и меня очень много не устраивает здесь. Спасибо Вам :pozdr1:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).