Гадание на Таро

автор
мама

LUCKY ME,

Поняла вопрос как Возможен ли переезд в ближайшие полгода? - пока нет, только планы

мама
Екатеринбург
Аноним 459 автор темы:
Погадаю желающим на Таро с обязательной обратной связью
разложите мне. На обстоятельства. Не могу решить. Надо или нет)
мама
Екатеринбург

Тоже хочу ,чтобы мне погадали, а то бессоница замаяла Автор, меня беспокоит здоровье дочери , и работа мужа (будет ли финансовая стабильность, карьерный рост) Спасибо

автор
мама

Поня,

Конкретизируйте вопрос) Ссылку на что?

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мне, пожалуйста, про работу. Будут ли перемены к лучшему или новую искать? Спасибо :pozdr1:

мама
Москва

Погадайте мне, пожалуйста. Муж очень просит третьего ребенка, а я в сомнениях.

Аноним 149

И мне погадайте пож-та, не могу найти никак ответ Стою на месте,не понимаю в какую сторону двигаться? Переезжать или искать работу тут, или сидеть просто дома, или покупать дачу или что делать?

мама
Екатеринбург

Можно мне. Как с работой будет, надолго ли (работаю на декретной ставке), удачно ли (по зарплате) , или мне подыскивать новую работу.

Аноним 545
optimann ,

Разложите мне, пожалуйста... Перед выбором стою, очень сложным. Верное приняла решение или нет?

просто посетитель
kiryuna:
а то бессоница замаяла
Магний принимайте курсами , спать будете как ребёнок.
мама
Екатеринбург
optimann ,

выйду ли я на работу, и когда у нас будет новое жилье? а про ссылку не вам написала, ошиблась

мама
Екатеринбург
Neiron,

ссылку можно

автор
мама

mamaksushi, Долги вернут в ближайшее будущее, до полугода. По здоровью - что конкретно хотите знать?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, :gy: и это попробую, но сначала погадать)))

Аноним.

Новая работа мужа, то что он хотел и будет ли достаточный заработок?

мама
Екатеринбург

Я уточнила свой вопрос в личке. Жду. Спасибо.

Анонимка

Встречу ли в 2019 году будущего мужа?

Челябинск
optimann ,

Я на первой странице задала вопрос про работу-карьеру. Вроде увидела уведомление, что есть ответ, но так и не нашла его :omg: Я спросила в теме вторая. Посмотрите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

У меня главный вопрос, когда я перестану так часто болеть,что у меня со здоровьем, и съездить бы хотелось за границу. Реально ли?

автор
мама

Весна????, На семейные отношения- есть, будут, какие?

мама
Екатеринбург

Я уточнила свой вопрос в личке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";