Гадание на Таро

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как скоро я найду новую работу и будет ли она высокооплачиваемой? Как скоро я смогу забеременеть? Спасибо

мама
Екатеринбург

optimann автор темы: Когда - прямо сейчас, но у карты есть второе значение - никогда, зависнуть в состоянии ожидания.

Спасибо большое за ответ! Только вот эту фразу не поняла, про значение карты. Два значения прямо противоположные, как это понимать?

Аноним 549

Благодарю, автор!

мама
Екатеринбург

Добрый день !
Подскажите, кто у меня родится? Сейчас 25 неделя, пол ребенка не определяется.
Спасибо.

Аноним 455

Здравствуйте! У меня такой вопрос - рожу ли я четвёртого ребенка?

Na.
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, стоит ли мне уходить на другую работу?

автор
мама

undefined

Ленчик84: Два значения прямо противоположные, как это понимать?

Прямо сейчас у вас есть три кубка и вам протягивается четвёртый, вам стоит только взглянуть и протянуть руку. А можете зависнуть в ожидании и никогда не глянуть в сторону и не принять предложенное. Одно из значений карты - не упустил свой шанс

мама
Екатеринбург

Автор, подскажите, пожалуйста стоит ли мне изучать эзотерику и экстрасенсорику. В общем я сейчас ищу свой путь, в самом начале поиска. Может вы мне подскажите, куда мне двигаться. Спасибо.

автор
мама

Анонимка: Подскажите, до 23 стр. Дошли уже?)

На 18

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спксибо за ответ! Буду ждать очереди))

автор
мама

Whisky с колой: Какие изменения в личной жизни меня ждут в этом году?

Приятные

автор
мама

smurf: Про мужа ,что нас ждёт и работу мне

Какая-то печалька, надежды, почему-то вы идете одна, возможно хотите что-то сделать-переделать-наладить в одиночку.
На работе все ок, но затишье, пауза

автор
мама

Белочка Л: любит ли меня этот мужчина
Будем ли мы с ним вмест

Он не свободен и это не даёт быть вместе

автор
мама

Аноним 771: о дочке 1 курс - будет ли учится? Менять или не менять место учебы?

Не хочет или не тянет, одни эмоции и пустая трата времени и денег.
И на новом месте - стоит подумать, будет ли учиться, может не учиться и там

автор
мама

Аноним 296: сегодня получила неожиданно предложение по работе))) Соглашаться? будет ли комфортно работаться?

Проверьте работодателя, суеты много, денег не столько, сколько обещают. Работать комфортно, если не в деньгах главное

Аноним 53

optimann ,
автор, погадайте пожалуйста. захочет мужчина вернуть меня? буду работать на старой работе еще долго? как скоро найду хорошую новую работу?

автор
мама

Снова я: Я от всех могу письма получать.
Мое письмо отправлено, но не прочитано

Письма от Снова я нет на почте

автор
мама

Аноним.: Что мне надо сделать? какой ответ?

Попробуйте поискать в чате до 9 стр

Аноним 466

optimann ,
Там письмо не под анонимным ником. Ну я спросила уже: муж хочет развода. Разведемся или помиримся?

автор
мама

Снова я: Я от всех могу письма получать.
Мое письмо отправлено, но не прочитано.

Ну, напишите ещё раз, добавьтесь в друзья, не знаю почему не вижу письма на почте

мама
Екатеринбург

Автор погадайте мне пожалуйста. Какие чувства испытывает ко мне этот мужчина? Будем ли мы вместе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";