Гадание на Таро

Аноним755

Ну емае, и тут я опоздала

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мне не будете отвечать?
26 писала
MAMOOLYA
16 февраля 15:41
Екатеринбург
мама
Добрый вечер.
Автор, запуталась я совсем, если возможно направьте меня в правильное русло.
В жизни бардак. Как мне повлиять на мужчину, или не влиять...Что сделать чтоб он понял , и начал таки ценить ...
Вообще нужна ли я ему..

мама
Пятигорск

optimann ,
Дублирую вопросы из лички. Не пропустите, пожалуйста.

У меня один брак в жизни?
Рожу ли я второго ребенка? Если рожу,как скоро?

Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста:
1)поедем ли на море летом с дочерью,
2) рожу ли второго ребенка

Екатеринбург

Дублирующий из лички
Спасибо

просто посетитель

Здравствуйте, хотела узнать, справлюсь ли со всеми задачами поставленными передо мной на работе в ближайшем будущем?

мама
Екатеринбург

optimann ,
optimann ,
optimann ,
Спасибо! Пока не общаемся

автор
мама

Мама Димоника: ответьте, пожалуйста.

Как пройдёт операция- у вас очень много эмоций, переживаний.
Какой результат получите - все хорошо, все карты хорошие, дама посохов даёт некоторое напряжение, скованность. Но после операции думаю, что это норма)

автор
мама

Душечка: и тут я опоздала

Задайте один вопрос )

Аноним 817

optimann ,
Здравствуйте! Можно мне посмотреть) нравлюсь ли я человеку о котором думаю? Может ли у нас получиться что-то серьезное? Заранее огромное спасибо!

автор
мама

MAMOOLYA: В жизни бардак. Как мне повлиять на мужчину, или не влиять...Что сделать чтоб он понял , и начал таки ценить ...
Вообще нужна ли я ему..

Помните басню Лебедь, рак и щука? Напоминает вашу ситуацию. Он к вам хорошо относится (1картинка), со всей душой и кучей эмоций. И перспективы хорошие, влюбленные) дама кубков. Ваши страхи, переживания выделяются. Может вы оч разные?) но кажется, что бардак только у вас. Попробуйте идти в одном направлении

автор
мама

Delevv: Дублирующий из лички

Вы сами выбрали не самого тихого) Помогая друг другу, вы можете сохранить семью и жить долго и счастливо.
Развод даст больше печали

автор
мама

Аноним 817: Можно мне посмотреть)

Акция закончилась на вопросах, заданных до 15 февраля, на новые вопросы не отвечаю

автор
мама

мама доченьки: посмотрите ,пожалуйста, мои вопросы

Отвечу на два вопроса
Остаться вам будет оч преочень тяжело.
Возможно, поэтому и придётся менять работу, из-за перемен в жизни, следовательно и отпуск получится не таким, как планировали

Екатеринбург

optimann ,
Спасибо за ответ большое. Операция как раз сегодня прошла, тьфу-тьфу, в порядке. Эмоций и правда было через край.

мама
Екатеринбург

Nen'k@: в Чт. операция у меня, как всё пройдет? И какой будет результат? Очень переживаю и боюсь.

Операцию перенесли на понедельник, переживаю. Что мне скажите?

Аноним 384

optimann автор темы: Вы не спрашивали про замуж)
В данный момент - одни эмоции, приятные.

Автор, милая....можете глянуть развитие событий с этим мужчиной?
Есть перспективы брака или хотя бы серьезных отношений?
С эмоциями и чувствами все хорошо, но сейчас есть затруднения, которые угнетают нас обоих...

Аноним755

optimann ,
А вот я на 33стр и писала. У меня только один и есть самый главный и душещипательный для меня ))

Переведут ли мужа по работе обратно в екатеринбург до августа 2019г?!!ну и собственно вернёмся ли мы на пмж всей семьёй обратно в екб весной - летом 2019?)

Екатеринбург

мама доченьки: 1. смена работы,сферы деятельности-реальность или утопия?

  1. переезд - смириться или это к лучшему в итоге будет?
  2. отпуск в этом году состоится?
  3. третий ребенок - да или нет?)

optimann автор темы: Отвечу на два вопроса
Остаться вам будет оч преочень тяжело.
Возможно, поэтому и придётся менять работу, из-за перемен в жизни, следовательно и отпуск получится не таким, как планировали

Автор, поясните,пожалуйста: "остаться" - имеете в виду на прежнем месте работы? или это по поводу переезда в новое жилье? мы еще не переехали,только планируем продавать...
отпуск можем отменить-лучше отменить?
перемены в жизни-переезд или что-то другое?

очень прошу пояснить...

автор
мама

Nen'k@: Операцию перенесли на понедельник, переживаю. Что мне скажите?

Операция пройдёт удачно.
Результат - кризис вы минуете.
Спросила про последствия после операции, смотрите картинку. Туз пентаклей- дар богов вам дают, не переживайте, это не поможет восстановлению, медленно, не быстро у вас наладится

автор
мама

мама доченьки: остаться" - имеете в виду на прежнем месте работы? или это по поводу переезда в новое жилье?

Остаться - про переезд

автор
мама

Niagara77: Может тоже здесь написать?

Задайте 1 вопрос

мама
Екатеринбург

Автор, дорогая, здравствуйте. Я Вам в ЛС письмо по поводу сына отправила и вторым письмом почту свою. Посмотрите пожалуйста.

автор
мама

Сообщение для Улыбки
Как сложится личная жизнь - тихо и мирно, а вы в стороне наблюдаете

мама
Пятигорск

optimann ,
Не пропустите, пожалуйста, мои вопросы. Из лички вчера сюда продублировала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";