Гадание на Таро

хочу стать мамой
Екатеринбург

optimann ,
Автор, пожалуйста, мой мозг не соображает от переживаний. Объясните мне попроще

Аноним 481

Автор очень выборочно отвечает, хотя обещала вообще уже не отвечать.
Я и в личку писала, и на 14 странице

Аноним 951

автор ! Прошу !!!! Можно задать тоже вопрос ? Будут ли ещё детки в ближ время ? Можно ли доверять мужу , был косяк за ним, прошло много времени , не могу отпустить ситуацию

автор
мама

https://vk.com/id269474618 обратитесь, я не беру новые вопросы больше

автор
мама

Антоним:
Автор очень выборочно отвечает, хотя обещала вообще уже не отвечать.
Я и в личку писала, и на 14 странице

Сообщения не отправляются из лички, я не уже не повторяю, что у многих приват.
Отвечаю на оставшиеся вопросы, новые не беру.
Лично Антониму отвечала в чате, я вас помню. Но искать ответ не буду. С 23 по 30 стр, если он вам нужен

Аноним 481

optimann ,
Спасибо, я пересмотрю. Если не права - прошу прощения!

автор
мама

Olga0185: Объясните мне попроще

Не помогут объяснения, пока вы сами не разберетесь.
Если говорят Нет и вы не слышите. Орущего ребёнка можно оттащить от витрины силком, вас же не потащит никто кроме вас самих. Или вы остаетесь в своей печали и страдание или идете дальше. Время и разум все лечит. Перспектива личной семейной жизни у вас есть

Аноним 951

optimann ,
Никак вообще ? не ответите ?

просто посетитель
Тюмень

optimann ,
Здравствуйте! Пишу вам повторно, первое письмо отправила вам в личку 12 февраля. Подскажите, вы его получили?

автор
мама

Татьяна34: Пишу вам повторно, первое письмо отправила вам в личку 12 февраля. Подскажите, вы его получили?

Да, ответ не отправился из лички.

автор
мама

Татьяна34: Пишу вам повторно

На первый вопрос - нет. Шанс вам даётся или давался, но ощущение, что вас все устраивает. Дети физиологически можете иметь, внешние препятствия не позволяют. По работе- какая-то конкретная работа? Устраивать может сегодня, через месяц планы поменялись и параметры устраивает изменились. Уточните, если нужен ответ

Аноним 951

optimann ,
Спасибо большое!

хочу стать мамой
Екатеринбург

optimann ,
Поняла, значит мы с мужчиной,которого люблю вместе не будем. Встречу ли я мужчину для семейной жизни в течении 3 месяцев?

просто посетитель
Тюмень

optimann автор темы: На первый вопрос - нет. Шанс вам даётся или давался, но ощущение, что вас все устраивает. Дети физиологически можете иметь, внешние препятствия не позволяют

Можно поподробнее?
По первому вопросу, шанс давался, означает, что мне предлагали выйти замуж, так я понимаю?
По второму вопросу, что значит внешние препятствия не позволяют?
По поводу работы, имелось в виду, возьмут ли меня на новую работу, с зарплатой 30000 рублей, интересными обязанностями, хорошим коллективом

мама
Екатеринбург

optimann ,
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.

  1. Стоит ли мужу менять вакансию внутри фирмы (так сказать идти на повышение)
  2. Стоит ли мне устроится на интересующую меня вакансию (в фирму которую я очень хотела)
мама
Екатеринбург

Анфиса1, я не знаю.

мама
Екатеринбург

Анфиса1,
Темки. Нет её давно). МС. Только ВК автору писать

мама
Екатеринбург

optimann: По хорошему надо бы дополнительно позадавать вопросы,

В новом месте жизнь сложится лучше или хуже в мат.плане? А у детей?

PLs
мама
Екатеринбург

optimann ,
Добрый день! сейчас могу смело дать обратную связь. Да, на оба вопроса как вы и сказали, мы получили положительный ответ. Переезд состоялся, финансовая сторона тоже выровнялась.
Можно попросить еще один расклад.
Сейчас вновь хотим переехать. будет ли положительный исход на переезд? и будет ли нам хорошо в новой квартире?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";