Осторожно, клещи!

Гадание на Таро

Клювокрыл,
У вас с ним разное представление о будущем. Девочки чаще под будущем подразумевают семью, мальчики не планируют. Эмоции есть, но изменить ситуацию сейчас не сможете
LOYRENA,
Слишком большой объём просмотра) задайте что-то на один расклад)
А-more🎭
Екатеринбург
Сбудется ли моё желание? Спасибо :pozdr2:
"Лямур пердю..." — так по - французски "Любовь проходит"...
Аноним 315
Екатеринбург
Здравствуйте. Можно мне погадать на развитие отношений с нынешним любовником?
Ykka30,
Хорошо будут складываться отношения, с возможным изменением статуса)
Переезд возможен
Солнечный Зайка,
Возможность есть найти такую работу
Shelena
Екатеринбург
мама
здравствуйте, погадайте мне пожалуйста : станет ли легче если сделаю тату? повлияет ли оно на мою жизнь? спасибо.
Снежная пыль,
Обучение сможете применить и оно поможет вам увеличить финансы.
По работам- вы их обозначьте для себя и сообщите хоть 1 и 2)
Идущая за мечтой (GADuKa),
Встретить, но замуж не пойдете
мама Люда,
Менять можете, но особой разницы не будет. Отношения оч сложные, обман, иллюзии присутствуют
Вжик,
Жизнь со своими печалями и радостями, радостей больше и вам их достается больше)
Аноним 96
Екатеринбург
Погадайте мне пож-та на личную жизнь на ближайшие полгода, появиться ли в жизни новый мужчина?
Дамочка*,
Пойдете дальше-теряете в деньгах.
Налаживать прежнее тяжело.
Alexacha,
Очень сомнительно, не сейчас это точно и не оч скоро. Желание у вас есть, но обстоятельства против, внутренне против
Mimi111,
Можете выходить на прежнюю работу, можете искать новую. С новой больше эмоций будет.
Третий ребёнок вполне может быть, только захотеть)
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Аноним 459 ,

Если можно мне, то пожалуйста посмотрите по здоровью что. Хожу по замкнутому кругу. Пол года как рухнул гемоглобин, СОЭ 32-37. Гемоглобин лекарствами выше 100 не поднимается. Все обследования норма, осталась колоноскопия на эту пятницу. Причину найду? Или само все разрешится и ничего критичного со здоровьем нет? Врачи пугают, что может так себя рак вести.
JH2006,
Возможность есть, но вам не нужно проявлять активность, будет лучше, если подведете мужчину к этому решению, как бы он сам примет такое решение)
aquavita
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Тоже хотела задать вопрос "Что-то у нас с ним еще будет?"
А-мурка
Екатеринбург
мама
optimann ,

Автор погадайте мне, пожалуйста.
Вопрос семейных отношений, разведусь ли я? Стоит ли разводиться, подходящий ли человек рядом, стоит пытаться налаживать отношения? в общем все вопросы в этом ключе.
Не будет счастья - купим дурь!
Ykka30
Екатеринбург
мама
optimann ,

Благодарю Вас :pozdr2:
LOYRENA
Екатеринбург
optimann ,

Разложите на взаимоотношения в семье
Аноним 995
Сделайте мне расклад. На распутье стою.
У меня есть бизнес, переезжать ли мне сейчас в другой ТЦ? Если да, то в какой для продаж лучше 1(Н) или 2(П).
Или вообще все свернуть уже сейчас в этом городе где живем и летом переехать в другой, как и планировали всей семьёй. И там уже на новом месте продолжить дело?
Кофе
Екатеринбург
Доброе утро. И мне на работу погадате пожалуйста. Будет у меня другая работа или я останусь мучатся на этой работе.
Alexacha
Краснодар
мама
optimann ,

Спасибо, Вы правы.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
optimann автор темы:
Тяжёлый вопрос, одним раскладом не скажу.

Потому что положение тяжёлое?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).