Ох уж эта оптимизация транспортной сети!

мама
Екатеринбург

Мне кажется,

Анонимка: основным условием новой реформы было

заставить людей с окраин сидеть в своем Гарлеме и не высовываться. Я не вижу другого объяснения этой дури. Ну какой нормальный человек с тремя пересадками на работу ездить будет? Не многие, ведь, не покупают машины, потому, что не хотят - основная масса безмашинных просто не в состоянии эту машину содержать.

мама
Екатеринбург

анонимимишка: 039 с жби -тоже отменили. Это вам для информации.он будет теперь из другого конца города ездить в кольцово

Где она теперь ходит?

просто посетитель

Анонимка: на машине тоже не сахар: одна полоса для ОТ, другая на поворот, третья только выходит для проезда.

лучше плохо ехать, чем хорошо стоять на остановке..

мама
Екатеринбург

Вот тоже насчет 039 расстроена

Anonim
автор

Аноним 246:
один?
ребенку 5 лет?

Не сын пятилетнего возраста , а пять лет катался одним маршрутом. Сегодня будет осваивать новые пути. Но нет аналогичного маршрута, потери по времени, а ему между школой до секцией никто времени не добавил. Пока не знаю, что делать

Екатеринбург

Мария 88: насчет 039

Кому 039 то помешал??? До ЖБИ теперь с Химмаша на чем ездить?

мама
Екатеринбург

039 был единственный прямой маршрут, на котором можно добраться до детской поликлиники, к которой приписан наш дом. Сейчас только с пересадкой.

Anonim
автор

Поживём-увидим.: Кому 039 то помешал??? До ЖБИ теперь с Химмаша на чем ездить?

Этот вопрос хочется задать про любой маршрут. Только стало удобно ездить, не надо подолгу стоять на остановках, как затеяли транспортную реформу.
Помню в 90-е годы стояние на остановке по 30-40 минут было нормой. Я в половину мест в городе пешком ходила, получалось иногда даже быстрее, чем стоять на остановке, а потом ехать на ОТ. Видимо, нас пытаются вернуть в то славное время

Екатеринбург

Anonim автор темы: Помню в 90-е годы

Как брали штурмом 19 автобус. Сегодня я ехала в подобной обстановке. На вопрос - В чем дело? - мне ответили, что увеличили интервал движения троллейбусов, они стали ходить реже, поэтому народу в транспорте стало больше. Все для людей!

Аноним 175

Девушки, отпишитесь, пожалуйста, а эта 039 маршрутка часто ходит? Я хотела сегодня на ней прокатиться в 8 утра, 30 минут бессмысленного ожидания, и я поехала с пересадкой.
Она существует? Или только на бумаге?

Аноним 724

Anonim автор темы: Сегодня будет осваивать новые пути

030 не подойдет?

Аноним 276

Анонимка: вы на форуме весь свой пыл растрачиваете, а действий 0. Выученная беспомощность.

++++
Что тут разглагольствовать. У нас на ВТЧМ и на Сортировке созданы инициативные группы, которые действуют. Из мкр Заречный люди написали Путину. Пишут везде, где можно коллективно и лично. То что тут возмущаются - это ничего не даст. Пишите везде сами лично. И про отмены общественного транспорта, и про надвигающийся в июле коллапс в виде транспортной реформы. Сейчас ведь полно электронных приемных. Вот от этого толк будет. А то, что возмущаетесь здесь - это просто сотрясание воздуха.

Anonim
автор

Аноним 724: 030 не подойдет

Нет. Нужно к цирку, а 030 идёт по Белинского.

мама
Екатеринбург

Сегодня в районе 10 утра видела 039 белый пазик на ЖБИ, пассажиры садились. Странно, тоже видела в контакте что с 12.02 не будет ездить через ЖБИ данный маршрут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";