А какие актеры/актрисы вас бесят?

просто посетитель

Одной темы мало было?

Аноним 909

Ого мне многие нравятся из перечисленных
Николаса Кейджа обожаю
Не могу назвать нелюбимых...
Терехову в детстве не понимала, да, но сейчас оценила с возрастом

я это я

Много. Петров, козлов кий, машков, Миронов сегодня который, домогаров, прилучный. стычкин. Верник. Дюжев, дятлов

Девушки это гусева, боярская, порошина, корикова, кабо

Это кого сходу вспомнила

Аноним 276

Петров ненавижу его рожу во всех современных фильмах. Ну как его могли взять на роль Гоголя....манера говорить во всех фильмах одинаковая что гоголь что танкист что чел из притяжения.....(везде суют видимо как великого актёра)
Охлабыстин раздражает (тоже одно время совали во все фильмы)
Арнтгольц -бездарность (помню играла хуже всех в "простых истинах")
Козловский- только за счёт слащавого лица выезжает.

Да вообще вся молодёжь - отстой! Все они искусственные смотришь на них и не веришь.

Вот если взять Никулина-комик, клоун, а какие трагические роли играл! Великий актёр! (И не единственный в своём поколении)

А что сейчас!?.......

Hariзma: Вроде симпатичная деваха, ямочки на щечках

на мой вкус сосем не симпатичная - у нее лицо на по вертикали удлиненно, как должно быть, а по горизонтали
и все такое гипертрафированное - слишком большие глаза, щеки, ямки эти ужасные....

мама
Екатеринбург

Боярская из-за баса, как у мужика. Совсем с внешностью не вяжется. И лицо с коротким носом никаких эмоций не выражает, словно манекен. Вот молодец Сергей, что в актеры не пошел. И ей не надо было...

Аноним 216: Ко всем указанным выше раздражает тот который с миромистином в рекламе ( фамилию не помню, но с ним ничего не смотрю)

ООО, вот это да. Охлобыстин. Просто идиот какой-то.
Пожалуй, единственный, кто раздражает. Остальные просто не нравятся.

мама
Лесной

Российские - почти все новые, особенно Безруков, и такие "актёры" как Брежнева.
Козловский набил оскомину - лезет из всех щелей.
Потом братья Чадовы - "красавчики", Прилучного туда же - "секс символ" хааа.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Анна Михалкова

Папе стыдно должно быть за такую актрису...
Агата Муцениеце еще.

просто посетитель

Tulpanka: особенно Безруков,

Почему.? Стихи не люблю , только школьную прогр. уважаю. безруко начинает читать ! Могу слушать . нравится.

мама
Лесной

Дело вкуса, меня аж передергивает, когда его вижу.. наигранный, лицемерный и тд...

просто посетитель

juliamama: Кира Найтли

Не я: Аверин раздражает(((( Джим Керри бесит,

+++++++++
Боярская лидирует.

Екатеринбург

А зачем их смотреть и раздражаться, уже спрашивали?
Если меня раздражает актёр, то я и смотреть не буду, а значит и не узнаю его имя

Аноним 151

Аноним 590: Через чур

через что?

просто посетитель
Екатеринбург

вот чтоб прям сморишь и раздражение - Самбурская, Косяков

Telle quelle: Агата Муцениеце еще.

Как можно считать их актерами???

Остальные могут выбесить в зависимости от роли, но это уже сюжет, так что нещитово

Екатеринбург

Кампанулла: А зачем их смотреть и раздражаться, уже спрашивали?
Если меня раздражает актёр, то я и смотреть не буду, а значит и не узнаю его имя

100% присоединяюсь!!!!
я думала тема какая-то с юмором.... В тут и впрямь людей кто-то бесит..... Если не нравится, то просто не следует смотреть.
Я вот только могу сказать, что очень не нравится когда начинают петь те, кто без таланта , голоса и слуха.... и имён то их не знаешь, а звучат эти песни из окон авто, по радио крутят и т.п. но как их зовут я точно знать не хочу и судьей быть не берусь, чтобы говорить, что бесит.....

Екатеринбург

Павел Деревянко.... вот отврат конкретный у меня.
Боярская, Ходченкова, Андоленко- голос противный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";