Неприятные ассоциации,связанные с некоторой пищевой и не пищевой продукцией

мама
Екатеринбург

ТAИС: По мне это не страшно. У нас в кишечнике и желудке итак куча всяких бактерий живет.

это да)
но у меня в мозгах ощущение, что ты съедаешь лягушку, только маленькую )))
не объясню )) понимаю, что это тупо, но вот такие "ассоциации"

никто-то


Я как-то в домашнем холодце зуб нашла свинячий. Ну из головы варили, и, видимо, один зуб пропустили при переборке мяса. Во восторга было!
И вся семья покачнулась в приступе зависти - блиииин, зуб попался! К счастью! Вот повезло, а!

мама
Екатеринбург

мЫрта: Я психанула и сказала ему что "вот яичницу ты жрешь и тебя не смущает, что яица это куриные месячные"..
Он уже два года после этого яйца не ест)))

Такой интепретации не возникало????????. Бедный друг, а какой впечатлительный, мне б так. Может быть стройной была, а то жру все подряд. Даже ни одной ассоциации.. Всеядное животное, никаких чувств

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu , фарма в опе это я согласная.

Моя коллега из Курска. Их в институте не в колхоз отправляли, а на консервый завод, где делали кабачковую икру. Вот с тех пор не ест ту икру.
Типа весь тухляк в эту икру складывали))) а мы, северянк, едим, нам нравится)))

ya

Жихарка, Я впервые гусей на фуа гра в Европе увидела, жалко их, конечно. На мой взгляд, не стоит оно того..
Лапландия, Тихоходка это моя любовь)).Я даже как то видео сняла беременной (яйцами) тихоходки).
Тритата,
Так это ж всегда так. Кто на свежевыжатых соках работал-не покупает их (соковыдималка редко моется), где суши крутил-те вообще только дома едят)). Может с работой ассоциации неприятные).

Аноним 180

ya: Я когда каплю воды впервые в микроскопе увидела из водоема..полночи не спала)). Там же такая жизнь, один водяной медведь чего стоит.Не зря брезгую плавать в пресных,

А я каплю из Красного моря видела. Так там такая флора и фауна! Красоты природы ничуть не хуже, чем при дайвинге или снорклинге. И грамотные лоры очень не советуют промывать нос морской водой, отплыв подальше от берега., как любят некоторые адепты малахова.

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu автор темы: Например- амбра,ценное вещество, которое выбрасывается из кишечника кашалотов и входит в состав дорогих духов. Зная ,что это так,как вы относитесь к покупке подобных ароматов? Туда же мумие, нефть с некоторой натяжкой или, допустим, желатин? У которого тоже технология получения не совсем приятная.Ну и вот,по последним сведениям, кадеты заразились эхинококкозом при употреблении насвая- табачной продукции,которая содержит экскременты? Интересны Ваши личные ассоциации про помаду из бычьей спермы уже кто-нибудь писал?

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: Моя личная ассоциация это гематоген. Как узнала, не могу есть а вы читали состав? При нынешнем его изготовлении ни один бык не пострадал

Екатеринбург

Круговорот веществ в природе. Заморачиваться смысла нет). Ибо голодная смерть.

Екатеринбург

Тритата: А, еще был момент - не хватало тары, так пол в углу цеха застелили на 10 слоев бумагой, и хлеб складывали туда, пока контейнеры не появились.

муж работал на хлебозаводах - видела и как плесневелый хлеб перерабатывают, и пинают упавшие буханки, и волосы из тестомесилки вытащить - святое дело. права это было лет 15 назад. надеюсь - сейчас лучше и хлеб ем

ya

так я тут,
Из моря меньше флора и фауна). Я каплю из Каспийского смотрела. В пресной если на окне солнечном постоит пару дней и кинуть туда корм для рыбок или кусочек хлеба-колонии микроорганизмов, бактерий, кого там только нет).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";