Где хорошо жить в Свердловской области и не только?

Екатеринбург

Вот Вам Косулино дыра, а Златоуст и тем более Вы,что хоть.А почему Екб ВПС не устраивает? Снимите комнату и кружки и театры и работа под попой.

мама
Destiny.In.Fear автор темы:
он не ЗАТО
ЗАТО
автор
мама
Екатеринбург
Ромашка-Мамашка:
А почему Екб ВПС не устраивает

Как Вам объяснить-то. Я хочу такой город, чтоб и народа было немного, и не село. Вот, например, город Альметьевск. Очень красивый. Нет, окраины, я думаю, у него тоже не совсем презентабельные. Он и крупным городам не относится, и аккуратненько все. Набережные Челны тоже не крупный город. Не Москва, конечно, и не Екатеринбург. Все есть тоже. Ну, кому-то и он не нравится. Это я к примеру. Я ещё изучаю информацию по городам. Но хотелось бы узнать от тех, кто в таких городах проживает. Где есть все и жителей не больше 600к. Мне предлагают работу в Севастополе, но есть сомнения.

Екатеринбург

Тогда,Оренбург.

автор
мама
Екатеринбург
ОСА,

Почитаю про него, может статью с фотографиями найду

мама
Екатеринбург

Когда то была в Заречном, показался уютным городом), хотя и атом. станция рядом.

Среднеуральск. Живу 3 года - :good: Врачи нужны всегда, до В. Пышмы 10 минут, там же ВП ЦГБ, тоже всегда нужны врачи. Сыну в 5 лет садик дали через 3 дня после подачи заявления ( в ср встала на очередь, в пт позвонили подойти в пн за путевкой). Есть секции, кружки, шр. Приезжайте к нам, покажу город.

Драгоценная:
какая там цивилизация? Кино? театры? если автору Косулино, которое почти город не подходит
Среднеуральск ничуть не дальше Косулино. Из кт Волна ( но рядом В.Пышма и Екб, не каждый ведь день ездить в театр и кино), есть кафешки, пиццерия, ТЦ.
Екатеринбург

мама ребенка, Ну так автору все в шаговом доступе надо. Вот в чем дело. Косулино я именно с т. Зр близости к городу говорила. Ну и там есть много чего. Кафе, бассейн, зал, культ жизнь в дк

Драгоценная,

Здесь тоже все это есть. Разве что только бассейн в Пышме, а все остальное рядом.

Destiny.In.Fear автор темы:
переехала в пригород
Destiny.In.Fear автор темы:
Недалеко от Косулино.
Т.е. автор живет даже не в самом Косулино.
мама
Екатеринбург
Destiny.In.Fear автор темы:
зависимость от транспорта
О, это ж*па...
Destiny.In.Fear автор темы:
Я в здравоохранении и работаю
Дак я поэтому вам и пишу, как коллеге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";