Погадайте мне, пожалуйста

Аноним 439
автор

Девочки, погадайте, мне , пожалуйста. На мужчину. Прям страдаю. Сижу еле слёзы сдерживаю

Аноним 664
Аноним 439 ,

Скажите ваше имя , семейное положение. Бесплатно разложу карты

Аноним 439
автор

Анна. Не замужем

Аноним 439
автор

А имя мужчины не надо, по которому страдаю?

Аноним 439 ,

Не-а )

Все сама увижу

Аноним 40

Аноним 664, А можно мне тоже? Раздрай какой-то сейчас - разошлась с прежним мужчиной (не муж, замужем давно была), появился новый. Прежний мужчина снова пытается выйти на контакт. Хочется знать есть ли среди них моя судьба и на ком остановиться стоит. Ольга. Разведена

мама
Екатеринбург

имхо, если страдаете - ничего хорошего уже не будет. это не гадание, это жизненный опыт. мужчина, если любит, он все сделает - приедет, позвонит, напишет, даст о себе знать, будет заботиться, а если женщина не его, не зацепила -все бесполезно. так что прекращайте страдать, ложитесь спать, завтра перышки чистить, а вечером веселиться - театр, кино, бар, клуб

Аноним 439
автор
НаталЪя:
мужчина, если любит, он все сделает - приедет, позвонит, напишет, даст о себе знать, будет заботиться, а если женщина не его, не зацепила -все бесполезно.
Бесценные слова. Мозгом я это все понимаю. Но ничего не могу с собой поделать . Не могу отпустит мужчину и ситуацию
Аноним 664
Аноним 439 ,

Девушка, у вас сейчас , на самом деле не самое плохое время , как вам кажется. Например с деньгами, финансами, доходами, работой или другой вашей деятельностью все хорошо. Карта успеха пришла, подъема, в общем нужды в этом плане нет.

Также присутствует карта несбывшихся надежд каких -то. То есть вы на что - то надеялись, планировали и все ваши планы чуть ли не в раз обрушились.

Также на днях у вас была дорога в казанный дом ( работа, учеба, больница), где произошло какое- то очень неприятное для вас событие. Неприятность, повлёкшая осадок и печаль.

Очень много пусто хлопочите и выпадает мужчина, о котором вы сейчас думаете при своих хлопотах о вас. То есть вы считаете, что он пропал / исчез / ему без разницы , но он наоборот хлопочет, думает, переживает о вас. Этот мужчина старше вас. И , возможно, обременён чьим то домом ( семья , отношения ещё что - то) но , возможно, у него просто есть своё собственное жильё, где он живет один и сейчас он в этом доме.

Далее в вашей жизни ещё есть 2 мужчины. Один моложе вас или ровесник, но они так скажет не слишком серьёзные для вас. Общение, разговоры - не более. И ещё один постарше. Но это похоже больше на каких то коллег / друзей , но не любовные отношения

В течение 7 дней ничего плохого у вас не произойдёт, а в конце этих 7 дней вас что - то очень очень сильно порадует. Вы будете веселиться и мучения, которые одолевают вас сейчас окажутся уже не такими и мучениями.

Что насчёт вашего мужчины :

Пока я не вижу вас в его жизни. Он сейчас окружил себя обществом мужчин , возможно, выпивает или кто - то у него в гостях, либо в компании какой - то.

У меня расклад короткий. На ближайшие 7 дней. Все меняется и с каждым днём события становятся другими.

Не переживайте, ведь он никуда пока не делся из вашей жизни....

Аноним 622
Аноним 439 ,

Это не любовь ниразу. Это привычка страдать.

мама
Тюмень
Аноним 664,

Мария, разведена. Можно тоже пожалуйста

Екатеринбург
Аноним 664,

А можно мне тоже? Александра. В процессе развода

Аноним 439 автор темы:
Девочки, погадайте, мне , пожалуйста. На мужчину. Прям страдаю. Сижу еле слёзы сдерживаю

тебе встретится необычайно великолепный красивый, восхитительный, сильный, богатый мужчина средних лет. :dirol: серьёзный к посторонним людям, но при виде тебя, становящийся очень душевным и романтичным юношей, который встретил свой идеал, которого годами строил и ждал в своих фантазиях. :blush:
этот мужчина ещё очень даже хорош в постели. с ним ты себя чувствуешь раскрепощённой. даже если вы свалились с ним с кровати, пытаясь красиво сменить позицию во время секса, он никогда не забудет и спросит, милая, ты не ударилась, тебе не больно? :mir: и если ты даже скажешь нет, то он всё равно попросит у тебя прощения и просто крепко обнимет. :friends: в этот момент ты можешь, даже заплакать, не веря, что наконец у тебя появился действительно он, который так долго жил у тебя в голове. :give_heart: в долгое его отсутствие, мастурбируя, ты представляешь себе именно его, а не какую то звезду из телевизора. просто он прекрасен абсолютно всем. ты его ждала очень долго и наконец этот момент настал. :give_rose: удачи тебе! :bye:

Аноним 664
Аноним 40,

На сердце у вас лежит сейчас разговор с прошлым мужчиной, который пытается наладить контакт. Лежит не только сам мужчина, но и последний разговор с ним, который породил в вас мысль вернуть все назад. Вы думаете об этом и не знаете , как правильно поступить, но вас тянет к этому мужчине.

Смотря на весь расклад в общем, вас эта ситуация на личном фронте очень сильно изматывает. Слишком много энергии уходит на мысли, чувства, которые у вас разрываются. Последняя встреча с вашим прошлым мужчиной у вас вызывает огромную бурю негативных эмоций. Складывается впечатление, что он сделал вам очень больно. Очень много об этом думаете. Возможно, эта боль связана с какой - то женщиной, но также возможен и просто какой- то серьёзный конфликт. Чаша терпения на тот момент у вас лопнула.

Далее выпадает новый мужчина , с которым у вас тоже недавно был разговор, но он , в отличие от разговора с прошлым мужчиной прошёл не совсем хорошо. Если с тем более менее, то с этим достаточно конфликтно.

Денежный интерес у вас есть. О деньгах беспокоитесь , о способах их получения для будущего. Думаете о своём будущем и оно вас пугает немного.

Женщина есть у вас какая.- то , которая вас постоянно поддерживает и в курсе всех новостей. С ней связано веселье, радость, поддержка и с помощью неё вам легче преодолевать трудности.

Вы не можете сделать выбор и это отражено на картах. Вы запутались в себе и в мужчинах. Но сердце у вас лежит больше к бывшему, хоть , возможно, вы не хотите это принимать и осознавать.

Выбор за вами

Аноним 687

Оксана, в разводе :pozdr1: :pozdr2:

Аноним 439
автор
Аноним 664,

Спасибо! Немного преободрили! Не совпало только казанный дом. Ну либо я не могу правильно соотнести

Аноним 40

Аноним 664, спасибо )) эх.. выбор за мной.. знать бы что выбрать )) и подруга есть советчица-помошница это точно ))

Аноним 849

Аноним 664, Ой и я хочу, если можно. И то же

Аноним 439 автор темы:

Анна. Не замужем

мама
Екатеринбург

Здравствуйте можно мне ? Любовь в разводе.

Аноним 773

Ой, и мне, пожалуйста. Кирилл. Я замужем пока...

Аноним 850

Будьте добры и мне=) Анастасия, в стадии развода, есть ребенок. Чего ждать от жизни? Или все на этом?(

Аноним 893

Во народ наш русский тупеет...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";