Ребёнок на улице один

Аноним 557

Уже и ребенка потерять нельзя, сразу и "козой" станешь и "по голове настучат" и в полицию сдадут за 2 мин. Я тоже в тц ребенка потеряла, погодки 3 и 4 года, пока я на одну отвлеклась, вторая ушла витрину островка разглядывать не сказав мне и потерялась, я вот тоже не знала куда бежать. Спасибо женщина ее ревушую уже вела к администратору, и я уже за эти 2 мин пол тц оббежала и увидела их.

Аноним 922
Аноним 185 автор темы:
бежит коза молодая, не русская, но хорошо модно одетая, с самокатом.. Видимо не заметила что он остался и ушла вперед, ну вот как? На улице так-то зима, темнеет, ещё минут пять и его бы уже никто не заметил в темноте и бог знает сколько искал, сколько он пробыл бы на холоде. Вот очень хотелось в полицию настучать или хоте бы по голове.
а вам зачем это было делать? доброту не знали куда девать или желчь?
просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже теряла ребенка как-то. В районе 3х лет было ребенку. Конечно это не нормально, но слава богу все обошлось. Сделали выводы и живем дальше. К чему эта порка публичная? Помогли-отлично и идите дальше с миром :smile:

Аноним 256
Аноним 185 автор темы:
Двухлетний ребенок в комбезе вообще мало двигается,
Ой, автор, вы много детей видели? Моя годовалая носится так, что догнать не каждый сможет. И в комбезе и в валенках, а рядом другие дети лет 2х и старше еле ковыляют за ручку с мамой. Это я к тому, что дети разные. Мог и правда убежать, а мама не сразу увидела. Она в конце концов бегала, искала его, было бы пофиг - уже только дома бы и нашла пропажу.
Oxana84:
Кто зимой на самокате-то катается?
Тоже удивилась. Со снегокатом не перепутали? :crazy: Что качается "не русских", отчасти понимаю, потому что часто они реально размножаются без меры и за детьми не следят, у них запасные есть. Но есть и нормальные вполне, я на прогулках часто вижу, у кого один ребенок, любят, гуляют с ним - все как у всех. Так что выразилась автор действительно нехорошо, нельзя всех под один маркер и национальность той женщины никакой роли в истории не играет.
мама
Екатеринбург
Аноним 185 автор темы:
бежала, озиралась, звала, т.е. реально потеряла его. Но на лице безмятежность
бежала и озиралась и безмятежность. Ну вы сказочник. И вот, кстати. дите дитю в 2 года рознь. вы мою сроду бы не догнали. Я за 24 года только однажды видела двухлетку с такой скоростью :gy: - гуляли на бульваре родители с такой звездой с бантом, которая за 3 минуты успевала нарезать кругов немерено с квартал, залезая в каждую щель. Я родителей ее очень понимала...
Аноним 905

Аноним 185 , Возьмите с полки пирожок, прямо добродетель нашлась. Дети многие такие - не успела моргнуть глазом и нет его. Все мы люди. А есть такие как мой ребенок - где оставишь - там найдешь.

Аноним 905

Я обычно в таких случаях задерживаю беглеца и озираюсь. Если уж через 10 минут нет никого, можно в полицию отвести.

мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
модератор !!!!!! тута все признаки унизительного/оскорбительного отношения к людям другой национальности и оскорбление по возрастному признаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:good:
Екатеринбург

Вы автор молодец, что ребенка одного не оставили. Что маму дождались. На этом бы хорошо и завершить историю, порадоваться что нашлась пропажа и домой пойти. Зачем осуждать с разбегу?

🍀🍀🍀

У меня трехлетка на прогулке уехал от няни на машинке-топокате, она спохватилась только тогда, когда мы за ним приехали. Ребенок полчаса как минимум катался по дворам в районе южного автовокзала, пока его неравнодушная пара молодых людей не тормознула. Когда муж в панике до них добежал они в полицию звонили. Тоже стали его журить, типа, папаша, как же так, ай-яй-яй, он не стал оправдываться, только благодарил. На лице безмятежности не было, наше состояние в тот момент не передать словами.

мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
Зачем осуждать с разбегу?
а пальто выгулять? Зря покупалось что-ли?
мама
Екатеринбург
Oxana84:
Кто зимой на самокате-то катается?
тоже глаз резануло))) я с коляской не везде проехать могу))) а двухлетка на самокате запросто ага, зимой))
Аноним 351

В Меге постоянно детей находят, полоротые мамаши теряют их в магазинах. Мне вот интересно, что бы им муж сказал доброго, когда б узнал.

Екатеринбург

Осенью этой было дело. Муж с другом пошли гулять с детьми. Выходной день,время часов 11-12 ,на бульваре ни кого. Смотрят стоит девочка лет 3-4 и плачет. Подошли ,спросили, она сказала, что гуляла с папой и потерялась.(как можно потерять ребенка на пустом, хорошо просматриевоем бульваре не понятно). Постояли, ни кто ребенка не ищет. Спросили знает ли она где живет. Дом оказался совсем рядом и девочка привела правильно к себе домой. Дверь открыла мама и была в шоке, мягко говоря. Нашли они своего папу или нет не известно...))

Аноним 681

Я как-то после тенировки (только начали ходить, никто никого не знает,дети трехлетки) успокаивала мальчонка, которого бабуля оставила на время тренировки, а прибежать во время не успела. Он ревет, я взяла за руку, ходим ищем бабушку, и тут бабуля. Подбежала, меня пихнула, ребенка выхватила, напугала и бежать

Екатеринбург

Я подхожу, разговариваю, жду мать. Пару раз такое было. Один раз дитя ушло, пока мама болтала. Второй раз дитя убегало весело и повернуло за угол. Бабушка потеряла из виду и дезориентировалась тут же.

Ирма

У нас район, полный детей. Но при этом все равно видно тех, кто младше определенного возраста, и по моему мнению не должен гулять один. И вот если такие мне попадаются, то я всегда за ними присматриваю, и всегда находятся или мамы, которые ждут чуть подальше, или старшие братья/сестры. Один раз только не нашла никого и спросила девочку-гуляет ли она одна и все ли в порядке. Она подтвердила. Автор, вы молодец, не прошли мимо. Порицать не стоит, обычно бумеранг долго не задерживается, тттт

Екатеринбург

И я сама теряла двухлетнюю дочь. В Болгарии в уличном кафе. Пока делала заказ, отвлеклась на две секунды, она ушла. С тех пор я седая. Так бывает.

аноним123

У меня в магазине, уже знакомом правда, ребёнок с 3 лет сам ходит, убегает и все, ходит игрухи изучает....все куплю, загружусь и за ним иду или он сам меня находит...стараюсь его не брать, но не всегда получается И в 2 года теряла в Гранате, отпустила на 2 сек и привет...нашла в конт зоопарке, пробежав по всему этажу 2 раза

мама
Екатеринбург
Аноним 185 автор темы:
Двухлетний ребенок в комбезе вообще мало двигается, он там малоплдвижен был, убежать так чтоб не догнать ребенка, скованного зимней одеждой, это маловероятно.

Да, конечно. У меня двухлетка на площадке гуляет как приколоченная, но если идти "в люди", ее надо держать железно, как заключенного склоного к побегу. Деру она может дать вгезапно и на бешенной скорости, ей не сообщили что она малоподвижна.

Аноним 857
Амномним:
почему если нерусская, НО хорошо одетая?
Пчелка-Майка:
И при чем здесь русская, не русская, некрасиво такой вброс делать автор.
ой да ладно. все всё поняли. у нас тоже таких в районе полно. автор акцентировала свойственное им отношение к детям на прогулках, и что не в хиджабе/ цыганских пятислойных юбках дева была, не более того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";