Опасная безопасность

мне кажется

Анонимный ник!: Посмотрела да дальше пошла, мало ли каких придурков в жизни встретится.

вы совсем не поняли, что я имею в виду. а то дети все соглашаются, ну нет, конечно))) ладно

Аноним 127

Дама Бубён автор темы: Британские специалисты (ссылки будут в комментах) пишут, что стоит насторожиться, если взрослый или молодой человек:

  • предпочитает общество детей обществу ровесников;

Я например на праздниках, где много народу, где половина гостей не знакома или на уровне привет-пока, утопаю к детям ,мне с ними комфортнее и интересней. Все кирдык, я плохая. Да и с соседскими детьми бесплатно сидела. И на улице могу постоять поболтать с ними.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 127,
Вы мужчина? женщин-педофилов нет.

Аноним 127

Аноним 10: Вы женщина

Дама Бубён , уф, выдыхнула. женщина. Можно дальше общаться))))

мне кажется

Аноним 10: Родственники вообще, как волки в овечьей шкуре.

не говорите. потенциал феерический там)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 10,
Возможно психическое расстройство, конечно же. Органика опять же. Скорее критическое исключение. Среди мужчин 2 человека на 300, а женский случай - единичен. Возраст опять же не3-7 лет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 10,
В том случае про женщину подростки фигурировали. Не малыши?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 10,
Да. Это тоже, к сожалению(

автор
мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Очень многие сталкивались, да. Но наша психика км устроена, она многие травмирующие моменты вытесняет. Голова не помнит и вроде все ок. Но не ок. Помнит тело. Иногда оно в неподходящие моменты сбоит. Прерывается дыхание при какой-то мысли. Мельком увиденное повергает в панику. Давление на ровном месте. Головные боли вдруг, как реакция на прочитанное. Проблемы с сексом, с расслаблением, с контролем себя в постели с мужчиной. Нежелание и нелюбовь к сексу. Или тотальное и всепоглощающее желание заниматься сексом постоянно.

Аноним 935

анонИм: Нагнетание паранойи. Как-то надо было градус снизить.

Тоже кажется, что ситуация ровно обратная. Педофильская истерия в обществе в последнее время впечетляющего размаха. И без того мужчин в педагогике почти нет, так надо, видимо, чтоб совсем не было, и в тренерской работе тоже. Так и задумаешься - кому и для чего это нужно? Люди с отклонениями существовали всегда. Детей безопасности надо учить всегда, и не только относительно данной темы. Что тут обсуждать-то?

Екатеринбург

Тема, да, очень острая и нужная. Жаль, что в школе не проводят такие тренинги, не дают детям такие готовые варианты выйти хотя бы из каких-то ситуаций. Разговоры дома это одно, а если бы об этом говорили чаще и больше, в том числе школах, как отстаивать свою безопасность, возможно, меньше детей пострадало бы.

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,
В школах это сделать практически невозможно. Когда в прошлые разговоры здесь я поднимала тему о сексуальном воспитании детей, многие очень негативно отзывались. Наверное у них фантазии, что придёт муж Наташи королевой и будет их учить сексом заниматься. Есть Школа безопасности Максима Беренова, там читают лекции для детей.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 10,
:mir:

анонИм

Аноним 935: Детей безопасности надо учить всегда,

И учили ведь. :wink: Как минимум всем детям родители говорили, что с чужими дядями (тётями) нельзя ходить смотреть котят, мышат и т.д.

Аноним 935: И без того мужчин в педагогике почти нет, так надо, видимо, чтоб совсем не было, и в тренерской работе тоже.

С большой теплотой вспоминаю своего первого тренера, который ходил по школам и набирал нас, 10-ти летних девочек, в секцию. А было ему на тот момент всего 24 года. А нам он казался ого-го каким взрослым дядькой. И на сборы мы с ним ездили, и в лагеря на 2 месяца летом. И родителям даже в голову не приходило впадать в истерику по поводу возможной педофилии. В наше время похоже ни один здравомыслящий молодой человек не возьмёт на себя такую ответственность.

Анонимчик

Сегодня вернулась с собрания из школы, учитель говорила все тоже, что и у вас в посте.
Кто с детьми придумывает пароли, это на какой случай? Когда что- то случилось и ребенок не может по телефону об этом сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";