Где и сколько вы ходите гуляете ? Как заставить себя ходить и гулять. Это так скучно

Медуза

Дончик. ,
по самочувствию, примерно часа два в день
могу где угодно гулять - по улицам, торговым центрам, съездить с уралмаша в радуга-парк, например
на фитнес обязательно самой длинной дорогой хожу )
на вечернюю распродажу булочек или тортиков ))

Анонимно

На лыжах советовали уже? В парке Маяковского есть прокат) 100 руб час. Подальше в лес уходить, вообще разгружает отлично) не скучно. Или идите не по тропинкам, а по сугробам, вообще весело будет)

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Дончик. ,
А зачем что-то фотографировать?
Парка

Фоткать обожаю.
Парк есть .даже два

автор
мама
Екатеринбург

Медуза: на вечернюю распродажу булочек или тортиков ))

это где такая. И какая там цена?

Медуза

Дончик. автор темы: это где такая. И какая там цена?

торты, а не торты, например (у выхода из метро у Гринвича)
во всех пекарнях, мне кажется, после 20.00 скидка 20 или 30%

мама
Москва

Дончик. автор темы: Парк есть .даже два

Так просто спортивной ходьбой проходите. Поставьте цель, дошли и обратно. Я таких одиноких ходоков много встречаю.

Анонимка

Хожу пешком на работу и с работы. На едадиле смотрю акции и хожу по магазинам за продуктами пешком. По тц гуляю ,даже если надо купить одни колготки ,зайду в 20 магазинов. Вот и погуляла.

Выхожу из автобуса раньше на одну остановку. А ещё гуляю с собакой - одной из причин, почему завела собаку, были именно прогулки. Одной было скучно и как-то бесцельно. Так что уже несколько лет минимум час в день гуляю

просто посетитель
Екатеринбург

Медуза: во всех пекарнях, мне кажется, после 20.00 скидка 20 или 30%

)))) мне кажется, лучше тогда не ходить. А то потом эти булки не выгулять)

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Так просто спортивной ходьбой проходите. Поставьте цель, дошли и обратно. Я таких одиноких ходоков много встречаю

Это ужаснее всего и нудно

Екатеринбург

Дончик. автор темы: Цвет лица ж серый становится, если не гулять?

а то от прогулок по мегаполису румянец, ага. вы представляете себе концентрацию выхлопных газов в воздухе?
это км за 100 надо от города отъехать, чтоб с пользой для красоты гулять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заведите собаку. Гончую.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Ходите за хлебом в соседний район, придумав, что только в определенной пекарне он самый вкусный и тот, что нужен. И больше нигде такого нет

О! Это актуальная тема. Я щас на сносях, так тоже седя заставляю гулять как можно больше. У меня примерно также. Придумываю себе что нужно сходить в пекарню или в рыбный, или в ткани или еще куда)) люблю совершать небольшие ежедневные покупки в мелких крафтовых магазинчиках. Живу у центрального стадиона, могу вокруг него прогуляться, либо до Алатыря дойти, до площади по Ленина, через кладбище выйти на Радищева..
Еще когда где то в центре бываю по делам, тоже могу машину подальше запарковать и минут на 20 специально круг дать, если погода и одежда позволяют .

просто посетитель
Москва

Медуза: на вечернюю распродажу булочек или тортиков

вот тоже присмотрела пекарню у цирка
после 20:00 2шт по цене 1й
надо будет забежать

кстати, бизнес идея: любящие гулять за деньги выгуливают коляски нелюбящих
сплошной профит

oper: Заведите собаку. Гончую

или заденьте чужую собаку покрупнее )))
не прогулка, так пробежка

мама
Екатеринбург

Feliks Felicis: вы представляете себе концентрацию выхлопных газов в воздухе?
это км за 100 надо от города отъехать, чтоб с пользой для красоты гулять

Это патетика, то, что вы пишете. Да, не дураки вокруг, и прекрасно осведомлены. Смысл прогулки в более активном насыщении крови кислородом при увеличении физ нагрузки, закаливание верхних дыхательных органов прохладным влажным воздухом и смене обстановки.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Вот и пинаю в выхи себя

раньше собаку в машину и в лес каждые выходные, ей много бегать надо было, ну и я с ней за компанию
А так если приспичит прогуляться, выбираю маршрут. Иногда езжу на Уктус, там большой лесопарк, гулять в нем не так скучно. Иногда иду в центр пешком в любимый магазин за пряжей, туда и обратно километров восемь получается. норм и не скучно, потому что есть цель и интерес, и предвкушение, как приду домой и сяду за вязание.
Я вообще по городу не очень люблю гулять, устаю быстро, не то что по лесу, там намного больше можно пройти и кайф заметнее.

Аноним 661

6-8 км ежедневно прохожу просто по своему маршруту.
Дом-садик-работа.
Померила в дубльгисе - от садика до работы 14км. Езжу на от, но от него и до него иду пешком.
Работаю около Атриума. В обед часто хожу в Гринвич.
В выхи мечтаю полежать и НИКУДА не ходить

автор
мама
Екатеринбург

Везучая: ))) мне кажется, лучше тогда не ходить. А то потом эти булки не выгулять)

мне тоже

Екатеринбург

IN to LOVA: Да, не дураки вокруг,

удачи

Медуза

булки можно домашним скормить ))

мама
Екатеринбург

я пехом люблю ходить по делам куданить из Академа в центр.

автор
мама
Екатеринбург

Медуза,
Помню..ты в академе гуляла.

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Спасает только фотканье чего то и написание поста в блог. Иначе буду всю дорогу плеваться от скукоты.
Не люблю ходить по Екату....в новом городе обожаю

Аудиокнига и все. А так даже "собака" не спасает. 5 км нормально хожу (в будни, в выхи 10 км получается). Собака вредничает, с ней много не походишь, она уляжется на тротуаре хвостом к движению и лежит пока не повернешь, она меня достает, надо думать как "ее заставить гулять", ну ее в пень...). Тоже было скучно.

Дончик. автор темы: Терпеть не могу музон и аудиокниги. Я не аудиал.

Вот я тоже такая же. Но переучилась, теперь мне нравится. Только не музыка, а любимая книжка.... Сейчас цикл "Песнь огня и пламени" слушаю. Не сравнить с сериалом.

Медуза

Дончик. автор темы: Помню..ты в академе гуляла.

пару раз съездила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";