Послание Путина Федеральному собранию 2019

автор
мама
Екатеринбург

Кто смотрел? Начала с середины. Муж написал, что за 3 ребёнка будут гасить 450 тыс ипотеки. Про последующих не поняла. Но первая мысль - сейчас начнут ещё больше рожать именно из-за денег. И ипотечную ставку сделают льготной на весь период ипотеки. Это отлично, конечно, но тоже пропустила для кого - с двумя детьми или больше. Раньше разговор был о 2х детях

автор
мама
Екатеринбург

В начале говорил о внутренней политике. Пропустила все самые интересные обещания

Екатеринбург

Сказал, что зерна собрали рекордное количество. Никогда, мол, такого урожая не было

Екатеринбург

То, что мне надо было, пообещал https://www.vesti.ru/doc.html?id=3118396
Путин услышал родителей детей-инвалидов: пособие будет повышено

Выступая с Посланием Федеральному Собранию, президент России много внимания уделил различным мерам по поддержке семей. Прозвучало в речи Владимира Путина и предложение, которое уже несколько лет ждут родители, воспитывающие детей-инвалидов.

Несколько лет они пытались привлечь внимание различных министерств и депутатов к тому, что их пособие уже давно не индексировалось и составляло 5500 рублей в месяц.

В январе депутаты Госдумы рассматривали этот законопроект, но положительного решения так и не приняли.

В Послании Федеральному Собранию Владимир Путин предложил с 1 июля повысить до 10 тысяч рублей пособие (поддержку) семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Про зерно уже слышала. Хорошего-то хоть чего наобещал? Про больницы детские говорил прочитала, но слово "модернизация" уже больше пугает, чем внушает надежду на лучшее

Екатеринбург

Liberty8 ,
Пообещал ежегодную диспансеризацию
Сейчас раз в три года

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Ой, тут, правда, порадовалась. Видела вашу тему. Хорошо, конечно, но и этих денег мало, на мой взгляд

про интернет 5G посмеялась. 3G-то не везде.

Говорящая с котами: Послании Федеральному Собранию Владимир Путин предложил с 1 июля повысить до 10 тысяч рублей пособие (поддержку) семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

вот это хорошая новость. все-таки уже не 5500.
про доступность медпомощи во всех населенных пунктах слабо верится.

просто посетитель
Екатеринбург

А не обещал умереть аппетит Москвы?

автор
мама
Екатеринбург

Ежегодная диспансеризация тоже хорошо с одной стороны. Но по факту получается, что к специалистам трудно попасть сейчас. Если они вообще есть. А тут нагрузка на них ещё больше увеличится. Раз в год попадёшь по диспансеризации - считай, повезло

мама

ломовая: А не обещал умереть аппетит Москвы?

Аппетит Москвы не умрёт :D

просто посетитель
Екатеринбург

MsConey: Аппетит Москвы не умрёт

Печально. Значит не видать России дорог, школ, садиков... У этого города скоро харя треснет

Анонимка))

Liberty8 автор темы: Кто смотрел? Начала с середины. Муж написал, что за 3 ребёнка будут гасить 450 тыс ипотеки. Про последующих не поняла. Но первая мысль - сейчас начнут ещё больше рожать именно из-за денег.

фигню какую то вы придумали. Те кто может взять ипотеку, только ради погашения 450 тыс. третьего не пойдёт рожать. А беднота, ипотеку не потянет и поэтому смысла третьего рожать нет

Говорящая с котами: Liberty8 ,

Пообещал ежегодную диспансеризацию
Сейчас раз в три года

ой, поржала. Пришла я на диспансеризацию. Говорю тут болит, там болит. А мне- у вас бесплатно только общий анализ крови и ещё кровь на холестерин и всё.

MsConey: Аппетит Москвы не умрёт :D

вы москвичей слышали когда нибудь? У меня сестра и брат в Москве живут/учатся. Так вот, москвичи самые несчастные люди, они понимаешь ли интеллигенция, всё для людей для народа, а мы -Россия, чего то с них бедненьких всё тянем и ущемляем их во всём. Я была в шоке, когда столичная министр образования предложила по телевидению ограничить доступ в ВУЗы иногородних, т.к. бедные московские детки в нужные ВУЗы из-за понаехавших не поступают. Короче мешаем мы Москве.

404
Plymouth

мышкаЮля: про доступность медпомощи во всех населенных пунктах слабо верится.

Боже, какое мерзкое лицемерие. Доступность. Ха.

мама
Екатеринбург

Послание это когда он послал?

Анонимка))

Gytha Ogg: мышкаЮля:
про доступность медпомощи во всех населенных пунктах слабо верится.
Боже, какое мерзкое лицемерие. Доступность. Ха.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным

у меня ТТГ выше нормы. Меня поставили на очередь к эндокринологу, сказали что очередь дойдёт только через 5-6 месяцев. Каменск-Уральский, не мелкий населённый пункт

404
Plymouth

Анонимка): у меня ТТГ выше нормы. Меня поставили на очередь к эндокринологу, сказали что очередь дойдёт только через 5-6 месяцев. Каменск-Уральский, не мелкий населённый пункт

У меня маму в коме после инсульта пытались выписать. Столица республики. Потому что у них 21, максимум 28 дней на человека с инсультом, и пофиг на состояние. Реабилитация - все сами. У них НЕТ такого. Не хочу думать, что в районах

Екатеринбург

Аноним 961: за чей счет банкет? работодатель не отпустит ... во время отпуска?

Сказал, что будут больницы переводить на новый режим. Чтобы работали в вечерние часы и по выходным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";