А вы открываете двери при звоноке на домофон.

Аноним 977
автор

Уборщице,, скорой, почтальонам и другим?

мама
Екатеринбург

Нет

Анонимный ник

Нет. Уборщица ключ имеет, а если скорая приехала, значит её ждут и они отвечают за дверь.

Аноним в эфире

Один раз сказали "откройте, пожалуйста, мы принесли рекламу, которая нахер ни кому не нужна. Но нам за неё платят деньги". Как тут не открыть у почтальона и уборщиц свой ключ

мама
Екатеринбург

Нет, но некоторые видимо открывают, потому как у нас сперли велики из отсека

Аноним@Kо

Аноним в эфире: "откройте, пожалуйста, мы принесли рекламу, которая нахер ни кому не нужна. Но нам за неё платят деньги".

Я не плачу вам за реклму. Только мусор от нее. Несите в другой подъезд

Аноним в эфире

ЗлобастаяКудава ????: Я не плачу вам за реклму. Только мусор от нее. Несите в другой подъезд

У нас в подъезде реклама собирается в отведенный ящик и кому надо берет макулатуру себе, ни от кого не убыло

мама
Екатеринбург

Нет, у меня и домофон выключен, если я никого не жду, хоть зазвонись.

мама
Екатеринбург

Не открываю, в принципе к домофону подхожу, если кого-то жду - гостей, проверки газа/счетчиков, доставку и прочее. В остальное время домофон вообще отключен, т.к. ребенок маленький, разбудить могут, когда спит, да еще и она его пугается, он звонит так, что я-то подпрыгиваю от неожиданности

Екатеринбург

Анонимный ник: Уборщица ключ имеет

Не всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
+++++ Так же в городе.
За городом — тоже не похожу и уж тем более калитку не открываю, поскольку, если люди действительно к нам — звонят на телефон А всякие проходимцы — нафиг не нужны

Екатеринбург

alexstrasza: Нет, никому и никогда.

+++

Аноним@Kо

Аноним в эфире: У нас в подъезде реклама собирается в отведенный ящик

нету у нас ящика отведенного. И мелкие бумажонки, типа флаеров и визиток в макулатуру не сдашь. Их сваливают на ящики сверху. они падают и рассыпаются по полу. И это мусор.
Газеты все складывают просто стопкой. Их да, кто-то в макулатуру собирает.

мама
Екатеринбург

Уборщице да. Мужикам из теплосетей ещё открывала. И почтальону. Но у меня видеодомофон.

мама
Екатеринбург

Открываю, если уж подошла и сняла трубку. Иногда оставишь ключи дома, звонишь- и так бесят такие злобастые тетки, которые ее могут открыть... от воровства и ссанья в подъезде это точно не убережет

Аноним 118

Мы сменили домофон, какое счастье, минимум мусорной рекламы в ящиках
Практически нет
Я отключила домофон кому надо мне на сотовый наберут и я открою
У нас наркоманы в подъезде тусовались, домофон сменили, никто не приходит и не заходит, какие то ключи новые
Вабще красота наступила

мама
Екатеринбург

Дончик.: Врачам камнем дверь подопру.

Угу, у нас подпиратели сломали доводчик на двери

Аноним 61

Дончик.: Врачам камнем дверь подопру.

Принципиально убираю все камни и газетки из дверей. Ставьте домофон и открывайте двери врачам, либо стойте и ждите у подъезда. Наоткрывают такие, потом то кучи дерьма в подъезде, то бомжи спят, то ещё кто.
По теме, нет не открываю, никогда.

Екатеринбург

Если никого не жду, то просто не подхожу к трубке домофона.

По работе часто приходится звонить в чужие квартиры.Спасибо тем, кто открывает. Выработала для себя несколько пунктов-звонить в близлежащую квартиру (чтобы могли проконтролировать), не звонить в первую и последнюю квартиры, представится, сказать спасибо при открытии, желательно женский голос. С неоткрывателями провожу беседу в легкой форме.

мама
Екатеринбург

Меланхолия: неоткрывателями провожу беседу в легкой форме.

и как? Пугаются и открывают?

дедушка
Екатеринбург

Иногда да, в основном нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Открываю, мне пофиг и не жалко. Не дай бог, мой ребенок ключ потеряет, а там какая нибудь вредная стерва заставит его на морозе торчать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";