Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня приснилась умершая бабушка и сказала "Это случится через 100 дней". Что именно не сказала.
Потом приснился умерший брат.
Он купил на всю зарплату во сне шоколадные киндер яйца. Они горкой лежали. на диване. Я подошла и стала есть яйцо . Спросила, зачем он их так много накупил? Он сказал, что захотел таких яиц поесть. Я во сне ему предложила сходить на исповедь...
Зачем, не пойму.

В Храме была недавно, за брата всегда подаю проскомидии, ставлю свечку, молюсь. За бабушку тоже. В каждом городе захожу в Храм, и подаю за брата, бабушку и отца умершего.

Что они хотели сказать?
100 дней это 7 июня.
Купить шоколадных яиц и их поесть, помянув брата?
или это фантазия больного мозга? Я сейчас болею...орви

будущая мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Купить шоколадных яиц и

отнести на могилу)
я бы так сделала

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: отнести на могилу)

могила брата в Казахстане. Около Караганды...далековато нести придется

Астра

2 марта вселенская родительская суббота,надо панихиду заказать и яйцо на канун подать,имхо.
Если покойник угощает-к прибыли,к деньгам.Может премию через 100 дней дадут,я так поняла.
Дончик. ,

автор
мама
Екатеринбург

Астра: марта вселенская родительская суббота,надо панихиду заказать и яйцо на канун подать,имхо.

закажу. А яйцо куда подать? в Храм? киндер припереть?

автор
мама
Екатеринбург

Астра: Если покойник угощает-к прибыли,к деньгам.

интересно..
никогда во сне не ела ничего от покойников

мама
Екатеринбург

может пополнение? ну раз киндеры)))

Астра

Дончик. ,
Да,туда,где для покойных милостыню ставят .

Аноним 115

Дончик. ,
Угостите мальчика шоколадными яйцами. Мне бабушка говорила, что если мужчину покойного увидишь во сне, то мужчине (мальчику) нужно подать поминок ну и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

TORRIN,
не дай Бог. и потом я точно не беременная
может кто-то в семье залетит...но, у нас вряд ли

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 115: Угостите мальчика шоколадными яйцами. Мне бабушка говорила, что если мужчину покойного увидишь во сне, то мужчине (мальчику) нужно подать поминок ну и т.д

угошу...кого только угостить...
сына подруги.
не станешь же на улице совать яйца. Мамашам это не понравится многим...

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: А яйцо куда подать?

купите несколько и на работе раздайте помянуть людям

Аноним 423

обязательно нужно подать киндеры, в храм отнесите, детям отдадут

Аноним 791

Дончик. автор темы: Купить шоколадных яиц и их поесть, помянув брата?

И детям в церкви раздать.
Ну или знакомым детям - со словами (слова взрослым/их родителям сказать) - помяните пожалуйста брата, ФИО.

Аноним 791

Дончик. автор темы: не станешь же на улице совать яйца. Мамашам это не понравится многим...

В церкви я бы сыну разрешила взять

Аноним 617

Мне как то друг детства умерший приснился, просил себе носки теплые и детские ещё. Я купила и в церковь отнесла, там женщине которая в киоске сидит суть объяснила, она позвала парня какого то молодого, прихожанина, передала при мне, он имя умершего спросил, сказал помянет. Так вроде и передают.

Аноним 610

Да болеете, температура, плохое самочувствие. Что то может ещё предшествовало что в голове родственники умершие всплыли. Ни че это не значит.

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: станешь же на улице совать яйца. Мамашам это не понравится многим...

Можно детям знакомых/полузнакомых людей

просто посетитель
Екатеринбург

о беременности не думаете? это что-то, что вы желаете, но позволить себе не можете сейчас. трагедии не будет, это что-то хорошее

Аноним 115

Дончик. ,
Я всегда спрашиваю у родителей, можно ли угостить. Как правило на кладбище и в храме разрешают детям брать угощения.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. автор темы: никогда во сне не ела ничего от покойников

в вашем сне и покойников то не было

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: о беременности не думаете? это что-то, что вы желаете, но позволить себе не можете сейчас. трагедии не будет, это что-то хорошее

Если только с диким ужасом.
Ни за что не хочу беременности.
И у меня нет никого и предохраняюсь я всегда в несколько ярусов

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: цитировать

Брат и бабушка умерли же давно

Аноним 227

"Вы или крестик снимите или трусы наденьте" - любимая цитата известного психолога и моя теперь тоже. Что ж вы то сонники, то церковь)

roza-mimoza: вы уж выберите себе какое-то одно увлечение

+ мне тоже, атеистке, не понять

А если честно сны вижу вещие, дату смерти папы увидела за три месяца, на работе офигели все. Дату смерти мамы нечетко, но с точным указанием, что дня рождения уже не будет, тоже за пару месяцев увидела. Мама умерла за неделю до своего дня рождения. Я скептик, не знаю как это работает. Но работает. Сны трактую только по личным ощущениям и чувствам, испытанным во сне. Но мне редко снится что-то непонятное.

А последний сон еще не сбылся. Я стояла, а за спиной мои дети, их дети, племянники. Впереди старшие сестры и с ними весь род умерших, кто старше. и толпу начало раздирать пополам, меня утаскивало, то к детям, то к умершим... но дети меня мои удержали по эту сторону. Две старшие сестры сейчас с 2 и 4 стадией рака....Что хочешь то и думай...
Да и мама приходила, увела их, сказала собирайте вещи... Я очень сильно плакала, вы меня зачем оставили совсем одну.
Ничего не хочу комментировать. Нет слов.

Но мне снится всегда все без намеков. Недавно вши приснились у дочери. Мамая милая, детям 19 и 15 лет, хоть узнала как выглядят, но блин завелись же, привезла из турпоездки с ночевкой. А говорят к деньгам... ага

просто посетитель
Екатеринбург

Мне бабочка сегодня приснилась .. красивая такая.. на руку села.. я ей любовалась во сне ..
А она как цапнет меня ... челюсти , как в фильме ужасов ...брр...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";