Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

просто посетитель
Екатеринбург
Марго,

А что вы гуглили в сонниках то ? Нездорового мальчика ? Плохую память? Больного ребёнка ? Чет я прям не представляю как вы сонники читали, о чем ?))

О сне . Он отражает вашу зависимость от чужого мнения .. она чрезмерна . Вы не принимаете выгодное для вас решения, только из/ за того, что боитесь пересудов .. а что скажут люди ...

Марфушенька-душенька
теперь я слон,

Искала рождение больного ребенка... По теме- сейчас в поиске работы и уже несколько месяцев, вся денежная работа в другом конце города, мечтаю найти под боком, но тут копейки и должность пониже, не хочу, чтоб обо мне думали что я опустилась, что я дура :ugu: В точку Вы попали, видимо нужно плюнуть на низкую зарплату, пусть муж опу рвет :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург
Марго:
Искала рождение больного ребенка...

Так вы во сне рожали ? Или сделали вывод что родили, потому что ребёнок был ?)

Аноним 677

Спасибо

теперь я слон:
Ищите силы в прошлом
Но как глубоко?
Аноним 677:
строительные мостки ( висят "под углом")
передали информацию в этот же день, что один из руководителей требует моего увольнения по старому ( прошло 1,5 года) конфликту
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 677:
Но как глубоко?

Не так поняли, в ищИте силы в прошлом , надо от него отойти , а не указание « ищитЕ»)

Аноним 677

спасибо

теперь я слон:
надо от него отойти ,
, такое толкование, мне по душе, :pozdr2:
Красноярск

теперь я слон, растолкуйте пожалуйста мой сон: приснилось я стою на лестнице, ниже на этаже стоит моя начальница, мы с ней разговариваем и я понимаю, что не правильно стоять выше начальницы и спускаюсь на этаж, стою рядом с ней и вижу, что у нее на голове нет волос (она полностью лысая)

просто посетитель
Екатеринбург
просто Людмила,

Вы достойны большего ) начальник - не бог, и вы можете быть начальником .. как бы к продвижению по службе, думаю

anonim

Может кто-нибудь попытается и мои сны расшифровать Бабушка умерла моя больше 15 лет назад. Первые лет 10 после ее смерти, мне регулярно снились сны о том, как она откопалась из могилы и пришла домой. Вот прям регулярно. В разных интерпретациях. Например: захожу я домой и вижу на полу следы земли от ступней, которые ведут в ванну, заглядываю в ванну, а там бабушка моя живехонькая отмывается типа после могилы. Или сон, что мы у могилы ее на кладбище стоим (уже не помню с кем), а земля начинает колыхаться и бабушка моя оттуда вылазит. В нескольких снах она мне на мое удивление говорила фразу: "так я же живая". Причем во сне я удивлена, но всегда очень рада этому, обнимаю ее.
А когда просыпалась, после этих снов, было как то не по себе.

просто посетитель
Екатеринбург
anonim,

Возможно умершая просто не ваша кровь с чьей стороны она была ?

И если такие сны не единоразово явление - не заметили ли вы сами, что потом происходило ?

anonim
теперь я слон:
с чьей стороны она была ?

С маминой. Я долгое время жила с этой бабушкой, она мне почти как вторая мама была.

теперь я слон:
И если такие сны не единоразово явление - не заметили ли вы сами, что потом происходило ?

нет, не заметила. Чувство вины и ужаса еще во сне проскальзывало иногда: вроде я виновата, что живую ее закопала, не заметила, что живая она и ужасаюсь этому во сне. Ну и рада, что она все же смогла выбраться.

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно в те периоды вы « строили карьеру «, и иногда вам казалось что вы этого не заслужили

anonim
теперь я слон:
Возможно в те периоды вы « строили карьеру «, и иногда вам казалось что вы этого не заслужили

Нет. Скорее наоборот, карьеру я строила при жизни бабушки, а после смерти мне стало это неинтересно, как будто при жизни мне хотелось, чтобы она мной гордилась, а после ее смерти - не для кого стало делать карьеру и куда то испарились все амбиции. Через три года после ее смерти уволилась с крупного предприятия, где у меня был на тот момент неплохой карьерный рост.

просто посетитель
Екатеринбург
anonim,

Вот. Дошли . Значит это было послание от бабушки. - не останавливайся, живи, стремись ..

anonim
теперь я слон:
Вот. Дошли

:gy: :drinks:

мама
Екатеринбург

Мне сегодня приснилось. Что я пришла в офис , (но это квартира) как бы на бывшую работу. ( уволилась сама уже года 2 прошло) . И вот пришла , а моя директриса только встала и пошла мыть голову . А я как бы подхожу к ванне и говорю : "дайте мне задание ." Она сказала что сейчас . И вот она помыла голову ( ее будто встала только перед моим приходом) . И вот мы сели на кухне и из теста или из чего то лепили слово "молоко" . Моя буква вроде была "л", но могу ошибаться. К чему такое снится? Я оттуда уволилась 2 года назад . Сама ушла.

Аноним 230

Второй раз во сне покупаю 3-х комнатную квартиру. К чему это?

Аноним 997

теперь я слон, и мне подскажите, снится сон вчера, я на работе в своем кабинете, все как обычно, но работы мало, разговариваем с секретарем про цветы, которые растут у нас в кабинете, они почему что в другой последовательности и местах стоят, некоторые засохли, хотя в действит 8 мая всё цвело и было красиво, ищу свой комп и нахожу в другом месте на столе рядом, потом спускаюсь на 1 этаж, все как и в жизни, работаю на 2 м, иду вместе с началницей отдела кадров, выходим на улицу и я понимаю что забыла вещи, возвращаюсь уже одна, забираю что то, выхожу снова на улицу, опять возвращаюсь, беру еще сумку свою, оборачиваюсь, окидываю всё взглядом и выхожу уже не возвращаясь. Вот к чему этот сон?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 997,

что-то связано с выбором пути.. на нынешней работе бега по кругу. цветы завяли вдруг, хотя казалось... не к личным взаимоотношениям сон, к глобальной ситуации -работа-прокорм -

Аноним 997
теперь я слон:
что-то связано с выбором пути.. на нынешней работе бега по кругу.
про бег по кругу прямо в точку, а вот выбор возможно сделают за меня(. Спасибо.
Екатеринбург

теперь я слон, мне может поможете недавний сон разгадать? прям не знаю,что подумать :scratch: Снится, что живем с мужем в коммуналке, без детей, три отдельностоящие кровати, одна получается свободная. Так вот прихожу к мужу в другую общагу, где живет его брат и муж мне спокойным тоном говорит, что отец его теперь будет жить с нами, т.к. его от куда-то выгнали и идти ему некуда :omg: Я возмущаюсь, типа нам же самим тесно и говорю:нет, нет и еще раз нет!! К слову, отец его уже 15 лет как умер...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 997:
а вот выбор возможно сделают за меня(.
вы сами должны выбор сделать. вам сверху показали ситуацию. ваша очередь.. а ощущения от
Аноним 997:
окидываю всё взглядом и выхожу уже не возвращаясь.
какие?
просто посетитель
Екатеринбург
Люсюнделла,
Люсюнделла:
К слову, отец его уже 15 лет как умер...
не о нем сон.. сон о том, что в вашей жизни есть свободное место для кого-то еще) и это не связь любовник-любовница... это продолжение рода))) возможно вы материальным положением не удовлетворены и отметаете возможность родить по этой причине, но кто-то к вам идет и место для него есть)) и ,наверное, дело к мальчику)))
Екатеринбург
теперь я слон:
,наверное, дело к мальчику)))

ой нет,нет :gy: может кто то из родных разродится, но мне уже позновато :tease: А к работе этот сон не имеет отношения , случайно? :gy:

мама
Екатеринбург

Мне снился вещий сон. Мама приснилась,во сне я понимаю, что она умерла и обнимаю ее целую, плачу, говорю, как соскучилась, чувствую трупный запах. Реалистично до жути. Рядом тетка с сыном сидит. И тут мама нас всех в угол зовет, как бы под защиту. А я смотрю в окно и вижу высокие деревья, которые уходят в алое небо. И вдруг они начинают вырываться корнями и падать на дома, а мы стоим все в углу. Я проснулась ночью и заревела. Утром позвонила тетке, сон рассказала. А в обед она мне перезвонила, сказала, что бывший муж и отец ее ребенка скончался. Даже сейчас пишу, а кожа в мурашках. Прочитала по соннику - падающие деревья с корнями - к утрате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";