Что-то странное происходит у нас дома

Аноним 5
автор

Вообщем такая ситуация, ребенок, иногда, когда выбегает из общей комнаты и заходит в прихожую или детскую, с ужасом выбегает и кричит: " Мама, дядя пугает", причем никакого дяди там нет..Свет выключен в этим комнатах, но из прилегающих комнат свет падает. Это бывает нечасто, но с небольшой периодичностью. Вот сегодня опять зовёт меня в детскую, подходим, а она как закричит:Мама, дядька".Включаю свет, спрашиваю, есть ли дядя, она говорит, что нет... короче, мы уже святой водой окропили, но снова все опять..живём в этой квартире около года, но все началось,когда сосед через стенку погиб от пожара, тихий алкаш.Но ещё иные моменты были до этого. Я сплю с ребенком в другой комнате, чувствую по ногам, кто-то крадётся на кровать, думала кот, открываю глаза, кота нет.Мужу рассказываю, он сказал, что у него такое же было..Иногда также утром муж спрашивает меня, ты слышала, как на кухне ночью все трещало. Вообщем, что за фигня происходит, не знаю.Что это может быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Что это может быть?

Полтергейст!

мама
Екатеринбург

позвоните в битву экстрасенсов...

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: на кухне ночью все трещало

холодильник?

Аноним 728

Полтергейст

Даша

Вы наверно все выпуски битвы экстрасенсов смотрели?

мама
Екатеринбург

87654321: холодильник?

Холодильник крадущийся по кровати.

мама
Екатеринбург

Пустырник и тдВсем.

мама
Екатеринбург

надо в ночь на восходящую луну сказать: дядька, уходи. и три раза сплюнуть.

Екатеринбург

iRussian: Холодильник крадущийся по кровати

Принявший облик сгинувшего в огне дядьки.

мама
Екатеринбург

У ребенка хорошее воображение

Аноним 5 автор темы: Свет выключен в этим комнатах, но из прилегающих комнат свет падает.

Игра теней.

N L
мама
Екатеринбург

Ой, у меня бурная фантазия, я бы там уже спала при включенном свете По теме: наверное домовой. Слава богу, у нас нет вроде нечистей в квартире.

анонимКа

Аноним 5 ,
Я бы сильно в штаны наделала

Екатеринбург

Переехать. Все равно в этой квартире будете постоянно накручивать себя.

Аноним 123

Помощь и совет просят, а вы прикалываетесь

Аноним 5
автор

Вот, реально не смешно, я бы не спрашивала советов..сама бы не поверила, если бы мне рассказали.

Аноним 686

Холодильник конечно хорошо, но вообще реально жутковато

Аноним 5
автор

Zezka,
Не люблю эту передачу

Аноним 527

Записку напишите ему, что вы его не выгоняете, но чтобы и не пугал. Еды оставьте на столе и рюмку может. Если дух соседа- алкаша приходит, то оценит и пугать перестанет.
Известны же факты, что иногда видим мы духов умерших. Надо понять что они хотят и не бояться.

Аноним 5
автор

Аноним 123,
Спасибо Вам, что поддержали

Аноним 5
автор

87654321,
У нас холодильник не трещит

Аноним 5
автор

Аноним 527, Мама тоже так посоветовала, я оставила на столе молоко в блюдечке и хлеб..но через неделю снова такая же фигня

Аноним 5
автор

Uma(Оборотень),
Мы ее в ипотеку купили, почти год ничего не было..вот какая-то фигня недавно началась

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Принявший облик сгинувшего в огне дядьки.

Тут без холодильного экзорциста не обойтись. Сегодня дядька вселился в холодильник, завтра в стиральную машину..... жуть.

Аноним 527: Известны же факты, что иногда видим мы духов умерших.

Прям факты? Можно хоть одним фактом поделиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: молоко в блюдечке и хлеб

Он же алкаш был - водка и соленый огурец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";