Что-то странное происходит у нас дома

мама
Екатеринбург

Наверно надо принять это и жить всем вместе. Он же плохого вам ничего не делает. Просто также как и вы живет на этой территории.
У нас тоже есть некоторые моменты дома. Смирились.

Аноним 527

Аноним 5 ,
Ну дак рюмашку поставьте уже ему. Подружиттся надо раз приходит, может чего то хочет. Бред ,конечно, на первый взгляд, но а вдруг охраняет он ваш дом теперь

Старая больная обезьяна

Молоко, видимо, не канает, поставьте водку. Сами писали, что алкаш...

Екатеринбург

Аноним 5 ,
Почистите Квартиру.

Аноним755

Аноним 5 автор темы: молоко в блюдечке и

Аноним 527: рюмку может. Если дух соседа- алкаша приходит, то оценит и пугать перестанет.

Не молоко надо оставлять
А вобще, я верю в потусторонний мир, по любому он есть)) страшно, конечно, у меня тоже дочь видела в 1.9 какого то дядьку и тоже некоторые ситуации в квартире нашей происходили, и, может и стечение обстоятельств, но жутко и неприятно

Аноним 5
автор

Аноним 527,
Кабанчик,
Спасибо Вам, просто все смеются, а ребенок реально боится, просто никогда с таким не встречались

Аноним 5
автор

Душечка, А что нужно? Моей 2,3.

анониМ

Домовому ставила под ванной конфеты. Перевезли со съема в новострой, все ломалось.
Задолрила.
Переезжали когда, я его попросила тот дом охранять, а с нами не ехать.
Что пишу, кошмар.
) но так делала. Не поехал, либо ведет себя мирно.
и сны про домового мне снились дважды, вот только в каких квартирах не помню
Что голову поворачиваю в угол, а она на 360 градусов поворачивается и все тут, посмотреть не могу, но там кто-то есть.

анонимКа

Аноним 5 ,
А у вас есть животные? У меня было не такое страшное конечно как у вас, а просто слышно было, как по квартире шаги были, а потом однажды я легла вздремнуть, потом проснулась, лежу с закрытыми глазами, открывать лень и уже точно не сплю, т.е понимаю что вокруг происходит, и мне втыкается палец в ногу, потом палец это нечто убирает, а я до сих пор чувствую след пальца на ноге. Глаза зажмурила сильнее, спрятались по одеяло, посмотреть побоялась. Потом завела кота и все как то прошло

Аноним 5
автор

NikLiDa, только ребенок видит

Аноним 5
автор

анониМ, анонимКа,
Дак я же рассказывала, что сплю, чувствую, что кто-то по ногам прошелся, тяжело так,юдумала, что кот, хотела выгныть, глаза открыла, а там никого нет...мужу вот недавно рассказала, думала, что не поверит, а он говорит, что такая же фигня была ..просто мы с ребенком отдельно спим.

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: ребенок реально боится у меня старшая не видела, а младший не боится. Наоборот, спросил как то, а куда эта ушла? Тут была и ушла. Я постаралась сохранять спокойствие, виду не подала что сама оч боюсь.
анонимКа: завела кота и все как то прошло

У нас наоборот, при коте чаще было, и кот шипел постоянно. Без кота как то спокойнее стало.

Аноним755

Аноним 5 автор темы: А что нужно?

В смысле?
Сделать что или что дядька этот хочет?)
Я не знаю, ничего не делала, у нас все на нет потихоньку сошло. Но где то месяца 2 дочь меня в напряжении держала и ладно днем, мне было фиолетово, а вот ночью я потом уже свет оставлять стала)

Аноним 196

Да есть такое верю ...Сама с этим столкнулась ...мы когда квартиру снимали шторы поднимались сами ..не долго в ней прожили не по себе было .

Аноним 5
автор

Бывшая горничная, Купила свечку церковную

Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Мы ее в ипотеку купили, почти год ничего не было..вот какая-то фигня недавно началась

какая разница как купили и сколько по времени это длится? Вы же понимаете что это ваша голова, и вы из нее уже не сможете негатив выкинуть. Так и будете постоянно прислушиваться к стукам и шорохам.
Ну как вариант ради эксперимента сгоняйте на недельку куда-нибудь с ребенком, поживите в другом месте. Если ребенок продолжит видеть дядь пугающих везде - тогда квартира не при чем.

АноНИМ

В родительской квартире так было, в сушилке посуда брякала, и по кровати ходил, и одеялом ноги маме укрывал. Никогда не видели его. Как-то само все прошло,.

Аноним 5
автор

Душечка,
Вот недавно он опять ребенка напугал, и она сказала, что водички дяде надо...Это было моей последней каплей, и поэтому я здесь написала тему, потому что реально уже страшно

Аноним 5
автор

Uma(Оборотень),
Дак не только ребенок пугается, я же ещё другие моменты обрисовала

Аноним 978

Кошмар, жутко от таких рассказов. Мы в темноте из-за детей, вообще, не спим, всюду настольные лампы, ночники.

просто посетитель
Екатеринбург

Обязательно на ночь такое писать

Аноним 412

И зачем я на ночь читаю эту тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";