чипирование людей

Аноним 479
автор

Сама не из Екб. Правда ли что у вас стали чипировать новорожденных?

Екатеринбург

Всех, под прикрытием прививки от кори

Аноним 358

Аноним 479 ,
Племяннице моей домработницы вшили под кожу лба. Но говорят, есть и плюсы, можно будет телик переключать без пульта.

Аноним 464

Аноним 479 автор темы: Правда ли что у вас стали чипировать новорожденных?

И даже медведей, которые по улицам ходят)))

Аноним 294

Аноним 479 автор темы: Правда ли что у вас стали чипировать новорожденных?

У вас вообще откуда такая информация?

мама
Екатеринбург

Нее, у нас регион бедный. Просто ставят клеймо с номером ИНН

мама
Екатеринбург

Нет, не правда, чипируют исключительно взрослых и только в дурке

Аноним 358

Аноним 479 автор темы: слышала как раз про то, что на лбу. вообще выдумкой показалось

Лоб был выбран неслучайно: очень удобно открывать электронные замки, расплачиваться в транспорте. Если челобитную царю подавать, то при касании лбом пола сразу считается информация про задолженность по оплатам налогов, штрафов, коммуналки. Отсутствие привычных бумажных документов опять же радует, не надо кучу макулатуры таскать с собой.

Аноним 294

Я видела в какой-то передачке мужики рассказывали, что вшили себе чипы в руку, рчень им удобно открывать двери подъезда и дворовой калитки, других преимуществ и не помню, но чтобы чипировали детей, первый раз слышу

Аноним 294

Аноним 479 автор темы: подруга вчера сказала, она много что говорила, что не проверишь

РенТВ пересмотрела может? У меня раньше мастер по маникюру включала фоном тв3 и подобное, потом на голубом глазу рассказывала факты.

Аноним 996

Аноним 479 автор темы: слышала как раз про то, что на лбу.

это антенны для правильной настройки мозга и повышения лояльности. чипы на запястье ставят.

Аноним 479 автор темы: подруга вчера сказала

а что еще говорила?

Аноним 358

упс: а что еще говорила?

Рептилоиды среди нас, и Цукерберг один из них.
Наверно это.

Аноним 614

Аноним 358: Лоб был выбран неслучайно: очень удобно открывать электронные замки, расплачиваться в транспорте. Если челобитную царю подавать, то при касании лбом пола сразу считается информация про задолженность по оплатам налогов, штрафов, коммуналки. Отсутствие привычных бумажных документов опять же радует, не надо кучу макулатуры таскать с собой

Екатеринбург

Аноним 479 автор темы: Сама не из Екб. Правда ли что у вас стали чипировать новорожденных?

Это федеральная программа! Так что, Екб, не Екб - пофиг.

мама
Санкт-Петербург

сегодня 1 апреля?

Аноним 294

Murza: сегодня 1 апреля?

Да вроде нет, ну может автор по другому календарю живет, тогда возможно

Аноним 467

Аноним 479 автор темы: меня анапа интересовала.

Анапчанка?

Аноним 294

Аноним 479 автор темы: нет, так нет.

Интернета начитаешься еще сам начнёшь сомневаться
Я тут после одной из тем ю-мамы пошла изучать что пишут в инете про теорию плоской Земли...
Сын за меня заволновался

Аноним 830

Аноним 479 автор темы: подруга вчера сказала

Да, проходит у нас пилотный проект. Всем детям вшивают и да, он успешен, с лета начнут вшивать всей россии

Аноним 358: можно будет телик переключать без пульта.

Машину заводить зимой силой мысли
И да, чайник из соседней комнаты кипятить можно

Аноним 358

Большой Эээх: про теорию плоской Земли...

Уже давно не теория. В сеть проскочили секретные фото плоской земли на фоне Луны. На них видно, что древние учёные не ошибались насчёт слонов и черепахи.

Аноним 830

Может пятница так влияет на людей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";