Как пережили сегодняшний день, одинокие дамы?

просто посетитель
Те, кому некому подарить цветочка? Кому не с кем в ресторан сходить?
Весна💐
Екатеринбург
просто посетитель
Да, день как день. Я хоть и не одинока, но пережила как-то без цветов и ресторана. Блины утром пекла. Обед муж. Уборку дома вместе. :please:
"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагентство занимается."
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Да давно пофиг :gy: с друзьями провела день
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Долорес Клейборн автор темы:
Те, кому некому подарить цветочка? Кому не с кем в ресторан сходить?
Помню до замужества, грустно было накануне, потому что знала, что особо никто не поздравит, не позовет в кафе, прогулки романтической тоже не будет. Дня 2 до праздника ходила мучила себя думами этими. А 8 марта толпа подруг, веселились, общались, кино, кафе, просто где то собирались, успевала утром тут, вечером там. Так день и проходил.... Вечером перед сном только накатывало немного, но я быстро засыпаю)
SON )
Екатеринбург
мама
Долорес Клейборн ,

Ой да нормально. Выспалась, повалялась)
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
К родителям, потом дочь к свекре, к сестре с племяхой съездила. Всех поздравила. Спать хотела или лежать смотреть телик
Нарисовался один страждущий :gy:
В общем вино щас пить буду
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Утром со свекровью кофе напились, она с тортом пришла.
Потом вместе с детьми в цпкио поехала гулять, нагулялись, потом в кафешке посидели. Сейчас валяюсь :gy:
Arsy
Екатеринбург
мама
Не одинока. Цветов никто не дарил, в ресторан не ходили. Погуляли с ребенком в лесу, напекла блинов, а потом работали с мужем.
Обычный день получился.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Не одинока, но почему то все время с мужем сремся за неделю или пару дней до 8 марта. Практически каждое 8 марта не разговариваем друг с другом. Мысль стала посещать- может это он, засранец, провоцирует, чтоб ничего мне не дарить? Так что сегодня бычий день. Ну и стирка, готовка, спать днём завалилась. Тюльпаны со вчерашнего корпората стоят, и то ладно
Дюшик
Екатеринбург
мама
Прекрасно пережила. Даже не выходила на улицу, ветер там сегодня.

Но постановка вопроса убогая.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Сегодня на улице поймала фразу из разговора теток - А мы с ней всегда цветы доуг другу дарим, я ей, она мне)))
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Те, кому некому подарить цветочка?

папа? брат? друзья?
Кому не с кем в ресторан сходить?

подруга? сын/дочь? друзья?
на острове что ли необитаемом? что за грусть?
как цветы и ресторан от семейного положения зависит?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
просто посетитель
НаталЪя,
Друзей, папы, братьев нет, дети мелкие, любимый далеко.
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Весьма.Поздравилась с утра со всеми.Во второй половине дня было дикое желание вырубить тел-надоели поздравлялки.Сгоняли с ребенком в магаз,набрали ей подарков.Зажарила курицу,напилась винища,щас вот тут торчу.День удался. :give_heart:
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну как то да, грустненько звучит.
Мне есть кому дарить, вазы кончились. Соседка и то цветуй принесла. Пришлось срочно организовывать подарок))). Как-то не ожидалось.
Но не подарили бы не знаю, не расстроилась, я к гендерным праздникам равнодушна.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Друзей, папы, братьев нет, дети мелкие, любимый далеко.

можно самой зайти в пятерочку и купить тюльпанов, что такого?
я летом часто сама себе ромашки и пионы у бабусек покупаю
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
просто посетитель
НаталЪя,
Убого это как то. Мне сказали, купи себе цветы если хочешь. Но это стрёмно. И жалко выглядит. Лучше в полденс абонемент куплю.
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Но это стрёмно.

:crazy:
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Отлично провела, на работе. Устала спасибо отвечать, на бесконечные поздравлялки. Коробку конфет киентка внезапно подарила, приятно.
Насяня
Екатеринбург
мама
Дюшик:
постановка вопроса убогая.
+++
В том году было первое 8 марта после развода, поехала в икею, купила охапку тюльпанов, это был кайф))) . Впрочем, как и первый НГ и первый др. Мне не нужен мужчина для затыкания душевных дыр
воздушный шарик, мягкость мамы/ песочный замок у ручья/ прогулка на плечах у папы/ а взрослых сны я не смотрю (с)
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
Хотите цветы - купите сами себе. Любимый далеко - не отмазка. Давно доставку придумали.

Меня с утра поздравили букетом, на работе быстро всех детей разобрали, даже устать не успела. Дочь приехала после недели отсутствия. Праздник!
Django
Екатеринбург
мама
В этом году нормально пережила этот день. Выспалась, никто не будил и не просил завтрака.
Накануне, пока ребёнок спал, оставила подарок на столе. В результате несколько часов дочь была занята.
Меня поздравляли. Я поздравляла. Звонки, сообщения в соц.сети и мессенджере.
Ближе к вечеру гулять пошли в парк. Дочь открыла велосипедный сезон.
После зашли в магазин рядом с домом, где нет очередей на кассе и купили вкусненького.
Получился хороший спокойный день.

В прошлом году было тоскливо, когда поехала сначала в кино, потом зашла в бургерную. Далее решила прогуляться пешком до дома. В итоге везде были девушки/женщины с цветами и мужиками)) А ты одна первый раз за долгое время.

Получается, что уже второе 8-е марта муж отсутствует в городе. Соответственно ни букета, ни подарка.
я лучшая
Екатеринбург
мама
Насяня:
Мне не нужен мужчина для затыкания душевных дыр
А посмотрите сколько холодных ответов от замужних(!!!)дам)))
Дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми. Ж.П. Рихтер
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
Роза Сябитова хорошо сказала. Пережила день нормально, главное себя не накручивать.
я лучшая
Екатеринбург
мама
я лучшая,
Лишний раз убеждаюсь-наличие мужа, совместных отпусков, выходных не гарантирует личное женское счастье.)))
И вообще, день то обычный,что его переживать?))ладно б там траур или что то типа этого.))) ну борятся бабы за свои права с кем то))))пусть)
Я вот просто имею право и мне есть хорошо))))
Дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми. Ж.П. Рихтер
Elena000
Екатеринбург
мама
Думала переживу плохо. С утра было плохое настроение, обидно было, ждала звонка от бм.
А потом вспомнила, что спасение утопающий - дело самих утопающих.
В кафе с мамой и сыном посидели. Было куча поздравлений, даже о некоторых людей не ждала. Потом с одной подругой погуляла, потом с другой. И вот только приехала. Счастливая и уставшая. С праздником))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).