Как пережили сегодняшний день, одинокие дамы?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн автор темы: любимый далеко.

Да вроде в любую точку мира сейчас можно заказать букет кому угодно. Было бы желание.
Не очень представляю рядом мужчину, который не дарит цветы. Не важно праздник или нет. А уж в праздник маст. Слава богу, времена, когда мы с одноклассницами на рынке стояли 2 часа в очереди за мимозой, прошли.
Сын вчера отправлял букет учительнице своей, она в Израиле живет. Доставили сегодня строго по часам.
И мне коллега из Томска прислал букетик. Очень тронута.

Екатеринбург

Роза Сябитова действительно хорошо написала.
У меня муж второй год как на 8 марта в командировке. И походу он оч доволен такому раскладу.
Я с утра поплакала от тоски и обиды))))
Положение исправила старшая дочь - похоже, папе настучала, что мама депрессирует.
В итоге получила я классный букет! Неожиданно получила, что особенно приятно было.
Потом поехали бабушек поздравлять. Потом со старшей в Золотое яблоко... Только недавно вернулись домой, стали "дегустировать" покупки, делать селфи)))) немного даже устроили дискотеку.
Сейчас лопаю тортик и думаю: как же хорошо иметь дочь!!!!! Особенно старшую, с которой как подруги!

Екатеринбург

Да отлично пережили, с утра сгоняла в Летуаль, отоварила один сертификат, потом сходила в салон моделью,волосы мне покрасили по выбору мастера, но результат отличнейший, потом в ЗЯ со средней съездили, приехали в 21.30... Подарок от свекра, причем бывшего - вообще сюрприз. Один минус- сделала сковороду курицы с анкл бенсом на неделю, а кошка облизала,там где крышка до края пол сантиметра не достает, пока я в интернете сидела. Пришлось все выбросить .

Екатеринбург

Муж в командировке, его друг привёз цветы от него, ну и , собственно, всё. Тусовалась с детьми. Ресторан приехал ко мне сам с доставкой. По приезду отметим все праздники, которые пропустили.
Пью шампанское в одно лицо, праздник состоялся))

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.: кошка облизала,там где крышка до края пол сантиметра не достает, пока я в интернете сидела. Пришлось все выбросить .

Ну вот, и сами не поели и кошке не дали

Екатеринбург

С утра клиентка привезла букетик и коробку конфет. Потом сын сходил купил мне коробку конфет. Потом мама с папой приехали подарили шикарную сковородку) потом мы с дочкой красили волосы друг другу по очереди. Я себе оч нравлюсь в новом оттенке) потом сгоняла на работу на нескодько часов. Потом сходила на концерт любимой группы на который уже года два как собиралась. Причем на танцполе зацепилась языком с кактм то приятным дядечкой а у него совершенно неслучайно оказался с собой коньячок во фляжке) и под него любимые песни зашли еше бодрее) финал праздничного дня - дошла наконец в гости к подружке с которой двп мнсяца уде пересечься не можем. И языками начесались всласть. Вот в какой из моментов можно было втиснуть тоску - ума не приложу

мама
Тюмень

Блин, мне бы в голову не пришло куда-то тащиться сегодня Самый кайф - выспаться и ни-че-го не делать. Завтра так же будет. Послезавтра уже возьмусь за взятую домой работу. Цветы есть. Муж плохо себя чувствовал и проспал весь день. Тишина, никакого телевизора, красота.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн автор темы: Как пережили сегодняшний день

вот и именно пережили)))
вчера с 5 вечера до почти 5 утра отмечали))) натанцевались до упаду.

Долорес Клейборн автор темы: Те, кому некому подарить цветочка?

цветы не люблю.
на работе вчера все раздала.
но дети букет тюльпанов купили - прикольный, сказала спасибо. все тюльпаны разноцветные ( все 7 штук разного цвета, и не просто красный-белый-розовый, а с переходами идвухцветные - бело-сиреневый цветок, красно-желтый) и завернуты вроде в простую бумагу, но смотрится оригинально.
еще подарили конфеты и наушники.
ели с утра торт, вечером праздничные хинкали из магазина))) ничего не готовила и в принципе ничего не делала)
поэтому день удался!!!

Elena000: ждала звонка от бм

о, точно, вспомнила - даже БМ поздравил!) из-за границы, открыткой, и даже не пересланной)))

Москва

Отмечусь, тк как раз нахожусь в счастливом промежутке между первым и вторым замужеством.
Встала как идиотка в 07.30, проснулась от вотсапа. Вымыла все внутренности кухонных шкафов (планировала пару месяцев). Задолбалась. Оделась накрасилась поехала в центр гулять. Прошла пешком 20 км. Вечером театр вахтангова, тумайкина. Понра. Приехала домой

Дочь с отцом с вчерашнего дня, он вывел ее в мегу, в лабиринт, в 2 кафе, тусили полдня.

Хотела вечером купить ведро тюльпанов, в икее нет, в ашане уже плохие

просто посетитель
Екатеринбург

зачем ведро???)))

мама
Екатеринбург

Это такая фигня все. Кого это волнует, у того реально проблем нет, могут порадоваться.

Москва

Да я думала они вечером дешевые, куплю сколько смогу унести

Отлично провела, муж на вахте,дочь к подруге с ночёвкой,я одна и это такой кайф...
Единственное на работу завтра....

мама
Екатеринбург

Маорица,
Я 12 км прошла)) но я всегда везде пешком хожу, куда можно ногами дойти

дедушка

Маорица,
Вы такая молодец, у Вас есть за кого замуж выходить второй раз уже.

мама
Екатеринбург

Спала до 12, потом шопинг, потом по гостям, всех поздравила, мне цветов подарков надарили, вечером суши на ужин, никакой уборки - готовки. Красота, короче, замужем помнится такой красоты не было.

будущая мама
Екатеринбург

Ведьма Лола: Любимый далеко - не отмазка. Давно доставку придумали.

Вот именно
Я маме всегда в другой город заказываю доставку
Хотел бы, подарил бы что-то. Я б затаила,честно...че такое-то, любимую женщину надо поздравлять. высокие отношения чо

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
В принципе, это не суть, но он даёт деньги ежемесячно и считает, что это вполне достаточно. И я, пожалуйста, соглашусь)). Сама себе подарок куплю.

будущая мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн автор темы: он даёт деньги ежемесячно

Дело-то совсем не в деньгах)))

Москва

Сегодня дочь отправила на танцы, вечером уроки контроль, сходила в зал, сижу в штоле позволила себе капустный пирог.
Позитив, нравится 3 дня отдыхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";