тексты

Екатеринбург

ладно поздравительные, мне одна женщина отправляла по 10 штук в день каких то канареек поющих, тигров и турков,
розы синие с наложенной музыкой и тд и тп ежедневно!
с первой просьбы не поняла, со второй тоже. но после третьего раза слать перестала

мама
Екатеринбург

Каждый раз после праздника телефон чищу, сегодня вон 8 марта и прощенное воскресенье, скоро пасху ждать, 58 гифок, 23 картинки, десяток видяшек

просто посетитель
Екатеринбург

А я читаю и смотрю. Почему нет-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: ошибочка

Зато теперь знаете
пока картинка не загрузилась на ней ведь даже написано "gif"

мама
Москва

Терпеть не могу все это. У меня по работе стоят все возможные и невозможные мессенджеры, при этом в некоторые редкие пишут только определенные люди (скайп например). Так некоторые одаренные, с которыми я полтора раза в жизни мельком пересекалась, умудряются в скайп кидать рассылки типа «Спасём Россию», «Третий Рим должен выстоять». Нещадный бан.
А ещё одна девица (общаемся исключительно по рабочим вопросам) как-то скинула мне видео. Подумала, что запись с мероприятия. Оказалось, что какая-то очередная слезливая притча. Отчитала по первое число, оказывается эта умная разослала по всей телефонной книге, потому что «заставляет подумать». Чуть не убила

Аноним_ММ

Нет. Никогда не считаю и не смотрю.
Сама пищу только лично и текст который подходит именно адресату от души .
Родительские чаты зло.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим,
У вас ещё ничего))) у меня всех этих картинок и видях вместе 104)))

Аноним 259

Zezka,

Меня в том году 8 марта так же один знакомый поздравил

Екатеринбург

Через одну читаю и смотрю, ну нет иногда времени, сети, возможности. Потом уже автор послания их удалил, а я так не посмотрела, ну и фиг с ним.

мама
Екатеринбург

Аноним 259: Меня в том году 8 марта так же один знакомый поздравил

лучше бы никак не поздравлял, чем так :)))

мама
Екатеринбург

She_OMM,
Это я в декрете и ребенок еще в садик не ходит. Садичные грцппы в вотсапе это уже как бугимен, боюсь заранее

Аноним 217

Zezka: а вообще на 8 марта один знакомый создал группу из всех своих женщин из ватсапа и всех массово в этой группе поздравил )) трешак повеселее гифок и открыток )

товарища не Валерий зовут?
тоже 8-го поржала над такой находчивостью)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 217: товарища не Валерий зовут?

нет :)) видимо много таких умников :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, что кто пересылает, тоже не читает, сразу пересылают и все

Сама не читая, удаляю. Видео тоже не смотрю

папа
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: Аноним 341

нет не читаем - удаляем не глядя
тем более массовые рассылки от анонимов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";