Лучший врач назван!

Что можно сделать?

tea88 автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Узнала что на счёт наложили арест. Написано что взыскание за автоштраф. Вот только мне ни какие уведомления за штраф не приходили , в приложении гос услугах тоже не было и на сайтах проверяла периодически, тоже не было. А решение суда было вынесено по старой прописке, откуда я выписалась полтора года назад. Как и что можно сделать в данной ситуации? Мне кажется тут очень много нарушений..
jeli
Екатеринбург
мама
Также было недавно, скорее всего вы машину на учёт ставили когда старая Прописка была, у меня вообще мужа продержали полдня в милиции потом повезли на суд и чуть 15 суток не дали, из за 500 руб которые нигде не отражались и приходили на адрес где мы 15 лет её живём уже
iRussian
Екатеринбург
мама
tea88 автор темы:
А решение суда было вынесено по старой прописке, откуда я выписалась полтора года назад.

Узнавайте у своего пристава как, когда и кем наложен штраф, от этого и отталкивайтесь. Очень часто к приставам поздно приходят данные о владельце счёта.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
jeli
Екатеринбург
мама
Было это все из за того что машину на учёт ставили, когда Прописка была ещё старая и все штрафы приходили на старый адрес
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).