Что можно сделать?

tea88 автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Узнала что на счёт наложили арест. Написано что взыскание за автоштраф. Вот только мне ни какие уведомления за штраф не приходили , в приложении гос услугах тоже не было и на сайтах проверяла периодически, тоже не было. А решение суда было вынесено по старой прописке, откуда я выписалась полтора года назад. Как и что можно сделать в данной ситуации? Мне кажется тут очень много нарушений..
jeli
Екатеринбург
мама
Также было недавно, скорее всего вы машину на учёт ставили когда старая Прописка была, у меня вообще мужа продержали полдня в милиции потом повезли на суд и чуть 15 суток не дали, из за 500 руб которые нигде не отражались и приходили на адрес где мы 15 лет её живём уже
iRussian
Екатеринбург
мама
tea88 автор темы:
А решение суда было вынесено по старой прописке, откуда я выписалась полтора года назад.

Узнавайте у своего пристава как, когда и кем наложен штраф, от этого и отталкивайтесь. Очень часто к приставам поздно приходят данные о владельце счёта.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
jeli
Екатеринбург
мама
Было это все из за того что машину на учёт ставили, когда Прописка была ещё старая и все штрафы приходили на старый адрес
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).