как фотографировать себя и получить хорошие фото, если едешь в отпуск одна?

anonim
автор

вопрос в названии темы

рыжая
Екатеринбург

anonim ,
Купить или взять у кого-то попользоваться селфи-палку
Просить окружающих сфотографировать вас
Познакомиться с кем-то, ходить вместе и фотографировать друг друга

Anastasia_: Купить или взять у кого-то попользоваться селфи-палку
Просить окружающих сфотографировать вас
Познакомиться с кем-то, ходить вместе и фотографировать друг друга

  • Или забить на фото и кайфовать))

Аноним 517

Просить таких же девочек. Они поймут...

рыжая
Екатеринбург

anonim ,
Всё спокойно относятся к просьбе сфотографировать, правда

anonim
автор

Yusechka: Или забить на фото и кайфовать))

ну уж нет! я и наряды буду выгуливать

мама
Санкт-Петербург

Один раз найдите приличного местного фотографа и закажите фотосессию, на полдня с макияжем и сменой костюмов. Под конец, когда уже загорели и нашли красивые виды. А до этого отдыхайте спокойно. Если все время фотик таскать, даже купаться будете с оглядкой, чтоб не сперли. Оно вам надо?

рыжая
Екатеринбург

anonim ,
Куда едете и какой формат отдыха?
Если пляжный, то

true Кобра: найдите приличного местного фотографа и закажите фотосессию. Под конец, когда уже загорели и нашли красивые виды

Если экскурсионный, просите окружающих

рыжая
Екатеринбург

true Кобра: Если все время фотик таскать, даже купаться будете с оглядкой, чтоб не сперли. Оно вам надо?

Сейчас поди все на телефон снимают, качество норм и никаких заморочек с сумками, объективами и воришками

anonim
автор

Anastasia_: Куда едете и какой формат отдыха?

Anastasia_: экскурсионный

мама
Санкт-Петербург

Anastasia_: Сейчас поди все на телефон снимают, качество норм и никаких заморочек с сумками, объективами и воришками

Во-первых, телефон тоже надо на пляже пасти, далеко не заплывать, смотреть на берег..
Во-вторых, автор спросила про хорошие фото, а не селфи и фотки случайными прохожими.
Ну или я вопрос не так поняла. И дело тут не только в девайсе.

мама
Санкт-Петербург

Экскурсионный - это когда бегают толпой и бегом прыгают в автобус.. какие там вообще хорошие фото?

рыжая
Екатеринбург

true Кобра: Во-вторых, автор спросила про хорошие фото, а не селфи и фотки случайными прохожими.

Для меня лично лучшие фотки снимаю я (потому что снимаю что мне нужно и как мне нужно) либо мой муж (который знает, как лучше снять меня).

А большинство фотографов типа нервно курят в сторонке Ещё и плати им за такую халтуру

рыжая
Екатеринбург

anonim ,
Что для вас - хорошие фото?
Несмазанные, с нормальным ракурсом, не отрезанными руками - ногами, без красных глаз?

anonim
автор

true Кобра: это когда бегают толпой и бегом прыгают в автобус.

у меня индивидуальный тур

anonim
автор

true Кобра: , автор спросила про хорошие фото, а не селфи и фотки случайными прохожими.

скорее имела ввиду фото или с таймера, или с палки, ну или другие способы снять себя самой, без фотографа и прохожих.

anonim
автор

Anastasia_: Что для вас - хорошие фото?

хороший ракурс- главное условие, не все прохожие умеют

будущая мама
Екатеринбург

я все время с палкой езжу
никого не прошу, естественно. но я и фоткаться не очень люблю. фотки ну так....с палки че там много ли нафотаешь

CN
просто посетитель
Екатеринбург

anonim ,
Использовать автоспуск по таймеру.
И, кроме селфи-палок, существует много разновидностей портативных штативов - присоски, прищепки, струбцины, треноги.
Например, штатив Hama Flex имеет небольшие размеры и умещается даже в кармане. Может устанавливаться на поверхность или закрепляться на ветке дерева.

anonim
автор

Anastasia_: Для меня лично лучшие фотки снимаю я (потому что снимаю что мне нужно и как мне нужно) либо мой муж (который знает, как лучше снять меня).

у меня также

рыжая
Екатеринбург

anonim автор темы: хороший ракурс- главное условие, не все прохожие умеют

Приходится всегда выбирать самой. С палкой это вполне реально
Да и прохожего можно поставить в нужное место

anonim автор темы: меня индивидуальный тур

Гид будет? Гида попросить. Чаевых накинуть

anonim автор темы: меня также

Штатив я бы с собой не потащила, ну на фиг

anonim
автор

Anastasia_: Штатив я бы с собой не потащила, ну на фиг

вот и я ищу альтернативу без штатива

Anastasia_: ид будет? Гида попросить.

гида не будет, я туда уже не в первый раз еду, будут просто прогулки по городу и посещения мест, которые уже знакомы и гид мне не нужен

Аноним 775

есть сэлфи-палки - штатив, с управлением по блютуз, отличная вещь, рекомендую))

рыжая
Екатеринбург

anonim ,
Рассмотрите ещё идеи серий необычных фото. Когда снимают свои ноги. Или руку. Или шляпу.

Или отражение в очках, в воде, в зеркалах

Взять с собой какую-то фигурку и снять её путешествие (как гном путешествовал в "Амели")

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";