как фотографировать себя и получить хорошие фото, если едешь в отпуск одна?

anonim
автор

Aнoним: есть сэлфи-палки - штатив, с управлением по блютуз, отличная вещь, рекомендую))

спасибо! Вот для меня новая идея! А блютуз управление это легко? Интернет для этого надо?

Anastasia_: Рассмотрите ещё идеи серий необычных фото. Когда снимают свои ноги. Или руку. Или шляпу.

Или отражение в очках, в воде, в зеркалах

Взять с собой какую-то фигурку и снять её путешествие (как гном путешествовал в "Амели")

себя, любимую, хочется, в нарядах

Екатеринбург

Aнoним,
Где продается, сколько стоит?

рыжая
Екатеринбург

anonim автор темы: А блютуз управление это легко? Интернет для этого надо

Интернет не надо
Дома потренируетесь пару дней и все запомните

Екатеринбург

Селфи палка вам в помощь.)))
Я два раза ездила в отпуск одна, и каждый раз просто знакомилась с людьми и их же просила сфотографировать, и я их фотографировала)))) Поехала на экскурсию познакомилась, пошла в кафе и там познакомилась в итоге фото было много и разных.)))

anonim
автор

Anastasia_,

Аноним 775

красная роза: Где продается, сколько стоит?

я на Алиэкспресс заказывала... одна моя попроще (примерно как на фото) рублей 200 стоила, вторую подруге заказала, там крепление для телефона на шарике, вращается во всех плоскостях (под разным углом телефон закрепить можно) и пластик, резинки качественнее, уже около 1000

Аноним 775

anonim автор темы: А блютуз управление это легко? Интернет для этого надо?

интернет не надо, это как наушники подцепить по блютуз к телефону или колонку... кнопка у вас в руках (отсоединяется от палки), телефон на палке-штативе можно поставить как вам удобно и фоткайтесь как вам нравится.

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: скорее имела ввиду фото или с таймера, или с палки, ну или другие способы снять себя самой,

С помощью обычных наушников. Включаете камеру, подключаете наушники, кнопка спуска = кнопка громкости. В полный рост вряд ли, но хорошие селфи, без вытянуой руки запросто. наушники можно в кулак зажать. Но нужна опора для телефона. Можно обычной держалкой (подставкой) для телефона обойтись.
Минус всех фоток с разновидностями селфи-- палки - это лицевая камера, она обычно похуже основной идет. Так что просите, чтоб вас снимали.
З.Ы. Интересно было бы попробовать в качестве беспроводного пульта для спуска блютузнаушники

Аноним 775

Meta: Интересно было бы попробовать в качестве беспроводного пульта для спуска блютузнаушники

мои Bluedio H+ так не работают но идея мне нравится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";