вечерний ритм при пятидневке

просто посетитель

Дончик.: Нет. У нас бабушка в гости к нас ездит

Она ездит к вам. И даже почистить лоток - это помощь. Когда есть помощники, это другое дело.
Но вот я терпеть не могу, когда мне кто-то пытается "помогать". Это ужасно.

Екатеринбург

Sтропа,
В летнее время почему то случается(( зимой такого нет, может три дня стоять. Еще если вдруг сын или муж забыли половник вытащить и так в холодильник убрали, то тоже скисает мигом.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: его закипятить, чтобы не испортился. Например щи или борщ ещё вкуснее после кипячения.

Очень сомневаюсь, что кипячение улучшит вкус блюда, которое вот-вот прокиснет. Все равно . Я всяко за экономию времени и сил, но это за гранью. Посудомойка, мультиварка, простые блюда (оно и для здоровья полезнее), но только не это.

Екатеринбург

Дончик.: Покажи кучу его дерьма

Может лучше не надо

будущая мама
Екатеринбург

Ну что вы, конюшни давно вычищены

просто посетитель

Дончик.: П

Вы считаете это нормально?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Заведи отдельнуб темку про жизнь демона? с фотками и тд

просто посетитель

Дончик.,
Нам фото электричек хватило.
Модеры спят уже?

N L
мама
Екатеринбург

Ребёнок 1. Готовлю раз в 2-3 дня,убираюсь только по выходным. Уроки ребёнок сама делает. В магазин по пути с кружков. Итого с 21 до 00 времени умотаться.

Екатеринбург

Дурацкие советы все автору дают то готовить раз в 3 дня, то пол мыть раз в неделю, вместо того, чтобы посоветовать уволиться нафик

Екатеринбург

кася попова: Дурацкие советы все автору дают то готовить раз в 3 дня, то пол мыть раз в неделю, вместо того, чтобы посоветовать уволиться нафик

автор не написала, что такая мысль допустима. Поэтому все помогают советом как ей выжить в данных условиях.

Я вот не работаю, но бывает дня два - три подряд почти дома не бываю. Так тоже на скорую руку готовлю. Ну и было время, да, когда работала, приходила и металась из кухни в комнату и обратно, между готовкой и уроками. Нафиг нафиг

Екатеринбург

Forex,
Ваше право только я не понимаю честно, чем не угодил трёхдневный борщ? Если в воскресенье приготовлен, в среду уже не вариант его есть? Но я вот просто знаю, что до среды может не дожить, поэтому перестрахуюсь и один раз через день после приготовления его закипячу. Ничего ужасного и не полезного я в этом не вижу.

автор
мама
Екатеринбург

Дончик.: Какая милота неужели он срать умеет

ага,принцессы не какают

мама
Екатеринбург

Гита2014 ,

автор
мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: когда работала, приходила и металась из кухни в комнату и обратно, между готовкой и уроками. Нафиг нафиг

согласна с вами))) орущая и нервная мама/жена никого не радует, а от меня зависит в принципе погода в доме, когда нервная,все по стеночке ходят

автор
мама
Екатеринбург

кася попова: уволиться нафик

эх, где бы печатный денежный станок найти, хоть на денек бы кто дал)))) мне б хватило

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Какой четвертый день у супа, лучше уж вообще без него,чем такое в себя складывать.

мама
Екатеринбург

кася попова: Вы писали что замужем)) так что вполне можете уволиться))

ага, тогда печатный станочек мужу надо предложить

мама
Екатеринбург

Гита2014 ,
Вы про мужа, как про умственно отсталого. мы сами за все беретесь потому что "лучше меня это никто не сделает", а потом сами же страдаете от этого. ну раз он картошку не дожарит, ну два. потом привыкнет и научится. и пельмени тоже. не делайте из этого такую проблему. похвалите наоборот и подскажите, как лучше. может еще и во вкус войдет.

мама
Екатеринбург

Гита2014 ,
Я сейчас работаю далеко от дома. Прихожу в 19.а то и позже. Готовлю на 2 дня. Уроки уже перестала проверять. Уборка раз в неделю и на неделе сын 1 раз пылесосит и пыль вытирает. Че там намывать. Не ну коридор понятно, щас ещё грязь такая.
Стирку не долго закинуть.
В магазин стараюсь в выходные по максимуму на неделю купить. За хлебом молоком могу забежать на неделе 1 р. И то устаю очень последнее время.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: дарю - гречку можно не варить!
две емкости воды закипели в кастрюле, чуть посолили, одну емкость гречки засыпали, пока отвернулись , чтобы взять маленький кусочек сливочного масла - в кастрюле закипело, бросили масло, выключили, закрыли крышкой - и все, через 20 минут отличная рассыпчатая теплая гречневая каша.

Делаю также, только масло потом добавляю. На самом деле полюбила гречку потому что это быстро
Кстати, автор, ещё у меня 2 собаки, забыла их включить в описание. Вечером покормить, погулять, расчесать, поиграть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";