Кто часто ездит на 026 автобусе

АНОним автор темы
Екатеринбург
Доброе утро всем! Вопрос к тем,кто часто ездит на 026 маршрутке. У них есть какое-то расписание или как хотят так и ездят?
m@rink@
Екатеринбург
будущая мама
Я не часто езжу, но вчера пришлось. Мне повезло, вообще не ждала. А люди, возмущались. Водитель сказал, что всего три машины на маршруте, поэтому интервал примерно час.
АНОним автор темы
Екатеринбург
m@rink@,

Очуметь... Я ждала сегодня 32 минуты, очень надеялась,что просто опоздала на предыдущий, а тут вон оно что((((
Аноним 109
Екатеринбург
АНОним автор темы:
как хотят так и ездят
У них раньше расписание в салоне висело, с интервалом движения минут в 15. Никогда они по такому расписанию не ездили. Час иногда ждать приходится. Используйте приложение hub, в нём и коммерческий транспорт отражается. Правда, иногда автобусы не видит.
АНОним автор темы:
ждала сегодня 32 минуты
Это, можно сказать, Вам ещё повезло.
Sv24
Екатеринбург
будущая мама
Ой ещё действует?? Вроде же отменяли пол года назад где-то
просто посетитель
Когда его запускали - он часто ходил, где-то через 10-15 минут. Жаль что не смогли его раскрутить. Hubb не показывает 026
АНОним автор темы
Екатеринбург
Аноним 109,

В том то и дело что хаб не видит их
шпильки врозь
Екатеринбург
Это который с Птицефабрики в Мегу? Сто лет не видела их, думала совсем отменили... Последний раз ездила на нем года 1,5 назад, когда они урезали маршрут до Гринвича ((( Сейчас с той стороны вообще в Мегу не уехать((
АхАлиса
Екатеринбург
мама
Мне на нем очень удобно но.... езжу на другом потому что 026 не дождаться!!! С детьми поехали в аквапарк ждали его 1 час 20 мин засекала!!! Ужасный маршрут либо совсем бы убрали либо сделали нормальное расписание. Пробовала жаловалась току 0!
АНОним автор темы
Екатеринбург
Так вот девочки, мне с мичуринского это единственный вариант(((( на 64, до металлургов, потом 26. Другие варианты ещё хуже
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).