Пугачева. Что в ней ТАКОГО?

мама
Екатеринбург

Skazochka: собирательный образ

Я не слушаю русскую попсу, и детям её не включаю. По мне, что Басков, что Лепс, что Михайлов, что нынешняя Пугачева всё одна какашка.

Аноним 957
автор

iRussian,
А что слушаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 957 автор темы: А что слушаете?

Джими Моррисона, Кобейна, Летова, Шнура (под настроение), The Tiger Lillies...... Сейчас вот в наушниках играет https://www.youtube.com/watch?v=aQveZOnZJig&list=RDaQveZOnZJig&index=4

просто посетитель

iRussian: что Лепс,

!? Не слушаю наших , но Лепс! Не Буйнов. На Евровид его нужно было отправить. У Лорак потрясный голос.

Екатеринбург

iRussian,

вот смысл вам спорить о российской эстраде советских времен, если вы рок конца 90-ых предпочитаете? я от нашу эстраду тоже не уважаю, но говорить, что Пугачева адский отстой - глупо

Зимка_Мёрзлая: вот смысл вам спорить о российской эстраде советских времен, если вы рок конца 90-ых предпочитаете? я от нашу эстраду тоже не уважаю, но говорить, что Пугачева адский отстой - глупо

Много +++++
Я не слушаю нашу попсу вообще никогда и к Пугачевой дышу ровно.
Но не могу не признать талант и хорошие песнии ее ранней.
Заценила ее, кстати, когда жила в Италии, мои друзья-итальянцы, большие меломаны постоянно ее в машине слушали (старые ранние песни) и восхищались.... Тогда я и прислушалась к ней более внимательно.

мама
Санкт-Петербург

Пугачеву многие не любят, это нормально :)
Но не понимать масштаба звезды невозможно :)
Ну кто у нас сейчас ее прежнего уровня? Пусто же..
Все где-то этажом ниже.

Екатеринбург

Сейчас по радио была песня "Снова птицы в стаи собираются" Она потрясающая. Вот послушайте, Пугачева её поёт гениально. Сначала нежно, камерной, как-то на поверхности. Потом набирает мощь и поёт в полную силу, полной грудью, а потом финал, поёт снова спокойно, но уже не как в начале, наивно и нежно, а как усталая, смирившаяся, взрослая женщина.
Знаете, так не кто не поёт. Да и она сама уже лет 30, наверное, так не поёт.
А ведь она ещё и писала сама много, не удивлюсь, если и эту песню она сама написала.
На счёт прочности её положения, говорят, она очень честная с авторами, композиторами. В её команде работать надёжно и выгодно.
Как она соперников уничтожали - не буду рассказывать.
Её положение, конечно, совсем не только уникальный музыкальный талант в прошлом, но и жестокие интриги.

мама
Екатеринбург

Пугачева -певица и актриса - это отдельно, это неоспоримо.
А вот ее статус - совсем другое.
Если говорить просто и коротко, то -"мафия", связанная с ЛГБТ Москвы...
Про это не говорят и не пишут-нельзя, но все таки изредка мелькают интервью с разными исполнителями. и везде рефреном проскальзывало - в 80-90 годы (сейчас не знаю как) самый беспроигрышный способ выйти на сцену и о себе заявить -поклониться Пугачевой, войти в ее свиту.
И наоборот -не дай Боже перейти где то ей дорогу, спеть песню, на которую до этого положила глаз она, посмотреть не так на мужика, который понравился ей, просто сказать о ней что то не очень хвалебное - ты можешь с карьерой распрощаться. Можно вспомнить много имен, которые вроде блистали на сцене лет 15 назад и вдруг исчезли-будьте уверены, там где то рядом проходила Пугачева)))
любой артист, в любой нише, жанре - Шнур, Тимати или вообще малоизвестный рэпер - прекрасно знает- с ней ссориться нельзя...

бабушка
Екатеринбург

Вот за эту песню - и это в 1975 году!! - Пугачевой можно простить все..
https://www.youtube.com/watch?v=hz11nNDR5ps

Екатеринбург

Violence: Если говорить просто и коротко, то -"мафия"

Об этом я и говорила, назвав это ОПС. У неё есть мощь , которой нет у других интересных и талантливых артистов.

Екатеринбург

Самое смешное, это последние новости про Киркорова и Галкина - два гея-геронтофила... Заказчики, блин, прекрасную даму не поделили.

Аноним 957
автор

Lusya),
Вот как раз здесь я Пугачёву бы не узнала. И песня мне вообще никак

Екатеринбург

Мощная энергетика и талант
Молодую Аллу люблю. Некоторые песни.
Человек сделал себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";