А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

Аноним 549
автор

Я тот самый скептичный Аноним926 из темы про призраков) Есть у меня способность, которую наука пока объяснить не может. Если я чего-то очень сильно хочу, без притворства, и с конкретикой, я это получаю. При чем, если желание спонтанное, а не осознанное и продуманное, оно имеет свойство сбываться практически мгновенно. Вот вам несколько примеров: 1. Трамвай. Когда я училась в институте, я ездила каждый день на 4 трамвае на автовокзал(местные поймут). С моей остановки также ходил 15 трамвай, но он идет через Московскую горку - соответственно раза в 2, а то и в 3 дольше 4-ки. Иногда бывает ситуация, что пути закрыты и 15 идет по маршруту 4-ки, об этом объявляет кондуктор. Ну так вот, стою я на остановке, время поджимает, у меня билет на автобус. 4-ки все нет и нет. Выруливает 15. Я изо всех сил хочу, чтобы он шел по маршруту 4-ки и это сбывается. Я успеваю на автобус в последнюю минуту. 2. Икра Уже будучи замужем, жду мужа с работы. И жуть как захотелось бутербродов с икрой. Прямо представляю себе тарелку, полную нарезанного батончика, намазанного сливочным маслом и сверху красная икра ярким пятном. Приходит муж, приносит красную икру. Моя мечта воплощается в жизнь. А самое странное в этой ситуации, что этот продукт мы не покупаем, вообще. И я не звонила, не намекала и вообще разговора про икру не было. Он сам не понял, почему его торкнуло ее купить. 3.Прибавка Я "пилила" мужа в мягкой форме, чтобы он попросил прибавку в 10 тыс руб. Он ценный специалист, но страдает излишней скромностью. Месяца два спустя - приходит и говорит, мне з/п на 10 тыс прибавили. Спрашиваю - попросил наконец? Он говорит - нет, сами добавили. И именно на эту сумму, про которую я думала. Надо было 20 просить))) 4. Жевачка Люблю я пожевать жевачку известной фирмы на букву Д, после еды, и иногда, вовремя прогулки. Идем с мужем гуляем. Спрашиваю - жевачки нет? Он шарит по карманам куртки. Прямо выворачивает. Нет ничего. Ладно, говорю, жаль. Идем дальше. А жевачки мне тогда тоже жуть как захотелось. Спустя пять минут он сует руку в карман, делает большие глаза и достает оттуда одну подушечку этой самой жевачки. Опять я получила желаемое) И это только по мелочи. Были желания и покрупнее - поехать в Египет, поехать в определенный город в России в гости к определенным людям, найти работу, найти другую работу, найти хорошего мужа))), выиграть приз в игре. Всего сейчас не упомню. Вот думаю, как бы из этого извлечь максимальный профит. Сразу скажу - не работают желания в стиле - хочу чЮмодан денег. Видимо это слишком абстрактно, или на самом деле я не так уж его и хочу, или может эти деньги мне несчастье принесут, а этого я точно не хочу. Также не работают невероятные желания - в духе хочу видеть сквозь стены, и насколько я поняла, не работают желания, нарушающие свободу воли. Прям как в мультфильме про Алладина, не могу заставить кого-то себя полюбить. Смерти или болезни я никому не желаю, или других плохих вещей. Не хочу проверять).

Аноним 653

Здорово! Жалко, что на чемодан денег не срабатывает))

У меня интуиция хорошо развита. Конкретных примеров не могу привести. Но очень часто какие-то события из своей жизни предвижу заранее.

мама
Екатеринбург

Это интуиция. У меня тож самое все. Ничего особенного нет

просто посетитель

Аноним 549 , Развивайте свои способности.

мама
Екатеринбург

Интуиция это, не желания. У многих женщин интуиция очень развита.

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: которую наука пока объяснить не может

где то слышала, что квантовые физики это доказывают. сила мысли и все такое. но я не физик ни разу, поэтому более развернуто не могу сказать)

просто посетитель
Екатеринбург

Это способность к визуализации желаний) желание должно быть конкретным (чумадан денег это слишком абстрактно и не пройдёт в данном случае :gy: ) Вселенная выполняет желания человека, если он будет очень сильно этого хотеть, быть абсолютно уверенным, что желание исполнится и представлять конечный результат. Это как в вашем примере с икрой)

тренируйтесь, визуализируйте и более сложные желания, раз с простыми у вас все хорошо выходит :wink:

Аноним 549
автор

Skazochka: что квантовые физики это доказывают. сила мысли

VZ: Вселенная выполняет желания человека, если он будет очень сильно этого хотеть, быть абсолютно уверенным, что желание исполнится и представлять конечный результат.

Вот я тоже склоняюсь к этой мысли. Интуиция - это другое - это способность предвидеть ситуации. Она у меня тоже хорошо развита. А тут именно - желание. С основным посылом - хочу, даже не так - ХОЧУ !!ПРЯМ ЩАС И ПОБОЛЬШЕ :gy:

Екатеринбург

Здорово! Но это все так умеют))) только не хотят.

мама
Екатеринбург

Случайности, хорошо что счастливые)) Я вот как-то мужа просила что-то (уже не помню что) в магазине купить, были у друзей на даче и в магазин только на машине. Ну вот, они съездили что надо не купили, зато про пиво не забыли. В сердцах рявкнула "да разорвись оно ваше пиво" и через секунду две бутылки из трех бабахнули. Муж до сей поры ржет что я ведьма :gy:

Сумасшедшая скво

Я тоже так умею.

Кажется, что это не супер, а просто способность.

Аноним 415

А я вижу, какой у человека характер и как он ко мне относится примерно в первую минуту общения. Иногда это мешает, потому что общаться-то надо, а ты уже знаешь все нелицеприятное

Аноним 549
автор

Еще заметила, что чем сложнее и "дороже" желание, тем больше времени уходит на его исполнение. Мгновенно получается только с мелочами, типа жевачки)

Клава Монитор

Дончик.: Это интуиция. У меня тож самое все. Ничего особенного нет

:gy: тоже есть такое. Мне однажды захотелось красный кабриолет.Вот,прям в голове,промелькнуло,как я еду и,главное,в картинке сосны такие,уральские :gy: . Это как бы в трансе было,я,как бы,очнувшись,тут же себе мысленно говорю,ну какой,блин кабриолет на Урале,что за бред? Через какое то время(несколько месяцев),муж приносит мне каталог,ему предложили купить подержанную машину из Америки,(давно дело было,сразу скажу),он хотел купить джип,а там как раз красный кабрио (!),я ему и говорю,да ну джип,будешь как торговец с рынка,вот кабриолет-это да! это мало у кого. Короче,он его купил,и я на нем ездила.

Ещё случай был. Родила я третьего ребенка в 2007 году,а с садиками тогда напряжёнка была,второму не дали,ходили в частный.Да и частный этот сад мне не нравился.И вот,стою я с младенцем на руках у окна и думаю (не специально,а само как-то!,как и в предыдущем случае): вот бы в нашем дворе сад построили! Очнувшись,начинаю размышлять: ага,щас.Во-первых и места то толком нет для сада у нас во дворе,во-вторых пока построят,дети мои уж вырастут,да и вообще,что за бредовые идеи лезут :gy: Что бы вы думали? Через пару месяцев начинают строить сад !!! и его видно прямо из того окна,где я и стояла! Не совсем во дворе,конечно,но в 300 метрах от дома.И строят его очень быстро,за год.Местные мамочки в песочнице говорят,что нам туда не попасть,ни за что и никогда,но я то уже внутри себя знаю,что это МОЙ сад :gy: . Вобщем,оба ребенка успели туда походить,младший так вообще с 2-х лет.и садик был чудесный,с теплотой вспоминаю то время)

Ещё были случаи,сейчас уж и не вспомнить,эти самые яркие,всегда их рассказываю.Обычно говорят: ну,пожелай себе яхту там или что-нибудь этакое. :gy: А вот не желается! даже пробовала специально желать,через пару дней даже думать скучно,значит не моё и всё тут! Я уже даже стараюсь НЕ думать,потому что иногда и нехорошее думается(((

Аноним 549
автор

ДжекБим,
Вот - искреннее эмоциональное конкретное желание. ) И сразу исполнилось. А что если мы все так умеем, просто не знаем об этом?

мама

Автор, трансерфинг реальности почитайте, чемодан денег вполне выполнимо. проверено.

Клава Монитор

И когда приехала в институт поступать,помню увидела лестницу в фойе и сразу поняла,что я буду здесь учиться. И не поступила тогда,но совсем не огорчилась,приехала на следующий год,поступала в 3 ВУЗа,во все прошла,но пошла именно в этот! И квартира у меня осуществилась точно такая же,как в мыслях. :gy: И про своего мужа всё наперёд знала как у нас будет (сразу скажу,ничего хорошего,но и суперплохого ничего),подруга может подтвердить,я ей говорила ещё лет 15 назад,что будет именно так. :gy:
А вот хочу изменить мысли и не получается,как будто сил нет :eerm: Поэтому верю в судьбу.

Аноним 549
автор

hongkong87,
У вас получилось?)

Клава Монитор

hongkong87: трансерфинг реальности почитайте,

Я его когда читала(тоже давно,сейчас уже не увлекает),вот прям всё про меня,очень легло на душу. Единственное,энергетики у меня не хватает и фантазии,чего бы нажелать,вроде итак всё неплохо. А прокачивать энергетику нет энергетики :gy: Ну нет и всё тут,выдыхаюсь быстро.

Аноним 549
автор

Клава Монитор,
У вас скорее дар предвидеть будущее. Даже если оно не очень хорошее.

Екатеринбург

Клава Монитор,
Мысли можно поменять, изменив поведение, и наоборот. Все это биохимия и нейробиология нашего организма.

Аноним 549
автор

hongkong87,
вместо денег следует желать ту конечную цель, для достижения которой нужны эти деньги Цитата из вики про трансерфинг - вот почему видимо не получится чемодан денег.

Клава Монитор

ДжекБим: В сердцах рявкнула "да разорвись оно ваше пиво" и через секунду две бутылки из трех бабахнули. Муж до сей поры ржет что я ведьма

Я в школе училась,в 5-м классе,была отличницей. Появился у нас молодой учитель музыки,очень талантливый и энергичный,он за нас взялся со всей своей молодой энергией,организовал хор,причем в хоре должны были петь все :gy: . А у меня ещё и какой-то нужный голос был,так что мне обязательно надо было ходить. А я не хотела. И пропускала хор. И поставил он мне,отличнице по всем предметам, тройку за четверть! А я так разозлилась и подумала "чтоб ты умер" и сама испугалась аж этих мыслей. Этим же летом он погиб в аварии! Вот я запомнила на всю жизнь,не то чтобы это я такая "ведьма",скорей тоже интуиция была,но очень неприятно до сих пор. А вообще я очень незлая,необидчивая,меня трудно вывести на эмоции.

Аноним 453

hongkong87: трансерфинг реальности почитайте, чемодан денег вполне выполнимо. проверено.

почитала выполнимо получилось проверено только какой ценой.... как бы вот еще желать так, чтобы негативных последствий это не повлекло...

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: А вот хочу изменить мысли и не получается

а это самое сложное как раз) чтоб мысли были правильными)

Аноним 549
автор

Аноним 453: как бы вот еще желать так, чтобы негативных последствий это не повлекло...

Я к каждому серьезному желания сейчас добавляю оговорку - без вреда для жизни и здоровья моего и моих близких. А то иногда сцыкотно. Ведь можно загадать скажем - сильно похудеть - и получить рак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";