А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

*.
мама
Екатеринбург

Так это обычное для меня, муж всегда ведьма меня называет
И просит - ты там попроси или поколдуй, чтоб сбылось миллион таких историй рассказать могу
Но и вижу бывает энергетики
Не хочу развивать, пыталась, хочу обычной жизнью жить, не для меня это
И кстати поняла что вижу и могу, потому что когда это происходит, мне не страшно, а интересно

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: сильно похудеть

надо думать - постройнеть)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Если я чего-то очень сильно хочу, без притворства, и с конкретикой, я это получаю.

Аноним 653: Жалко, что на чемодан денег не срабатывает))

будущая мама
Екатеринбург

у меня так же, автор)) на деньги тож работает
не чемоданами, но на крупные для меня и уже казалось бы безнадежные потребности дает Вселенная

*.
мама
Екатеринбург

Я когда на улице чего нибудь хочу, могу деньги находить, в снегу, в траве только да, какой ценой

мама
Екатеринбург

Вот как раз про это книжку читаю
Чудеса мозга.
У оптимистов мозг сберегает удачи и вычищает воспоминания о неудачах. И им кажется, что им всегда время везёт

Аноним 453

а еще, оказывается, я могу скорую смерть людей видеть. Вернее чувствовать. По запаху...

будущая мама
Екатеринбург

Базилика: И им кажется, что им всегда время везёт

блин, мне все время так кажется

Клава Монитор

Дама Бубён: Мысли можно поменять, изменив поведение,

Не получается . Именно в плане физических действий,я какой то тормоз.
Говорю,что я "живу в уме".Проживаю ситуацию до её совершения. Например,увидела красивое платье и как будто оно уже моё,можно не покупать,я уже в уме в нём везде сходила и всем понравилась
Если собираюсь в путешествия,сейчас стараюсь много об этом месте не смотреть и не читать( а очень хочется!),потому что когда приезжаю,уже я здесь всё знаю,могу больше местных рассказать
Ну и так далее.
А интернет,это вообще моя головная боль-там столько всего интересного и на любой вопрос можно искать ответ))).А в реале-скука. Борюсь,по мере сил,ибо реально вызывает зависимость.

Моя мечта-уединиться в лесу,без интернета,без телефонов,без людей и прожить хотя бы месяц. В принципе это очень осуществимая мечта,кажется,бери да делай! Но почему то страшно.Наверное ломки боюсь

мама

Клава Монитор: Я его когда читала(тоже давно,сейчас уже не увлекает),

достаточно 1 раз прочесть и понять как действовать)

Клава Монитор: Ну нет и всё тут,выдыхаюсь быстро.

ну у каждого свой потолок) свой энергетический, денежный баланс , у кого то он большой, кто то успевает его обналичить, а кто то тратит энергию в ненужные направления.
если >Клава Монитор: вроде итак всё неплохо. значит все вас устраивает, это главное)

Аноним 549 ,
я выше уже написала - проверено). Зеланд дает ряд правил, ключи и ответы на многие вопросы.
Не стоит ограничиваться строчкой из вики, с таким подходом и правда о чемодане можно забыть)
книга стоит копейки, купите)

Екатеринбург

Клава Монитор,
Бороться как раз и не нужно.
Противопоказана борьба с собственной жизнью, если хотите все таки жить и по возможности радоваться ей))
А скука в жизни - это примета нашего времени. Намного удобнее скроллить картинки в телефоне, чем оторваться от табуретки и начать жить.

Аноним 549
автор

hongkong87,
Нашла, почитаю. Но там очень много книг, какие порекомендуете в первую очередь? Даже если не сработает, для общего развития интересно)

Екатеринбург

Я перестала верить во все эти потоки, энергии и прочий магический шлак.
Все объясняется намного проще. И что меня радует - научно)

Аноним 549
автор

Дама Бубён: Все объясняется намного проще. И что меня радует - научно)

Не поделитесь?)

мама

Аноним 453: почитала
выполнимо
получилось
проверено
только какой ценой....

здорово
любые трудности, негатив это опыт, прожили и пошли дальше, только вам решать будет ли вокруг вас негатив.

Екатеринбург

Аноним 549 ,
Поделюсь.
То, что человек хочет, у него уже есть. Если у него чего-то нет, он этого не хочет.
Фактически, мы компьютеры. У нас у всех есть ПО заводское. Оно совершенно для хорошей жизни.
Пока мы растём и живем, мы собираем кучу мусора и вредоносных программ. Ничего с этим не делаем. Живем и жалуемся. Болеем и умираем.
А нужно то периодически делать чистку, апгрейд и антивирусом пользоваться.

мама

Аноним 549 ,
трансерфинг реальности 1 часть
этого может быть достаточно

Аноним 453

hongkong87: любые трудности, негатив это опыт, прожили и пошли дальше, только вам решать будет ли вокруг вас негатив.

не, там очень высокая цена была
я с этим подвязала
хотя очень хорошо получалось
мелочи да, без последствий. место на парковке, трамвай в нужное время, и т.д.
а вот "чемодан денег" достался такой ценой, что я все эти практики бросила

Аноним 549
автор

Дама Бубён: То, что человек хочет, у него уже есть. Если у него чего-то нет, он этого не хочет.

Эмм, странновато звучит. Я например хотела встретить достойного человека, которого полюблю, и который станет моим мужем. И мужа у меня в тот момент определенно не было) Я конечно не сидела, сложив лапки. Активно искала на СЗ, тогда еще там был не такой треш, как сейчас) Но два года у меня ушло. Началось все с моего клика на его фото. А если смотреть изначально у меня вообще ничего не было, ни образования, ни работы, ни квартиры, ни мужа, ни детей и т.д. Но я все это хотела. Сейчас я тоже много чего хочу того, что у меня в данный момент нет.

Аноним 453

Дама Бубён: А нужно то периодически делать чистку, апгрейд и антивирусом пользоваться.

как это делать?
самому если, не прибегая к помощи специалистов, получится?
что можно почитать?

будущая мама
Екатеринбург

hongkong87: трансерфинг реальности 1 часть

пошла сейчас купила на озоне интересно давно уже было почитать
и тут вы такие))) все...

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Вот - искреннее эмоциональное конкретное желание. ) И сразу исполнилось. А что если мы все так умеем, просто не знаем об этом?

Да не дай боже. У меня б тогда не только пиво, а его самого пару раз точно растридорасило бы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Я конечно не сидела, сложив лапки. Активно искала на СЗ, тогда еще там был не такой треш, как сейчас) Но два года у меня ушло. Началось все с моего клика на его фото.

вы знаете, я в этом отношении лично считаю, что оно само на тебя напрыгнет не надо шастать и искать где попало

Екатеринбург

Аноним 549 ,
У нас есть сознание и бессознательное. Сознание занимает мизерную часть от бессознательного. Сознанием вы хотите мужчину, а все свои страхи, ожидания, неудачи вытеснили в бессознательное. И оно то как раз и решает - быть ли вам в счастливых отношениях. Что делать? Знакомиться со своей тенью, с бессознательным) и с теми процессами, которые вы вытесняете.
Так со всем. С мужчинами, с деньгами, с работой, с удовольствием и тд.

Екатеринбург

Аноним 453,
Я всегда советую читать художественную литературу, которая нравится)) так как книги по психологии не работают. Вы заполняете своё пространство в голове и ничего с этим не делаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";