А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

мама
Москва

У меня тоже такое работает, только формулировать нужно очень осторожно.
Еду как-то за рулем, гоняю в уме, как бы до зарплаты дотянуть, не залезая в заначку? Мне всего-то тыс 5 надо... На следующем перектрестке стоим на красный, вдруг сзади тихонько втыкается мне в бампер джипчик. Выходим, как так, ты че мужик? Тот репу чешет, вот отвлекся...А давайте я Вам 5000 дам и разъедемся? отъехал немного, посмотрели на вмятинку на моем бампере, взяла 5 тыс и разъехались. От мысли до исполнения - 15 минут Но с тех пор формулирую аккуратнее, всегда исполняется

мама

Аноним 453: а вот "чемодан денег" достался такой ценой, что я все эти практики бросила

не могу прокомментировать, тк не знаю вашу историю
даже практики можно опустить , просто подчерпнуть для себя неск правил как все устроено, жить и транслировать только то что вам нужно, про трамваи не знаю, но в более глобальных вопросах работает на ура

в любом случае я бы посоветовала прочесть /послушать лекции зеланда всем кто желает

Дама Бубён: оторваться от табуретки и начать жить.

принять или не принять дело каждого, но возможность посмотреть на жизнь и возможности под другим углом -почему нет

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Вот я запомнила на всю жизнь,не то чтобы это я такая "ведьма",скорей тоже интуиция была,но очень неприятно до сих пор.

я как-то очень не хотела ехать в гости, муж в аварию попал - не поехали. Пострадало только железо, если что.

А в ночь пожара в Перми в Хромой лошади (или какая она там была) мне в эту ночь этот пожар приснился и название клуба. Я даже утром подумала, что муж ночью смотрел новости и я запомнила через сон.

В юности когда еще далеко не у всех были телефоны (даже стационарные) я всегда знала когда подружка приезжает с каникул, хотя вроде в другую дату собиралась и ехала к ней через полгорода уверенно, что застану.

Аноним 549
автор

Потолковый Лампонюх: пошла сейчас купила на озоне

А я на бесплатном сайте нашла, да, я жмот)
http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti?page=9

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 453: как бы вот еще желать так, чтобы негативных последствий это не повлекло...

вот я так же все хотела похудеть, кг проговаривала, в итоге худела, но такими странными путями - то отравление, то мама заболеет, что приходилось с ней в больнице находиться, то нервный срыв, что худела очень сильно.
Вот и стала проговаривать слова

Аноним 549 автор темы: без вреда для жизни и здоровья моего и моих близких.

При чем, это надо думать при любом из желаний)
Мои мелкие желания тоже сбываются иногда мгновенно)) сама до сих пор удивляюсь)
сбываются и плохие и хорошие, уж как стараюсь не думать о плохом, но страхи все же есть!
Вот на днях упала в ямку в гараже)) - всегда думала что когда-нибудь в нее упаду)))
Вот, поблагодарила Вселенную, что без особых последствий желание мое исполнила)))

мама
Екатеринбург

Накануне 8 марта иду на работу, и прям хочу-хочу соленые домашние огурцы-помидоры. Сама не солю, дома таких запасов нет. Иду и размышляю, что надо у бабушки какой нибудь купить.
Прихожу на работу, и первое что я вижу трехлитровая банка с соленьями.. И коллега говорит, вот Оля возмешь себе? Излишки. Две отдала одна тебя ждёт.
Если вспомнить много подобных случаев было..

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: А я на бесплатном сайте нашла

нет, я не читаю электронные книжки
цена вопроса-191 р там

Аноним 549
автор

Потолковый Лампонюх,
А я наоборот, люблю за компом читать)
Сейчас вспомнила - муж у меня тоже умеет исполнять свои желания, но всегда в негативном ключе. Например не хочет ехать куда-то - заболеет или машина сломается. Или мероприятие отменяется по болезни организатора. Пытаюсь его отучить думать негативно. Не слушается меня, какафка)

Аноним@Kо

hongkong87: чемодан денег вполне выполнимо. проверено.

Чорд!!
Мне нужен этот чемодан
Причем, я точно знаю, сколько в нем должно быть денег. Я точно знаю, для чего они мне. Я даже знаю, как этот чемодан выглядит, как и какими купюрами в нем уложены деньги. Я даже представляю, как и где я его нахожу.
Но я его не нахожу....
А он мне нужен. И очень срочно.
Иногда представляется не чемодан, а пакет. Простой, полиэтиленовый. Но денег там столько, сколько мне сейчас надо.
Где же он лежит?

Аноним 549
автор

Вот теперь я поняла, зачем я тему создала. Мне нужны инструменты для исполнения желаний. И hongkong87 мне подсказала, где искать))) Надо слушаться вселенную))

Аноним 549
автор

ЗлобастаяКудава ????,
Думайте о цели, для которой вам эти деньги нужны. Так эффективнее.

Екатеринбург

Скорее цепочка совпадений.. ну или интуиция как уже писали :-)

Аноним 549
автор

NastyaHappy89: совпадений.

Согласно этой теории - совпадений не бывает. У меня еще одна мысль крутится в голове. Тоже прямо таки вселенная намекает, надо сделать то, что она хочет. Может это мой путь к "чемодану денег".

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Если я чего-то очень сильно хочу, без притворства, и с конкретикой, я это получаю.

Пфф. У меня тоже так бывает.
Сижу на работе, говорю "персика охота" и тут коллега заходит и персиком угощает. Он вышел, я говорю " миллион долларов хочу". И нихрена. видимо персик сильнее хотелось.

Аноним 453

MarLap: Вот и стала проговаривать слова
Аноним 549 автор темы:без вреда для жизни и здоровья моего и моих близких.

лучше не так фразу строить. "вред" нежелательно употреблять
"для пользы и во благо меня и моих близких"
чтобы положительный посыл был

Екатеринбург

Аноним 549 ,
Бесполезно слушаться вселенную))) ей на вас наплевать))
Нужно слушать себя. И желать. А вселенная исполняет.
Но я выше уже написала - из сознания желать бесполезно, пока в бессознательном бардак.

Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Согласно этой теории - совпадений не бывает. У меня еще одна мысль крутится в голове. Тоже прямо таки вселенная намекает, надо сделать то, что она хочет. Может это мой путь к "чемодану денег".

Ну такое внушение про намеки вселенной - это хороший мотиватор в любом случае :-)

Аноним 453

Аноним 549 автор темы: Пытаюсь его отучить думать негативно. Не слушается меня, какафка)

мой отпрыск заболевает накануне итоговых контрольных работ и диктантов.
уже вторую четверть так
и блин, натурально ведь болеет, не притворяется
вот что это?
психосоматика какая-то

будущая мама
Екатеринбург

ох, у меня такое несбыточное желание в пн исполнилось, я так его захотела страшно в воскресенье, а оно на тебе и да....спустя сутки удивляюсь постоянно!!! щас еще книгулю читану, мало ли

просто посетитель
Екатеринбург

ну да)
так и лучше,

Аноним 453: " во благо мне и моим близким"

Аноним 549
автор

Аноним 453,
Наверно желает не идти на контрольную)

Аноним 549
автор

MarLap: во благо мене и моим близким"

Согласна.

Аноним@Kо

Аноним 549 автор темы: Думайте о цели, для которой вам эти деньги нужны. Так эффективнее.

Я об этой цели последние полгода - год практически круглосуточно думаю.
Тоже почитаю.

Желания мои особо не исполняются. Либо очень медленно и через очень длительный промежуток времени.
Но в чем-то мне помогла Правдина. Ее советы про позитивное мышление вынули меня из трясины. Я стала более оптимистично смотреть на свою жизнь. Хотя по началу это казалось бредом. Когда вокруг серость и уныние, я думаю, что у меня все зашибись. Но постепенно жизнь начала выравниваться. Я сама отметила, что изменилась я сама и мое отношение к жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 453: а вот "чемодан денег" достался такой ценой, что я все эти практики бросила

Простите, а что за цена?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";