А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава ????: Когда вокруг серость и уныние, я думаю, что у меня все зашибись. Но постепенно жизнь начала выравниваться. Я сама отметила, что изменилась я сама и мое отношение к жизни.

Полностью с вами согласна! Когда сначала сознательно направляешь мысли в сторону позитива, то постепенно это становится привычкой. Жить легче как-то))

мама

ЗлобастаяКудава ????: Где же он лежит?

вы процитировали вторую половину моего сообщения не увидев первую, вернитесь , прочтите, там ответ

мама
Тюмень

У меня желания сбываются постоянно. Поняла, что все в этом мире взаимодейственно. Всегда надеюсь на чудо и верю в чудеса. Причем с детства!

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: просто не знаем об этом?

Есть такой старый фильм. Секрет называется. Посмотрите, там как раз про это.

Аноним 355

Аноним 549 ,
У меня так же как у автора один в один, что бы не задумал все сбываеться, но единственное, что было замечено, Держите автор все это при себе , не надо всем рассказывать делиться, начинаешь хвастаться, рассказывать, как силы наши слабеют, Счастье любит тишину!))))

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава ????: Где же он лежит?

Может вам билет лотерейный купить?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 355: Держите автор все это при себе , не надо всем рассказывать делиться,

это у всех по-разному
у меня ровно наоборот. озвучу, поделюсь - все быстрее получается, чем ожидаешь)))

Аноним@Kо

budlya: Может вам билет лотерейный купить?

Вот во что мне никогда не везло. Покупаю иногда. Трачу больше, чем выигрываю. На последние подаренные 10 штук выпал выигрыш = 0

Аноним 472

Была беременная.
До ужаса приспичило мне одну коляску.
Новые они около 100-120 тысяч стоили-не реально. Б/у тоже до 35-40 доходили.
Села и спросила себя-за сколько хочу такую коляску? Пришел ответ что за 15.
И нахожу одну в городе за 16.
Поехали забирать-она супер! Муж сторговался за 15.

аноним 279

hongkong87: и понять как действовать)

если вы уже поняли, поделитесь , пожалуйста

hongkong87: Зеланд дает ряд правил, ключи и ответы на многие вопросы.

опять же - какие? мне тяжело дается чтение данного автора

Дама Бубён: Я перестала верить во все эти потоки, энергии и прочий магический шлак.

почему?

Дама Бубён: Поделюсь.
То, что человек хочет, у него уже есть. Если у него чего-то нет, он этого не хочет.

не соглашусь с вами категорически

Аноним 453: а вот "чемодан денег" достался такой ценой, что я все эти практики бросила

может что-то не так формулировали? но и может данное обстоятельство вам все равно суждено было пройти? не существует людей, у которых все есть, и они не болеют и не страдают

Екатеринбург

Аноним 798,
Это с Юнгом вы не согласитесь)

А почему не верю, потому что магическое мышление присуще психологически незрелым личностям. Я предпочитаю брать ответственность за свою жизнь на себя.

аноним 279

ЗлобастаяКудава ????: Где же он лежит?

в подсознании, где ж еще то

Аноним 549 автор темы: совпадений не бывает.

100 пудов

Дама Бубён: Бесполезно слушаться вселенную))) ей на вас наплевать))

вы рушите мою картину мира!

Екатеринбург

Аноним 798,
Да не придумывайте! Рушится)) щас я вам кирпичей выдам))
Абсолютно все в жизни зависит от вас. От вашего выбора. И если вы чего-то по настоящему хотите, вся вы, вся ваша суть, вместе с сознательным, бессознательным, подсознанием, предсознательным, то никаких барьеров не будет перед вами. Ваше истинное желание исполняется всегда. По вашему запросу вселенная работает. Пока вы ее не попросите об этом, она на вас внимания не обратит.
Желающие чемодан денег и не получающие его подсознательно не хотят этих денег. И так абсолютно со всем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 549 ,
Если я чего-то очень сильно хочу, без притворства, и с конкретикой, я это получаю

Ну пожелайте же уже скорее отмены пенсионной реформы Ну вдруг сбудется ))))

мама
Екатеринбург

А я всегда знаю, когда мне звонят мама или муж, даже не взглянув на телефон. Или даже знаю, что вот сейчас позвонит мама, например, и тут же звонок.
Так же знаю, что муж подъезжает к дому. Он приезжает в разное время, но я как-то чувствую, что вот сейчас подъедет.

Ну и частенько "предсказываю" будущее близким людям. Я это "чуечкой" называю.

аноним 279

Дама Бубён: Это с Юнгом вы не согласитесь)

пусть

Дама Бубён: А почему не верю, потому что магическое мышление присуще психологически незрелым личностям.

хм, почему вы считаете это магией, если это игры разума
магия это фокусы Амаяка Акапяна ), а подсознание это мы сами

Дама Бубён: Я предпочитаю брать ответственность за свою жизнь на себя.

на самом деле мы мало за что можем взять ответственность, мысли и то нам не принадлежат, работа организма и т.д.
мы мало на что влияем в этом мире, только наше Эго нам может диктовать что-то про ответственность
это мое мнение

Екатеринбург

Аноним 798,
Это и есть магическое мышление. Когда человек предпочитает думать, что за него кто-то решит. Что-то исполнится. Ах! Как в сказке)
Мне прикольнее быть писателем сказки. Хотя мне научпоп больше нравится

Екатеринбург

у меня есть конкретная мечта, очень давняя. Пошла читать, что тут советуют - хотя скорее всего у меня не получится в это поверить. способность верить это же дар божий.

Аноним 410

Дончик.: Это интуиция. У меня тож самое все. Ничего особенного нет

+++ конечно, интуиция. У меня часто такое происходит, особенно до беременности почему-то было, как раз плюнуть. Иной раз уже боялась думать о чем-то, потому что и не очень положительное случалось после мыслей.
Из недавнего: в выходные сидели с дочкой дома и мне жуть как блинов захотелось, прям не могу. А печь я их не умею, ну не получается и все. (это на тему икры), вечером пришли родители и принесли блинов. Вот вам сила желания )) Про них не говорили и печет мама их совсем не часто.
Так что, ничего тут такого, простите, автор )) просто развита интуиция, не более. Вы не волшебник, увы )

Екатеринбург

И что тут такого? У каждого такое бывает.

мама
Екатеринбург

автор, спасибо за тему!
класс!
вот проблема в последнее время не о чем мечтать.. ну что не так со мной?
лет до 30 ну столько было мечт.. и то хочу и это)).. только успевай лапками шевели, что б сбылось
а щас.. скучно..
вот выше кто то писал, что виртуально погулял по отелям заграницам и ок! вроде как и ехать ни куда не надо..
мечты какие то материальные уже не интересны..
че с этим делать?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Абсолютно все в жизни зависит от вас. От вашего выбора. И если вы чего-то по настоящему хотите, вся вы, вся ваша суть, вместе с сознательным, бессознательным, подсознанием, предсознательным, то никаких барьеров не будет перед вами. Ваше истинное желание исполняется всегда.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";